Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женская агрессия vs Мужская агрессия.

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Хочу узнать мнения товарищей и поделиться своим. Поднятие темы навеяно моментом, который я наблюдал сегодня на улице и одной из веток форума, где шел разговор об анроциде. Сегодня выдался свободный вечер и я сгонял в Леруа Мерлен, кое-что посмотреть для отделки балкона. После поездки, припарковав свой красный перец, пошел в Дикси, ибо дома жрать было нечего от слова совсем. Передо мной шла баба лет 40, с виду УЁ чуть более, чем полностью. А рядом с ней шел мальчишка лет 8-ми. Так вот эта особа дважды в кране недовольно-повелительном тоне сказала парню "Че ты идешь где попало? Те чо, дороги что ли мало?" (на что паренек спокойно ответил - да), вторую фразу в том же тоне она влепила, когда заходили в магазин. Я не удержался, обернулся и зыркнул на нее. Если честно, хотелось влепить. Сын щупл... показать полностью...
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
El Gato, Вечер Капитанов Очевидность в Маскулинске. Ну баба, конечно же берега ни в чём не видит - для них и придуманы законы у кавказких и прочих исламских племён людей. Пьяная смешная обезьянка вообще теряет все ориентиры реальности, что совершенно осложняет какую-либо трактовку прогноза вероятностей последствий её мотивов. Но конец у всех один cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2019 в 22:32)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Grey Beardan:
Пьяная смешная обезьянка вообще теряет все ориентиры реальности

На это пару раз налетал. Синие шмарки провоцировали аленьи бои. Для меня последствий не было, ибо мужчины были в адеквате.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2019 в 22:37)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Grey Beardan:
Ну баба, конечно же берега ни в чём не видит

Ну да, не даром же есть медицинское устойчивое словосочетание "Мордобой как средство прекращения истерики у истерички".

""
Посмотреть изображение в оригинале...
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10:
медицинское устойчивое словосочетание

прямо медицинское? =)

Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
KIA10, Вот нравиццо вам жить в доспехах с мечом и щитом в руках, ни на минуту не снимая их, ложась под одну крышу, в один кров, с потенциальным аппонентом, который в любой момент, по веянию гормонов женской "регулярной радости жизни", может провести по вашему кадыку ножом и на следующий день благополучно забыть об этом, даже, если угодит в тюрьму. Первая двадцатка куёв - послужит хорошим лекарством забвения от вас - как ни в чём и не бывало. Есть и более лучший медицинский способ решения любых проблем - да-цзе-шу. Нет муйни - нет проблем cool
Редактировалось: 4 раза (Последний: 22 апреля 2019 в 23:38)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
El Gato:
прямо медицинское

Я читал эту фразу в изложении какого-то врача))
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10,
Мое ощущение - что я сегодня акцентировал внимание на очередной "рожалке для себя". Дерьмовое зрелище, скажу я вам. Родила для себя - тут уже, по-моему, уголовщиной пахнет. Статьи "торговля людьми", "мошенничество" - какой то вот такой симбиоз УК РФ. Мне мать рассказывала байку, что мол "забеременела и вот надо было рожать". Лет с 14 ей говорил, что я лично этого не просил. Манипуляшки сын-не-сын тоже были. И еще прикол. Двоюродную сестру (явно ихняя порода - доминирующая и безмозглая одновременно) - любит, как родную дочку!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2019 в 23:54)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
El Gato,

Мммм. Тогда, плиз, конкретизируйте поставленный вопрос
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10:
Мммм. Тогда, плиз, конкретизируйте поставленный вопрос

Ты мимо, наверное smile Или нет?

D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
El Gato:
Так вот, на ваш взгляд и по вашим наблюдениям - кто более способен остановить агрессию самостоятельно - ОЖП или ОМП?
свою собственную?
я даже не знаю что ответить. мне кажется, что девочкам больше прощается. и хультура со всяким феминизмом ей шепчет "давай. тебе за это ничего не будет. тыждевочка". к мальчикам более требовательны. приучают за базаром следить. мальчики рефлекторно как-то отслеживают слова/поступки.
Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
D_Roman, Давно уже не приучают, в отношениях с ОЖП. Приучают к баборабству, прогибам под баб и снисходительному (а, по сути, покорному) отношению к бабскому поведению, как матерей, так и всех прочих баб. В школе, у сына, некоторые одноклассницы (с подачи мамаш) и, особенно, их матерей, до сих пор не могут поверить (даже после живительного ББПЕ), что половые различия, в конфликтах с моим сыном, не имеют ни для него, ни для меня, никакого значения. Часть одноклассниц, пытавшихся физически воздействовать на моего сына, после получения физического же ответа - успокоилась. Часть - пока нет. Большая часть ОЖП, на форуме класса, так и не угомонятся, жалуясь друг – другу (а, некоторые, учительнице и директору школы), на поведение моего сына, по отношению к их дочерям (у отцов претензий ... показать полностью...
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Ne_tvoi:
В школе, у сына, некоторые одноклассницы (с подачи мамаш) и, особенно, их матерей, до сих пор не могут поверить (даже после живительного ББПЕ), что половые различия, в конфликтах с моим сыном, не имеют ни для него, ни для меня, никакого значения.

Желаю вам и вашему сыну всех благ. Вы не на словах, а на деле. agree Главное, чтобы обошлось все без УК. Вы женаты? И сколько лет сыну?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2019 в 10:27)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Ne_tvoi:
Часть ОЖП признает, что девочки, в классе, сами пристают к моему сыну, но, основная суть бабских претензий остается прежней -«онижедевачки», «настоящиймужчинадолжен».
Хрен дурным бабам по всей морде, а не нарушение конституционных принципов полового равенства.

Вот респект! Именно так и надо стоять.
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
El Gato:
остановить агрессию самостоятельно

остановить-ОСТАНОВИТЬСЯ...
Остановиться может тот, кто знает 1.законы(иерархию), 2.логику (причины/действия/итого) ,3.силу(драка с равным или около) и 4.уважение(было/есть). Можете найти ОЖП максимум с 1-2 значениями(и это будет очень гуд), с 3-4 это утопия!
Остановиться, а скорее всего не начинать, может ТОЛЬКО ОМП, самодостаточный, образованный и после таблетки.

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Я сразу предупреждал все теток, с которыми планировал отношения, что я не делаю гендерных различий, когда бью по морде. Видимо поэтому никого из них не бил.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
У нет служб которые реально трусят родаков если те гнобят детей. Ты можешь увидеть на улице как мать неуважает своего ребенка и в правовом поле ничего ей не сделаешь.
Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
El Gato:
Главное, чтобы обошлось все без УК. Вы женаты? И сколько лет сыну?
Спасибо agree пробовала одна уже, в полицию бегать, моего оправдали))) Сыну 8 лет, 1 класс, история в профиле, если интересно.
"Мужская агрессия". Обсуждение ОЖП):
""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
Oleg M:
У нет служб которые реально трусят родаков если те гнобят детей. Ты можешь увидеть на улице как мать неуважает своего ребенка и в правовом поле ничего ей не сделаешь.
В отношении ОЖП - лотерея. Ни государству не нужны нахлебники, ни чиновникам лишняя работа.
Да и крики (в том числе матом) баб, на детей, на улице, так же как и публичные побои (шлепки, пинки, дерганье за одежду и т.п.) детей - уже привычная обыденность.
нет у вас методов против Кости Сапрыкина
sad
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Oleg M:
У нет служб которые реально трусят родаков если те гнобят детей. Ты можешь увидеть на улице как мать неуважает своего ребенка и в правовом поле ничего ей не сделаешь.

Искренне надеюсь, что однажды у меня яйца подрастут до нужного размера и таких (с умом и аккуратно) я буду отправлять в нокаут....

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Ne_tvoi:
"Мужская агрессия". Обсуждение ОЖП):

Вы делаете великолепную работу. Искреннее вам мужское спасибо. За то что сына так растите и не прогибаетесь сами.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты