Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Те самые "альфачи"

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Сегодня весь день ездил по ветатекам с развозкой, узнал, что две понравившиеся мне ветврачихи конечно же, РСП. А ещё я окончательно определился с этими самыми "альфачами", которым все бабы дают. Итак, водила оказался "альфачом". Щуплый, худой дрышь с некрасивым лицом 40-ка лет отроду. Разведён, двое детей живут с ним. Имеет четырёх подруг, которых потрахивает по очереди. Итак, что я для себя вывел из общения с ним: Бабам пофиг и на внешку, и на толщину кошелька, и они будут давать, если: 1 Язык как помело, ссать в уши умеешь часами 2 На бабу абсолютно пофиг ФФСЁ Вот этот невзрачный мужичёнка умеет с бабами разговаривать, надо у него поучиться. Умеет бабам просто и без напряга сказать что-то приятное. Но. И постебаться может, и вот если бы я сказал такое бабе, она бы обиделась или... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2019 в 16:57)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
snk, Учитывая, что чувства к погоде - редкое явление, то такие рассуждения уже будут неестественными и не "то, что думаешь". А вообще, ты хорошо описал меня пьяного. snk, Ходить вокруг да около ≠ пороть что думаешь. snk, Вы СП, скорее всего. snk, Да я очень даже хорошо подавал. Сам себе нравился. Вообще, на всех тёлок всегда один и тот же эффект. snk, Сколько ресурсов надо? Я работал главным экономистом в инвестиционной компании. snk, Ога-ога. Моей маме за всю жизнь нравился только один гопник-нацик в школе, на которого она смотрела с расстояния. А потом всю жизнь никто не нравился и моего папу выбрала "логикой" - чтобы алименты платил. snk, Ещё раз. Я не видел ни одной такой. Более того, как толь... показать полностью...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
snk:
Вам нужны ВР, которым нужны ВР.

Это те, которые сидят на сайтах типа "знакомства для обеспеченных", "элитные знакомства" или что?
snk:
Меняйте круг общения.

На какой? На кандидаток наук?
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aertus:
На какой? На кандидаток наук?
чеб нет кстати
ботанички те еще похотливые шлюхи
а вы типа с ниграми терли ночью бухали все дела - крч. альфан, да и только
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Anthony Marv:
чеб нет кстати
ботанички те еще похотливые шлюхи

Я видел много ботаничек, все хотели ВП парней.

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aertus:
Я видел много ботаничек, все хотели ВП парней.
отличный предлог сунуть в руку такой
своего одноглазого змея
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,
У меня, кстати, всегда было очень плохо с СП тёлками - с ними всегда были злейшие конфликты, причём, непримиримые и выходившие на официальный уровень. А вот ВП тёлки, причём, круто выглядевшие, даже инициативу проявляли, но обламывались, когда понимали что я НП.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2019 в 23:44)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Aertus:
Я видел много ботаничек, все хотели ВП парней.
Ваша ошибка в том, что вы свои проблемы объясняете НП. И пытаетесь повысить примативность пивом. Можно сменить взгляд на вещи. Скажем стать крутым. Пойти в армию, записаться на крав-мага и снизить виктимность.
Или вспомнить, что вы работали головой, прекратить бухать, найти работу аналитиком и заработать денег. Тогда на вас обратят внимание тетки другого круга.
То что вы делаете сейчас закончится плохо. Сейчас вы просто спиваетесь и опять нарветесь...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Flex50:
найти работу аналитиком и заработать денег. Тогда на вас обратят внимание тетки другого круга.

Пробовал, это не работает.
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
Продолжу даже мысль о том, что нес ахинею о чем в голову взбредет и о том, что рассуждал о дурости баб. Фактически я говорил то, о чем думаю, о чем хотел говорить, соответственно, я и энергично это рассказывал. Ну удивляют меня некоторые экземпляры своей тупостью, почему б не озвучить. Вот например, своей "текущей", с которой у меня непонятные отношения, недавно заявил что она дура, каких поискать мало. Она начала себя жалеть, на этой волне я ей добавил вдогонку, что так и есть, тупить - не на танцы ходить. Но то ВР девица, ей так просто этого не сказать, но вполне можно, ситуационно. Но я всегда говорю что думаю, делая скидку, что она не набитая овца, а порой даже получаю адекватную встречку и очень дельные советы, Таких мало, к сожалению. Не надо ловить волну, не надо подстраиваться, не ... показать полностью...

snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
Flex50:
Пойти в армию
Чтоб там опустили совсем низко, да и мозг вышибли?
А в целом, совершено правы.
Aertus:
Пробовал, это не работает.
Значит, пробовали не так, как надо. Просто не пить - ничего не изменит. Надо сменить саму парадигму мировосприятия. Мне может и проще говорить, я вообще окрещен козлом с малых лет и эгоист с рождения, но это МОЖНО в себе воспитать. Читайте топ 100. Я его прочел весь. И я почерпнул, хорошо так почерпнул, хотя и до него не жаловался. Не умеете говорить, дождитесь моей статьи. Должна на первой странице появиться, когда модераторы наконец осилят. Вот прямо подчеркиваю, не нужно уметь болтать. Хорошо уметь, но не обязательно. Я не пользуюсь своим навыком трепаться. Вообще. Никогда почти.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
snk:
Вы можете себе позволить жить одному? Можете позволить купить желаемое? Можете прокормить семью? Значит, достаточно. Это надо транслировать. Ощущать себя самодостаточным.

Я всю жизнь жил один и покупал что хотел.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
snk:
Я бывало и нигде не работал, не мешало.

Реакция тёлок на "нигде не работаю, ищу работу" всегда лучше чем на "работаю главным экономистом".
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
Aertus:
Реакция тёлок на "нигде не работаю, ищу работу" всегда лучше чем на "работаю главным экономистом".

Что показательно. Я бы выводы делал.
Aertus:
Я всю жизнь жил один и покупал что хотел.

Если при этом совсем без баб, то тут не сработает, как раз это они и чувствуют.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
У меня, кстати, всегда было очень плохо с СП тёлками - с ними всегда были злейшие конфликты, причём, непримиримые и выходившие на официальный уровень. А вот ВП тёлки, причём, круто выглядевшие, даже инициативу проявляли, но обламывались, когда понимали что я НП.
Прикинь,у меня всё с точностью наоборот.
Мне нравились ВП тёлки,они объективно красивее,но они меня игнорили или откровенно презирали. А вот СП тёлки относились нормально. НП тёлки это как правило страшилы и зануды и мне до них не было никакого интереса,только чисто деловые отношения.
К тебе проявляли интерес ВП тёлки потому что они падки на внещку. Но почуяв твою НП интерес пропадал. А СП тёлки тебя ненавидят за твой снобизм.

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Фига себе дебаты развели. НП ВП ВР и прочая белиберда
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
К тебе проявляли интерес ВП тёлки потому что они падки на внещку. Но почуяв твою НП интерес пропадал. А СП тёлки тебя ненавидят за твой снобизм.

В нескольких коллективах меня травили СП тёлки (большинство), при этом ВП тёлки до последнего всегда старались сохранять нейтралитет, отсутствовали когда все собирались против меня под разными предлогами, либо что-то ляпнут формальное и исчезают. А вот СП тёлки просто входили в раж, писали жалобы в деканат, настраивали парней, использовали аргументы "она же девушка, значит, она права", "ты парень, значит должен извиниться" и т.д.
ИМХО ВП тёлки вообще не склонны к скандализму и качанию прав.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 июля 2019 в 11:22)
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
Aertus:
ВП тёлки вообще не склонны к скандализму и качанию прав

У них заботы другие. Чтобы качать права, нужны мозги, а у ВП вместо мозга, инстинкты.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
snk:
У них заботы другие. Чтобы качать права, нужны мозги, а у ВП вместо мозга, инстинкты.
Они обычно жалуются ВП пацанам или боевым СП аленям.
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
Aristotel:
Они обычно жалуются ВП пацанам или боевым СП аленям.

Вторым они скорее плешь проедают, первым - пофиг.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
snk:
У них заботы другие. Чтобы качать права, нужны мозги, а у ВП вместо мозга, инстинкты.
Они обычно жалуются ВП пацанам или боевым СП аленям.
Aertus:
В нескольких коллективах меня травили СП тёлки (большинство), при этом ВП тёлки до последнего всегда старались сохранять нейтралитет, отсутствовали когда все собирались против меня под разными предлогами, либо что-то ляпнут формальное и исчезают.

А меня наоборот в пионерских лагерях травили и издевались ВП тёлки,обзывали уродом.
А СП тёлки наоборот заступались и даже проявляли симпатию.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Опустошённый:
Фига себе дебаты развели. НП ВП ВР и прочая белиберда

Не белиберда,а научная дискуссия cool
Модератор
snk:
Естественно, так себя можно вести при взаимной симпатии.
Не обязательно, с бабами нужно осторожно, что касается внешности, фигуры, детей. Симпатия у них легко может перерасти в антипатию и ненависть. yeap
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Aertus:
Реакция тёлок на "нигде не работаю, ищу работу" всегда лучше чем на "работаю главным экономистом".
А почему вас так волнует реакция теток? Это как раз и сеть признак НП. ВП пофигу на их реакцию и они это чувствуют.
Похоже поспешный отъезд из РФ вас ничему не научил. А пора бы делать выводы из ошибок. Аналитик как никак.
Aristotel:
Не белиберда,а научная дискуссия
Не научная дискуссия joke
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
Danis20, Перерастет - до свидания, с неадекватом водиться, еще мама в детстве говорила, зашквар. А цацкаться с ними, нафига оно надо, кто они такие, чтоб еще распинаться, так не стоит делать, надо делать, как удобно себе. Не нравится, не держу. Вон вчера у меня пример живой, вышел на лавке посидеть в парке, на гитаре поиграть. Две ОЖП прибились, узбек какой-то бухой, у него ДР было, просил ему поиграть немного. Мне на этих ОЖП изначально было фиолетово, я вышел для себя поиграть, без цели. Ох как их задело, что мне было решительно плевать на них, я играл дальше, с ними тоже общался, но без интереса. Зато вот с их стороны, прям невероятно повышенный. Симпатичные были, на 7-8 где-то, в темноте насколько разглядел. Одна сходу свой номер впарила, попросила прозвон дать. Итог вечера... показать полностью...
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
Flex50:
Не научная дискуссия

Зато интересная joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты