Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Большие или маленькие ?

Если всё максимально упростить, то какие лучше ?
Большие (12)
Маленькие (13)
Никакие (1)
Всё-равно (3)
Всего голосов: 29
Дата окончания опроса: 12 сентября 2046
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Россия, Москва
inzhener
В отпуске
Пусть будет так. Маленькие - ниже 165, большие -выше. Вот если вообще всё упростить, откинуть феминизмы, беспределы и прочие эмоции, то топлю за маленьких. Вес пропорционально росту не рассматриваем. Размер сисег тоже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2019 в 10:40)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
8 часов назад
inzhener:
Приходится аккуратно всё делать, особенно, если человек новый.В моём случае, так ещё всё как всегда "нестандартно"...

25 см? Сами сконструировали?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 13434
В отпуске
inzhener:
Нормально. Сверху прыгает. Насаживается, как пропеллер на двигатель. Лежи себе да прикалывайся...

Плюс минетить ему может не вставая на колени joke
Россия, Москва
Poznavshciy
1 день назад
Люблю высоких лошадок, бывает залезешь на нее и ползаешь, взад-вперед, взад-вперед!
Lewis, 42
Россия, Москва
Lewis
В отпуске
inzhener:
Приходится аккуратно всё делать, особенно, если человек новый.В моём случае, так ещё всё как всегда "нестандартно"...

Это не совсем так. Грудь да, бывает маленькой, а все остальное вполне обычное. И потом порог чувствительности у всех разный.

Plainview:
Кличко-младший одобряет

Мелкие бабы всегда стараются заполучить очень высоких мужиков. Стараются, и это им удается.

Сам я люблю невысоких, но тощих. Бабы любят выше себя, поэтому тратить время на высоких не вижу смысла, хотя не отрицаю, что они привлекательны.

Россия, Москва
inzhener
В отпуске
Lewis:
Это не совсем так.

Вы опытный, Вам виднее.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 13434
В отпуске
Lewis:
Мелкие бабы всегда стараются заполучить очень высоких мужиков. Стараются, и это им удается.

Но смотрится это уепищно.
Ne_tvoi, 43
Россия, Пермь
Ne_tvoi
В отпуске
Где вариант "На которых стоит"? ok smile
Две нынешних, в основном составе, одна выше меня, другая ниже. Пока возбуждают и приносят удовольствие - обе хороши. Перестанут, или начнут выносить мозги - обеих фтопку.
Lewis, 42
Россия, Москва
Lewis
В отпуске
Plainview:
Но смотрится это уепищно.

Мне больше жалко мужиков, с таким ростом могли подцепить телку и повыше. Встречаются иногда высокие пары, красиво смотрится.... Высокие люди всегда привлекательнее смотрятся, а в быту.... как то танцевал с такой, показалось что шкаф двигал по танцплощадке...)
Россия, Владивосток
Assyrian
В отпуске
Предпочтения по фигуре есть , не люблю толстых . А вот по росту - без разницы ( может быть потому что мой рост 182 и женщины выше меня бывают конечно , но не часто) ) , больше внимания уделяю комфортности взаимодействия с женщиной. Если не комфортно , хоть какая красавица - нафиг.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2019 в 05:15)

Украина, Днепропетровск
Stradi-Varius
В отпуске
может "высокие и низкие" в данном контексте уместно?
Россия, Калининград (Кенигсберг)
mudryislon
В отпуске
KIA10:
Но есть закономерность - что большие любят маленьких. По крайней мере мужчины. Потому, что если бы они любили бы себе подобных, то человеческая раса разделилась бы на гигантов и мелкий пипл.
Т.е заложено природой в подсознание.

Совершенно верно! У меня рост 192, обожаю мелких баб. Хитрая природа заложила в нас "усреднение".
Но у баб я так понял, закон работает в обратную сторону. Регаюсь на СЗ, высокие бабы пишут сами, но мне они не интересны.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 мая 2019 в 01:59)
KIA10, 56
Россия, Москва
KIA10
В отпуске
mudryislon:
Регаюсь на СЗ, высокие бабы пишут сами, но мне они не интересны.

Они просто представляют как подружки отреагируют. И это чувство забивает природные позывы
Россия, Нижний Новгород
Капитан
1 день назад
Закат:
Камрад, может лучше "высоких"? А то "большие" как-то не комильфо. Мне наоборот, нравятся высокие бабы, до 190 см, 46-48 размер и сисками от 3-го.

большая м.б. и 160 на 160 в обхват.
не знаю, что такое 46-48 размер для бабы(
но люблю худых.
и большие сиськи не обожаю
Россия, Нижний Новгород
Капитан
1 день назад
KIA10:
есть закономерность - что большие любят маленьких. По крайней мере мужчины

я НЕ люблю

tiburon, 42
Россия, Санкт-Петербург
tiburon
В отпуске
Надо филиппинку рулеткой замерять. Но думаю примерно 150. Кабыла laugh
Россия, Нижний Новгород
Капитан
1 день назад
Rogeras:
неудобные в кровати, титьки обычно у них маленькие, и у них кости торчат и ребра видны

и что тут неудобного?
мне нравятся средние титьки, против торчащих костей решительно ничего не имею - лучше, чем избыточный вес
Россия, Нижний Новгород
Капитан
1 день назад
tiburon:
150. Кабыла

в смысле кабыла?
tiburon, 42
Россия, Санкт-Петербург
tiburon
В отпуске
Капитан:
в смысле кабыла?

Метрпиисят кабылища. Я Тайку как то снял, так метр сорок примерно. Так удобно однако. Сорок кг веса. Под полужопия руки подсунул. Приподнял. Насадил. Она руками за шею хвать чтоб не упасть. Руки ослабляешь и она как дрель в сверлильной стойке на штатив и насажывается под собственным весом и силой тягатения. А дылду кг так 70 разве получится?? sad Так с ней и грохнешся вперёд, кровать сломаешь. Зуб об её скулу. Пару кровоподтёков появится.
KIA10, 56
Россия, Москва
KIA10
В отпуске
Капитан:
я НЕ люблю

Значит Ваши дети будут мучиться в поисках одеждs 9XL и обуви 56 размера. особенно девочки.

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6245
В отпуске
Не туда проголосовал, я за высоких так как сам под 190 и маленькие мне как подставка под кружку с пивом а ко мне липнут маленькие почему-то... Грудь предпочитаю не большую, 2 номер идеал. Толстых не терплю, боюсь баб что к сорока начинают раздуваться, сужу по мамам ихним, если там бегемотиха то на фиг надо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2019 в 01:41)
Россия, Красноярск
holostiak
4 часа назад
Однозначно выберу малышку,трахал два года 160 см ,писька узенькая,попка крепкая,потом зацепил спортсменку высокую,раздел,фу, туловище какоето удлиненное,не понравилось.Купил както тайку,вот где кайф поймал,маленькая,верткая,карманная телка
KIA10, 56
Россия, Москва
KIA10
В отпуске
holostiak:
тайку,вот где кайф поймал,маленькая,верткая,карманная телка

Они мерзкие желтые обезьяны же?
KIA10, 56
Россия, Москва
KIA10
В отпуске
Саня Хантер:
сужу по мамам ихним,

ПМС!
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6245
В отпуске
KIA10,

Не всегда!!!! У моей покойной жены у мамы до сих пор телосложение молодой женщины, нет лишнего жира... Уже заметил что если у бабы в 30-40 лет маман бегемотиха то и дочь обречена....
sis12qw, 39
Россия, Москва
sis12qw
В отпуске
мне спортивные девушки 170 (плюс минус немножко) нравятся - в приоритете так сказать...
хотя бывают и миниатюрные цепляют и наоборот повыше
но в целом, когда без каблуков девушка выше моих 180 - начинаю чувствовать себя не комфортно
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 октября 2019 в 07:54)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты