Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Институт семьи обречен

xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
Всё очень просто. Для существования устойчивых союзов требуется больше, чем силы природы. Семья - продукт культуры. Когда культура сдает позиции, на первый план выходят инстинкты.

Где-то я слышал, что проводили эксперимент: произвольных мужчин и женщин знакомили и спрашивали, готовы ли они на отношения друг с другом. Мужчины соглашались в 90% случаев, женщины - только в 30%. Всё верно - мужчина ищет многих, женщина - одного из многих.

Женщинам нужен принц, но мы не принцы. Так откуда будут пары, скажите мне, просто объясните механику их возникновения?

Фильтр, которым женщины отбирают мужчин, в условия деградирующей культуры будет все сильнее и сильнее закручиваться. Это естественный эволюционный механизм, служащий драйвером конкурентной среды. Женщинам нужно то, чего нет. А нормальные мужчины оказываются невостребованными.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
El Gato:
Бабы путают понятия ребенок и долбойопп, по моим наблюдениям. Ребенок - это маленький человек, которого необходимо обучать и показывать. А они себя ведут с детьми как с долбойоппами чаще всего.

По Новоселову, как рза таки биологическая задача отца - воспитаие из ребенка человека. Биологическая функция матери - чисто ТО ( горшки, памперсы, горчичники, накормить и т.п.). Бабо это и не нужно знать и понимать. Для этого у нее МУЖ есть.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
inzhener:
И ещё. Где нормальные и здоровые друзья у всех, готовые вписаться в любой момент ? Где родня, которая с бейсбольными битами подтянется, если что ?

Для этого Вы должны быть сами готовы быть таким. joke готовы "подтянуться" и "вписаться".
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Баян:
После расцвета разврата, феминизма, гомосексуализма в 20-е годы наступил ренессанс семьи. Немецкие бабы бросились рожать. А всего-то и нужно было, чтобы государство им намекнуло об этом.

После войн всегда бэби-бум, как после первой, так и после второй. И во всех странах так.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Poznavshciy:
Бывал в такой кампании! Угарал с ними так как будто сам обкурился, с ними весело как ни крути.

Попробуйте еще коллективные покатушки на горных joke лыжах, серфинге, кайтинге, дайвинг.
Когда веселой гурьбой на сноуборде срываете козырек над спуском.... анашу не пробовал, но думаю, она там и рядом не валялась.

Ros, 50
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Нет, разумеется, в 3м рейхе даже мне даже "арийцем" жить не хотелось бы!
Но знаете, в случае если не везет и надо выбирать то 3й рейх ЛУЧШЕ для жизни немца, чем СССР 30х годов для русского.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2019 в 14:39)
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
DmiDon:
Попробуйте еще коллективные покатушки на горных лыжах,

Начал уже, после развода время появилось, нашлись новые хоби. А так рыбалка, с палатками, уха на костре, посиделки это мое когда то потерянное, вновь обретенное.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Poznavshciy:
Может быть, враги имеют привычку гадить и другим людям.

Когда у носорога проблемы со зрением, то на самом деле, это проблемы не у носорога. Это проблемы тех, у кого масса тела меньше, чем у носорога.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Poznavshciy:
Жизнь одна и просирать ее на всякие мелочи типа мести и прочей лабуды не гоже, без мести в сердце легче и приятнее жить.

Да куй его зна...ка посмотре...
Надо же вокруг себя периодически прибираться....вское гуано ЗАКАПЫВАТЬ. А инача так и будешь вокруг него аккуратно обходить и все время нюхать?
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
DmiDon:
Надо же вокруг себя периодически прибираться....вское гуано ЗАКАПЫВАТЬ. А инача так и будешь вокруг него аккуратно обходить и все время нюхать?

Так в нашем случае гуано о двух ногах и как правило убирается восвояси оставляя меня в умиротворении, что оно больше не будет в моей жизни.

DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
tiburon:
Толи они на госупыря плевать хотели то ли что - не понятно. Но у них всё получается как не странно

Инерция импринтов. От отцов к детям передаются социальные импринты. Имеют "инерцию", которая гасится через поколения. Несколько поколеий БабоДжонов в этой среде, что у нас - будет таже хня...
Это как проживание в неблагоприятном экологическом районе. Сразу резко вроде никто не дохнет. Но идет накопление вредных веществ в оргназиме, генетические мутации... Ослабленный организм - быстрее заболеет. БОлее здоровый - чуть позже, но все равно среда эта вредная УНИЧТОЖИТ ВСЕХ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2019 в 14:52)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
DmiDon:
В КАКОЙ СТАТЬЕ КОСНТИТУЦИИ РФ
речь идет о ЗАЩИТЕ ОТЦОВСТВА?

А отцовство и не упоминается напрямую:

Статья 38

1. Материнство и детство, семья находятся под защитой государства.

2. Забота о детях, их воспитание - равное право и обязанность родителей.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aertus,

Так этот бэби бум в Германии наступил лишь с середины 30-х, т.е. через 20 лет после 1 мировой. В СССР бэби бума после 2 мировой войны не было как в Америке.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Баян:
В СССР бэби бума после 2 мировой войны не было как в Америке.

И в СССР был. И в Америке. В 1960-х, то есть, тоже, через 15-20 лет.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aertus:
И в СССР был. И в Америке. В 1960-х, то есть, тоже, через 15-20 лет.

Послевоенным б-бумом считаются 50-е годы. В СССР его не было так как не было мужчин. В Штатах он был так как там потерь в войне было мало.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Баян:
В СССР его не было так как не было мужчин.

От количества мужчин рождаемость не зависит.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aertus:
От количества мужчин рождаемость не зависит.

Зависит.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Баян:
Так этот бэби бум в Германии наступил лишь с середины 30-х, т.е. через 20 лет после 1 мировой.

1 мировая закончилась в 1919, то есть, середина 30-х - это через 15 лет.

Баян:
Зависит.

Никак.

Даже, скорее, рождаемость выше когда мужчин меньше, так как семьи крепче.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2019 в 15:46)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
xrebet:
Всё верно - мужчина ищет многих, женщина - одного из многих.

Вздор. Бабы давно перешли на многопоточность, временную, пространственную и статусную диверсификацию. smile
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aertus:
1 мировая закончилась в 1919, то есть, середина 30-х - это через 15 лет.

Aertus:
Никак.
Через 15 лет это уже не -после. Это все равно что сказать что в 2007 году начался послеперестроечный бэби-бум)

Даже, скорее, рождаемость выше когда мужчин меньше, так как семьи крепче.

Это ваши теоретические изыскания. Пример из жизни приведу: В село из ста мужиков с войны вернулось тридцать, из которых десять калеки, десять умерли от ран в течение пяти лет. Так что новые дети рождались только в десяти семьях. Вдовы многодетными не стали. Большинство остались бездетными, редко кто рожал одного ребенка для себя. Лишь через 10 лет лет когда выросли дети родившиеся до войны - восстановилась рождаемость, но на более низком уровне. Не рожали массово тогда одинокие женщины без мужей.

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
DmiDon, У меня вопрос стоял иначе - в обустройстве семьи по классическому адекватному сценарию. Не стоит все сводить к дала - не дала. Я бывало и сам не брал - ну вот тупо брезговал, ибо впадлу драть шмат очеловеченного мяса, проще куклу, ей богу. У меня вообще вопрос о давании не стоял в принципе, когда я пришел в МД. У меня стоял другой вопрос - я работящий, адекватный мэн, не такой мб симпатяга брутальный как вы, но тем не менее. И моя проблема в том, что мне нет адекватной пары на длительный, желательно пожизненный срок (я плохо схожусь с людьми, но те с кем сошелся - это мои друзья на долгие годы, поэтому постоянно менять шило на мыло мне в силу специфики личности трудно, я вкладываюсь много обычно, причем независимо от пола контрагента). Вот моя проблема. А не то что мне к... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 8 мая 2019 в 17:52)
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Кому норм азиатки, вступайте в АКМ и переезжайте в Азию) Тут развестись (по крайней мере, в Китае) намного сложнее, китаянки, если не будете каблучить, покладистей.
Для остальных реального решения не вижу.
Институт семьи в постСССР уже давно труп, восстанавливать его некому, да и (по мнению многих миспов) - незачем.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Об этом я уже много раз упоминал в постах. Средний возраст читающих должен упасть до 25-30 лет, средний возраст приходящих - до 20-25, а, желательно, еще ниже! Такие беспринципные лихие рубаки как Меганыч тот же, я считаю, сильно способствуют делу. Не потому, что он правильно все делает и вообще молодец. Он хорош тем, что конкретно вшатывает этой сраной системе. Пусть летят щепки, но как еще? Вы часто общаетесь с молодыми мальчишками? Я да, и там картинка такая примерно: есть алени, изрядное количество, есть хитрожопы-эгоисты (изрядное количество, причем эгоисты тупиковые) и изрядное количество либо отказавшихся от МПО либо настолько аморфных, что их даже в алени вписать невозможно. И единицы здоровых. Среди дев - ситуация абсолютно запущена. За все время я в... показать полностью...
Редактировалось: 6 раз (Последний: 8 мая 2019 в 18:30)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
tiburon:
Да ладна. Был на базе отдыха. Админ Бабаджон. Работники тоже таджики. Бабаджониха там же. Думаю и бабаджончиков наделают. Не пьют, не выёбываюцца. Почему местные работать не хотят в таком красивом месте? А главно не на стройке проклятой и не таси

Лексеич, ключевое слово: база отдыха. При падении доходов дорогих россиян - никто туда ездить не будет, что делать таджикам? В чём их выгода, если не платят здесь и не платят у них на родине, но у них хоть климат нормальный? Съедут они к себе при таком раскладе, что вполне логично.
Модератор
Raspizdyai:
Лексеич, ключевое слово: база отдыха. При падении доходов дорогих россиян - никто туда ездить не будет, что делать таджикам?

К ним то как раз по записи. Семейники в основном, компании и парочки. Там базы как грибы ростут. 2т домик в день со всеми удобствами. Ну летним летом дороже. Поцреотично, антикризисно и без оллбыдлоинклюзива cool
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
DmiDon:
По Новоселову, как рза таки биологическая задача отца - воспитаие из ребенка человека. Биологическая функция матери - чисто ТО ( горшки, памперсы, горчичники, накормить и т.п.). Бабо это и не нужно знать и понимать. Для этого у нее МУЖ есть.

Заипался слышать про то, как они "воспитывали", и от своей маман в том числе. Воспитывали ЧТО??? Какими полезными навыками и знаниями меня снабдили??? Женщина не в состоянии воспитать ничего, кроме нового дурачка или спермоприемника. ОНА - НЕ НОСИТЕЛЬ КУЛЬТУРЫ.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты