Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

бабища ненавидит меня

Россия, Саранск
Cousteau
Репутация: 0
В отпуске
собсна история не нова, у многих уверен были такие случаи...
неск лет назад влился (друг привел) в компанию молодых людей. в этой компании меня в этот же вечер (а мб в следующий, не суть) люто возненавидела девушка Щ. она городская, я с района. так вот по прошествии времени мы пересекались еще пару раз, и каждый раз она мне говорила о том что ненавидит меня. сейчас она вышла замуж за парня с района. внимание вопрос: уважаемые бабологи, как вы думаете чем вызвана столь негативная реакция?
ps. со всей ее компашкой общаюсь норм, т.е. ко мне отношение в целом нейтральное (большинству пох.. все равно) или положительное.
pps. спросите зачем мне это? с другом вышел спор по поводу этой истории.
3DenS, 36
Россия, Курск
3DenS
А Репутация: 1205
В отпуске
Увидела невидимые фибры маскулизма может? Антибабизма. Они это иногда видят так же чётко , как мы видим их сиськи) Так же, ненависть, особенно открытая, свидетельствует о злонамеренности бабы. К чему нормальной, не злой женщине проявлять агрессию и ненависть к чужим людям? СДС детектед. Зачем тебе замужняя баба, которая тебя ненавидит? smile меня тоже тут с района несколько ненавидит, понятно за что - я нескольких их эбарей отговорил жаница))) Ещё то, что у адекватных бабцов не вызывает раздражения, например спокойный, уверенный, неуслужливый вид, у других вызывает приступы задавить каблуками, что опять таки детектор)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2015 в 10:10)
Tim, 54
Россия, Яя
Tim
А Репутация: 2269
В отпуске
Уморил, ей богу! smile Ещё бы! Все бабские коварные планы порушил!
3DenS:
меня тоже тут с района несколько ненавидит, понятно за что - я нескольких их эбарей отговорил жаница
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 апреля 2015 в 17:17)
3DenS, 36
Россия, Курск
3DenS
А Репутация: 1205
В отпуске
smile Tim,

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты