Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Осетрина не первой свежести или баб после 30-ти лет бомбит из-за возраста

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Приветствую, камрады!

Статейка про возрастных прошмандовок, оправдывающихся, что они еще кому-то нужны после тридцатника. Высер писала баба - прекрастно шалашовки понимают, что достигнув рубежа 30 лет, шансы удачно найти жирного лоха и сесть ему на шею катастрофически снижаются. Комменты к статье доставляют smile2

https://m.zen.yandex.ru/media/witchykitchen/stesniaius-vozrasta-ili-mujchinam-nujny-molodye-chto-delat-5ccabf4a583aa800af5371fd
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Elliot:
Камрады тут говорят, что милфы голодные до сексу, чувствуют что старость пришла и никто не трахает, согласны на любой куй, лишь бы не пил/не бил. Ну вот я попробовал. Написал парочке 30+ и хрен там, прочитали сообщение и не ответили. Одну зову гулять она говорит "А смысл?, А зачем?, А на кого я оставлю дитятю?"

Им батрак нужен, который сразу щедрость и управляемость показывать должен, а не молодой паренек, зовущий гулять в парке. Даже и не связывайся с таким шлаком, уважай себя.

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Кстати, товарищи, рылся сегодня в фейсбучике, и видел где-то как настраивается фильтр знакомств. Ну т.е. можно посмотреть всех женщин от 20 до 30 лет в г. Мухосранск, например.

Я так подумал, в фейсбучике гораздо комфортнее познакомиться с тем, кем надо, ибо вот она, жизнь, в ленте.
Так что рекомендую, думаю, это гораздо козырнее, чем СЗ.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
KIA10:
Кстати, товарищи, рылся сегодня в фейсбучике, и видел где-то как настраивается фильтр знакомств. Ну т.е. можно посмотреть всех женщин от 20 до 30 лет в г. Мухосранск, например.

скрин или брехня smile
спецом искал - нету там такого, в отличии от ВК
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Anthony Marv:
спецом искал - нету там такого, в отличии от ВК

Бляяя, ну если б я знал, я бы отметил, я же лох, я просто искал как искать пост в ленте. Так и не нашел. А этот фильтр пару раз мне просто на глаза попадался.

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
KIA10:
А этот фильтр пару раз мне просто на глаза попадался.

"суслика видишь? а он есть!"

еще раз загуглил - проверил - ничего.
какие-то левые сайты, в которых наверняка надо залогаться и которые сольют потом данные профиля (и хорошо если не поисков!) в какую-нибудь партнерско-рекламную сеть.
Фейсбук вам не ВК - он для "поп...ть" и репостов, не для дейтинга ;)
хотя у меня получалось и там, но то случайность скорее
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Anthony Marv:
хотя у меня получалось и там, но то случайность скорее

Я уж тоже перерыл. Может я про таргетинг видел? Так что извиняете за фейковую новость.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Anthony Marv:
у ОЖП на самом деле нет каких-то особых радаров и фильтров вроде "тру ты или не труЪ?" - достаточно поведенческих реакций: непрогибаемость, невозмутимость (очень сложно), уверенное движение к цели с четко понятными критериями достижимости, внутренний настрой "вместо тебя могу вдуть 10и лучшим когда захочу" (самое сложное)

Добавил бы еще, что здоровый покуизм к бабе с легким троллингом и подъепками и готовность к тому, чтобы в любой момент слить бабу (бабы это чувствуют, равно то и , если мужчина подзалип и боится ее потерять).

Anthony Marv:
спецом искал - нету там такого, в отличии от ВК

Да и ВК такого нет - там можно семейное положение поставить "не замужем" или "в активном поиске" в поисковике баб, но не факт, что высвитевшиеся по поисковику прошмандовки хотят знакомиться ВК. Хотя так делал несколько лет назад, одну писду даже выепал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2019 в 22:48)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Plainview:
готовность к тому, чтобы в любой момент слить бабу (бабы это чувствуют, равно то и , если мужчина подзалип и боится ее потерять)
если по честному то в нормальном качестве это достигается только когда баб у тебя минимум 2-3 в обойме так сказать
хотя конечно пнуться к такому дзену нужно, сам Будда завещал
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Anthony Marv:
когда баб у тебя минимум 2-3 в обойме так сказать

Слишком много времени и ресурсов будет уходить - и другие дела есть, кроме отношалок-сношалок. Как вариант одна баба для отношений (временно условно-годная), а другая чисто для здоровья, как сейчас у меня. Но и опять таки палево, особенно с той, с которой отношаешься - тупо можно в городе пересечься. Проще уж с одной мутить. Слил, если куеть стала, да и ладно - можно некоторое время и без бабы побыть, никуя не случится, не студенты-сперматоксикозники же smile

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Plainview:
Слишком много времени и ресурсов будет уходить - и другие дела есть, кроме отношалок-сношалок.
как по мне, это звоночек что нужно что-то менять в собственной жизни
если слишком много дел мало времени ресурсов - что-то явно идет не так
А вот это вот, типа с одной отношаюсь, с другой сношаюсь - ну такое на самом деле, "лучше чем аленить в браке", не более. Мужчина должен ходить с гордой головой - "да, я тебе никогда и не говорил, что трахаю только тебя, раз тебе так уже это интересно. но я не граф дракула - если напрягает, можем распрощаться" cool
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Anthony Marv, Ну дык работаю, как и все мы. И да - работы хватает ☺ С ресурсами все норм, но никогда не переплачивал за секс и отношалки, поэтому мне зашквар много тратиться на баб. Anthony Marv, Да не удобно это - качество и частота секса с той, с которой отношаюсь, упало. Недавно подъепнула меня, что мы с тобой теперь иногда сексом занимаемся (раньше каждый день епал ее, в выходные бывало и по нескольку раз в день, теперь больше через день стали чпокаться). На это сказал ей, что она не возбуждает меня как женщина (ну не скажу же ей, что 2 часа назад чпокал другую ☺ ). Ясен куй обиделась, чего собственно я и хотел - будет на будущее за языком следить. Так что одновременно епать несколько баб тоже не всегда удобно, особенно если с основной каждый день видишься. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2019 в 01:40)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Кстати про знакомства с бабами, зарегистрирован в ВК, в основном группы по ретро авто-мото тематические но в личку регулярно долбятся бабы с целью познакомится... Как они и по каким признакам там мужиков ищут?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2019 в 02:11)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Сам так поепываю сейчас одну 31 летнюю с хорошей внешкой - приехал пару раз в неделю, почпокал и досвидос

Plainview:
Кстати, алень за ней бегает 35-летний, цветочки-рестораны-выгулы, видать "настоящий мужчина", как бы еще не отбил любимку, жеребец такой

Прям классика: один для ебли,второй для ништяков evil2
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Саня Хантер, Часто вижу анкеты на Тиндоре "мото, авто есть, у тебя большое преимущество". Может они на ваши фотки в профиле клюют на фоне "харлея". В тематических группах читал эффективно знакомится, именно в узкотематических, а НЕ мейнстримных хайповых типо фитнесса, где на одну фитоняшку 1000 качков + 1 тренер. Мне вот тож за год 1 баба написала, реально не бот и не торгаш. Но она мажорка из УФЫ оказалась, обещала даж в гости приехать, но слилась когда я [ссылка], что тачки нет ☺ . Да вот ещё новость, одна баба с которой мы как 11 дней уже не общались, игнорила в вотсапе, пришлось долбить в ВК (она слилась под предлогом болезни, что не с кем не желает общаться, но на фотках на её страничке регулярно гуляла, сидела в ресторанах и "подружка" её фоткал/а ☺ ), написала... показать полностью...
Редактировалось: 9 раз (Последний: 21 июня 2019 в 13:49)

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Elliot:
Предполагаю, что в те дни на горизонте замаячил красавчик альфач и меня временно слили, но и альфач попользовался за 2 недельки и слил уже её.
Вполне возможно,а ещё ты в переписке изначально себя позиционируешь омегой nok
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Aristotel:
ты в переписке изначально себя позиционируешь омегой
100500%
И аленем-пистострадальцем
Elliot:
игнорила в вотсапе, пришлось долбить в ВК
Это ваще пипец, зашквар полный. Если уж в тырнетах так себя опускать, то в жизни писечку точно не получишь, френдзона навсегда, ну, или пока не надоест бабе, потом сольёт
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2019 в 14:49)
Модератор
Plainview, Самое интересное, что и после 30-и удачно выходят замуж. Ещё и выбирают из нескольких кандидатов. Особенно хорошо устраивают свою жизнь те, кто всю молодость пробегал по кабакам и проскакал по херам. И не боятся разводов, потому что найдётся новый муж-алень, ещё и моложе по возрасту. Смотрю по своим бабам-коллегам на работе. Практически все разведёнки, РСП-ки, СДС-ки после 30-ка удачно устроились. Маскулист ведь далеко не все читают, к сожалению.
Модератор
Aertus:
Ко мне не проявляли.
Они чувствовали твою низкопримативность и искали альфачей. Ты их не интересовал.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Danis20, вся эта мулька на тему "тетки после 30 никому нинужны кекеке" - не более чем полезная мужская мантра в МПО, типа как "я вижу перед собой 6 трупов", когда гопники в углу зажали ☺ максимум где это хотя бы чуть-чуть работает - в беспробудной провинции, где к этим годам бывшие "альфачи" уже физически - "всё и с трудом", ибо бухло наркота прочие-вещи (именно поэтому любая ожп из провинции - прежде всего мечтает оттуда свалить, любой ценой, даже не отдавая себе в этом отчет) статистически все эти "мужские идеи/движения", мгоутв и т.д. - даже не погрешность округления, это случайная электростатическая наводка на контуре от молнии шторма который бывает раз в 1000 лет ☺ показать полностью...

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Anthony Marv:
вся эта мулька на тему "тетки после 30 никому нинужны кекеке" - не более чем полезная мужская мантра в МПО,
Вы абсолютно правы,ибо действительность показывает нам прямо противоположное.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2019 в 16:31)
Модератор
Anthony Marv, Вот о чём и разговор. На деле всё по другому выходит и примеров тому полно.
Модератор
Aristotel:
Вполне возможно,а ещё ты в переписке изначально себя позиционируешь омегой
Почему омегой? Обычная переписка, ни о чём. Что там может быть омежьего?
Модератор
simpleman:
Клюнуть на такую может только человек глубоко несчастный, с нулевой самооценкой и нулевым самоуважением.
Ещё как клюют, а потом ещё добиваются расположения. Хватает таких.
Модератор
Plainview:
Из категории "клубная секс-бомба" полубабка начинает мимикрировать под "порядочную скромницу".
Есть те, которые очень убедительно мимикрируют, не скажешь никогда, что клубная блядина со стажем.
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Anthony Marv:
(подтверждаю, кстати)
Это разные интересы. Спермотоксикозный молодняк интересуется любыми сливными отверстиями. А пожилые "девушки" врут себе и друг-другу, что они кому-то там нужны для отношений.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты