Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Оценка рисков

Lost, 46
Украина, Луцк
Lost
Репутация: 103
В отпуске
Помогите оценить риски, нужен МД взгляд со стороны, что я не учел, какие еще есть минусы в ситуации? На СЗ назнакомился у себя в нескольких близлежащих областях в Бандерштатах с четырьмя ОЖП.Совершил на машине такой себе двухнедельный секс-трип, заодно и свою страну посмотрел, чего давно уже хотел. Жена осталась дома будучи уверенной, что я свалил по делам. В браке 17 лет, детей нет. По возвращении одна из них закидывает любовными посланиями и предложениями сделать ей ребенка. ОЖП 38 лет, финансовая подушка как я понял есть, жилье есть, хочет ребенка. Она точно в курсе, что я нищеброд ☺ и ничего не могу и не хочу никому давать, то есть на обеспечение "по ее словам!!!!!! ☺ " не претендует )), но не в курсе, что я женат ☺ (думает, что я только недавно разведен (якобы ☺ ) ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2019 в 00:16)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
KIA10:
А и похвастаюсь
Сим вы отправили в нокаут всех мегаёбырей сайта ok
cool
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
D_Roman:
про жену скажите обязательно. мож она губу раскатала там на супружество и счастливую совместную жизнь. предубедите ее от ошибки. кого она будет виноватить? вас, конечно, козла и обманщика. странно, что человек (м или ж) после первой случке говорит, что хочет ребенка от того второго. как будто ребенок - это как в магазин сходить. это теперь на долгие годы и мирное население не должно пострадать. у меня вопрос дурацкий - у вас со своим папой отношения как?

Почему с каждым вашим постом, во мне крепнет уверенность, что зовут вас не Роман, а например, Римма?
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Если муж спит с женщиной более статусной чем его жена, то как правило жены менее радикальны в желании развода, а некоторые могут возгордиться "мой муж трахал Мадонну"
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel:
А как же миллиардерша из США?

Она стара и бездетна. Думает кому свои миллиарды передать. Если приедет к нам в Европу то увижусь с ней.

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Oleg M:
Это вы на фотке?.

Aristotel:
Сим вы отправили в нокаут всех мегаёбырей сайта

Нет, я не знаю кто это. Скорее всего ее спонсор. Мы с ней лет 8-10 не виделись. Так что не считается))) Ибо миской она недавно стала.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2019 в 15:59)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Oleg M:
Если муж спит с женщиной более статусной чем его жена, то как правило жены менее радикальны в желании развода, а некоторые могут возгордиться "мой муж трахал Мадонну"

Так и есть. Я когда Мон отучил ревновать к прошлому, она вот про миску сказала, что гордится мной.
И в фильме "О чем говорят мужчины", жена обозвала мужа дураком, когда он сознался, что Ж.Фриске не трахнул, когда была возможность.

Муж привёл впервые свою жену нa бaнкет с сослуживцaми.
Женa спрaшивaет: " Кто, тa женщинa, в крaсном плaтье? "
Муж отвечaет: "Любовницa шефa".
" А тa, полнaя брюнеткa? "
" Любовницa глaвного бухгaлтерa".
" А в жёлтом плaтье в цветочек? "
" Любовницa нaчaльникa отделa".
" А этa, стройнaя блондинкa? "
Муж зaбылся, вошёл в рaж и говорит: " А это, моя любовницa! "
- Как так? Развод!
-Ну развод так развод, езжай в свой Мухосранск.
Женa подумала и сказала: " Нaшa- лучше всех!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2019 в 16:09)
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
snk, потому, что у меня нет промужской позиции в теме мпо. я могу в каких-то ситуациях находиться и на стороне М, в каких-то на стороне в том числе и Ж. это не нравится некоторым на сайте. если я там что-то написал не так по-вашему - прокомментируйте. буду рад узнать ваше мнение. а не просто вывернутую наизнанку мое мнение, приписывание мне того, что я не говорил (и даже не думал о таком) и обсуждкн е именно этой уже вашей фантазии. я за здоровый диалог. можете начать с того, что вы выделили.
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
Баян:
Она стара и бездетна. Думает кому свои миллиарды передать. Если приедет к нам в Европу то увижусь с ней.

Пока не приехала, готов вписаться к ней на содержание, мне в Америке нравится перспектива работы joke
D_Roman:
этой уже вашей фантазии
Фантазирую я, плавать в золоте, как Скрудж Макдак, точно не о бытовых мелочах. Называть мужчин козлами и обманщиками, типично женское занятие, потому что все, кто не хочет впрягаться в их повозку, по определению наглый скот, который от стада отбился. Странно такое слышать от мужчин, потому что не мужское это дело, хотелки бабские обслуживать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2019 в 16:31)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Баян:
Она стара и бездетна. Думает кому свои миллиарды передать. Если приедет к нам в Европу то увижусь с ней.

Вы как-то ее перепиской, звонками подкрепляете? А то она остынет пока приедет)

D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
snk, некоторые считают, что баба в семье практически во всех бедах виновата. но это же не так. женщинами их назвать не получается. мужчинами - тоже не дотягивают. это лично мое мнение. но если я хоть как-то защищаю и женщин (а я далеко не везде их защищаю), ту сразу - о, да значит это женщина! могут считать как хотят. у них свой уровень развития. у меня свой. но я не парюсь по их мироощущению. они имеют иметь позицию по каким-то вопросам. но от моей позиции их свербит. то ли не по-ихнему видете ли. то ли еще что - им видней. + я 3 года почти изучаю психологию (не бульварную, а зрелую). лет 6 назад я тут был на начальной стадии прозревания. но в какой-то момент почувствовал, что мне тут стало тесно. я постепенно перешел на психологию. расширил простор для изучения вопросов мпо и... показать полностью...
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
snk, а разве когда потом она узнает, что он вообще женат и ее планы по охомутанию провалились, та баба не будет считать его козлом и обманщиком??
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
snk, давайте так: если человек обманывает людей для какой-то своей выгоды, то его можно назвать обманщиком?
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
D_Roman, То бишь все, кто не алень? Потому что в противном случае, я ни разу не слышал признание женщиной, своей вины. Хотя не, пару раз слышал, когда косяк был глобального масштаба и со мной не связуемый никаким боком. Можно б было меня приплести, не услышал бы. Психолухи, такие психолухи. За три года, могли бы уже понять, что психиатрия -наука дельная, а вот психология, в основной своей массе, чепуха. Я за свою жизнь, перечитал столько психологического фуфла и на тему МПО и на тему коммуникаций, по женской психологии целую гору макулатуры, по мужской, по личностной, я просто угробил гору времени и свободного места в голове впустую. Есть МЕСТАМИ дельные моменты, но их столь мало, что оно просто того не стоит. И чтение психологии, если вы на секунду хотя бы усомнитесь в ее и свое... показать полностью...
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
D_Roman:
а разве когда потом она узнает, что он вообще женат и ее планы по охомутанию провалились, та баба не будет считать его козлом и обманщиком??

Ну она ему ради бабской солидарности об этом напомнит, переключит внимание на запасного васька и забудет.
D_Roman:
давайте так: если человек обманывает людей для какой-то своей выгоды, то его можно назвать обманщиком?
Вы со статистикой знакомы? Если она вас не впечатляет, верьте в женскую тяжелую долю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2019 в 17:08)

D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
snk, психиатрия хороша. но не для повседневной жизни. тк шизофреников и прочей "клиники" крайне мало. а вот невротиков - практически каждый первый. психология привлекла в том же возрасте - в 15. перелопатил много. и пробабской туфты и прочего шлака. а на что-то ценное вышел примерно 3 года назад. тут то и начал Я меняться. в положительную для меня сторону. на мой пример начали ориентироваться и ближайшие знакомые. что-то спрашивают иногда. на мужских форумах в вк начали писать в личку (из-за моих комментариев). вопросы задавать. я бросил комментировать. времени нет с ними диалоги вести. что в итоге я получил - улучшение своего психологического состояния. снизилась тревожность. стал проще относиться к жизни, людям. Билль о правах личности - вообще универсальной таблеткой оказался. ... показать полностью...
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
snk, вас интересует вина фактическая и признание вины? виноватым никто не хочет быть. даже явные убийцы и жулики в зале суда не признают свою вину до самого конца. признать вину может только тот, кто способен нести ответственность - наказание за собственные действия.
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
snk, "а разве когда потом она узнает, что он вообще женат и ее планы по охомутанию провалились, та баба не будет считать его козлом и обманщиком??
Ну она ему ради бабской солидарности об этом напомнит, переключит внимание на запасного васька и забудет". я про это и говорю, а не про то, что он изначально уже козел.
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
D_Roman, Вас, всечудесный пиксель, очень тяжело читать, каждый раз страдаю. Ни букв больших (где вы начали новое предложение?) ни знаков препинания. Кроме точек. Дело ваше, я переживу, даже капитальных оболтусов читать могу, которые не признают язык, как способ коммуникации, слово "родной язык", даже не понимают что значит. Лирическое отступление, не более, не цепляюсь к орфографии. Вот вы психологию читаете, зачем вы защищаетесь/спорите/оправдываетесь? Психолухи пишут об этом тоже, я так же как и они, на их стороне сейчас, ЗАЧЕМ? Я не один вам уже указал на странность ваших взглядов, вы же считаете, что книжки вас обогащают больше, чем знания(практические, прочим между, дроидов не тех читаете вы), полученные от людей, которые находятся тут. Тут конечно, контингент разношерстный, ... показать полностью...
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
snk:
В психологии есть полезные моменты, но их так мало,

В психологии (прикладной, так и теоретической) много полезных моментов, нам хорошо ее преподавали. Но вот в отношениях М/Ж действительно фуфло полное. Коньюнктурщина.

snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
KIA10, Их мало везде. В МПО, их скорее совсем нет. В психологии полезное, это организация своего собственного мира и состояния. Переговоров, постановки целей. Все прочее, писанина в основном. Из проверенного в МПО, только одно дельное, уметь смотреть в глаза. Как-то обещался описать, что я в виду имел. Есть такая техника, описанная сперва Дейлом Карнеги, но без пояснения, что он ввиду имеет. Это переняла Лейл Лаундлес и расшифровала. "Липкий взгляд" обзывается, а значит это, что смотря в глаза собеседнику, если тебя отвлекают или надо посмотреть в сторону, надо переводить взгляд будто глаза прилипли к глазам собеседника жвачкой, голова поворачивается, а глаза еще смотрят в глаза собеседника, медленно отрываются. И это очень сложный прием, но очень действенный. Надо иметь достато... показать полностью...
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
snk:
Их мало везде.

Вы просто не умеете их готовить))). У меня БЖ была школьным психологом. Она четко отрабатывала анализ личности, комплексы, мотивации, практические рекомендации. Естественно не беседы, а обработка тестов. Так к ней из других школ записывались. А дочка до сих пор у нее тестируется периодически, чтобы понимать собственные проблемы.

Я говорю о классической психологии, а Вы, скорее всего о самоучителях. Типа Леви, Лабковского или Карнеги.

Т.е. психология - это наука. На западе.
А у нас нет ни школы собственной, одно пиздобольство.
Просто считалось, что совецкому человеку - строителю коммунизма, не нужны никакие психологи, а тем более - психиатры.

Поэтому практикующие психологи - фуфло полнейшее. Им не у кого учиться.
Такая же ситуация, как с массажем. Где-то есть, а у нас никто никогда целенаправленно не занимался.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 июля 2019 в 19:17)
Lost, 46
Украина, Луцк
Lost
Репутация: 103
В отпуске
Rogeras:
выбрала бы там смуглого мачо и перепихнулась бы с ним и все.

дьік я и есть смугльій мачо
полуараб со славянским менталитетом, хоть и не мачо... чем не вариант
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 июля 2019 в 19:26)
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
KIA10:
а обработка тестов. Так к ней из других школ записывались. А дочка до сих пор у нее тестируется периодически, чтобы понимать собственные проблемы.
Разница в том, что нельзя перед общением с человеком, дать ему тест, оценить результат и начать общение. Ничего против тестов не имею. А вот против бла-бла, которое практикует психология массовая, имею свое "фи". Ну и кроме того, о чем выше написал. А ведь люди на это ведутся, даже не пытаясь ставить под сомнение прочитанное. Вот что плохо.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
snk:
А ведь люди на это ведутся, даже не пытаясь ставить под сомнение прочитанное. Вот что плохо.

+10005000
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
KIA10, никогда еще Штирлиц не был так близок к провалу... ☺ 1. Запад работает ради профита, это не есть хорошо/плохо - скорее "здоровая диспозиция" 2. основная платящая аудитория - женщины (предпочтительнее - с проблемами) и те, кого они более-менее успешно эксплуатируют (во всех смыслах) 3. наука на Западе, насколько я знаю, не существует в отрыве от "платящей аудитории" собственно - ВСЕ! цепочка построена ☺ разница с наркотой только в том, что наркота - фуфуфу и для убогих/ненормальных и продают нигры в криминальных гетто (по информации "для масс". не для масс - см. "Волк с Уолл-Стрит", странно кстати что его еще фемки не выпилили)) Единственный (!!!) пример хоть как-то работающей "психологии" видел в западном масскульте в "Миллиардах", где знатный гешефтмахер был ру... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты