Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Осторожно, петухи!

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Ни для кого не секрет, что все МДшные сайты, группы, постоянно десантируются курицами. Курица - виртуальный оппонент женского пола, не обладающая хоть сколько значимыми интеллектуальными данными и аналитическим мышлением. Равно как и эрудицией и кругозором. Но мнящая себя экспертом во всех областях жизни и не терпящая возражений. Курица прекрасно понимает, что назвавшись курицей, ей светит максимум кудахтание в курятнике. Поэтому часто курицы, назвавшись мужчинами, проникают на подобные сайты, где всячески пытаются выглядеть петухами. Поэтому подобных кадров женского пола предлагаю называть петухами. Вычислить их очень просто. 1. Можно ограничиться тем, что петух постоянно с завидной регулярностью цитирует ТП Бинго как библию. Но нам известно, что воспитанные бабами современные муж... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 марта 2019 в 23:37)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Trofimoff,
Прикольный баттхерт-шоу для туташних кур, гарпий и боевых аленяк замутили ok !
Вот енто я понимать agree !
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Не выбить вообще никак это Совковое наследие. Даже время не лечит. Чуть что не так, то тут-же появляются петухи, шконки, параши и прочее дерьмо.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Trofimoff:
Я оцениваю. За каждой бабой стоит мужчина, а то и несколько. Если хотя бы от каждой один отвернется, то станет легче. И мужиками нужно перестать быть.

Золотые слова. От каждой один и да пусть отвернется. Вот именно об этом твердится везде, но почему-то все пренебрегают силой малого (меня касается(лось?) в т.ч.). Одна снежинка может переломить лист бамбука (кит. мудрость), не нужно ехать в европу, чтобы жить в европе - достаточно перестать гадить у себя дома (М. Задорнов). Видимо, здесь работает какая-то странная штука, это когда отдельно взятый человек думает - а чо, если я не буду делать так, общее дело не развалится, вон сколько народу поддерживает! А на деле половина так подумала и кирдык. Насчет мужиков - это я так понимаю намек что нужно в порядочные арестанты =)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2019 в 09:08)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
El Gato:
Насчет мужиков - это я так понимаю намек что нужно в порядочные арестанты =)

Мужик-крепостной, работающий на бабу, не получая ничего взамен.

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Trofimoff, Мне никогда не приходилось аленить финансово, даже более того, все время пинал своих товарищей за это. Ну вот хрен его знает почему, но бабки дороже пелотки всегда были. Если аленить - аленить надо правильно. На сэкономленные рубли покупается А6 и дальше треть шмар твоего района и треть соседних автоматом твои хоть по одному разу на заднем сидении той же ауди. Шмары уходят, ауди А6 остается. (Времена уходят, Хершис остается ☺ ) А вообще, у меня по жизни сознательно отключена вся внешняя атрибутика - чтобы говно не липло. При своих доходах живу скромно. На баб не трачусь от слова совсем, машинка у меня простенькая, я на ней и по работе катаю и стройку вожу, если надо. Но когда мне знакомые бабы начинают тереть про то что ты такой вот мЫлодец, еще приоденься и машин... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2019 в 09:29)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
El Gato:
При своих доходах живу скромно. На баб не трачусь от слова совсем

Главное чтоб тебе было комфортно. На чьей-то шее не сидишь. А то, что у тебя на шее никто не сидит, что тут плохого? Хотя тут некоторые пытаются продвинуть мыслю, что надо жить ради баб.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Trofimoff:
А то, что у тебя на шее никто не сидит, что тут плохого?

Камрад, всех бабцов, которые у меня были за последние годы, я не только ниабеспечивал, но еще и смел критиковать за нищебродство, требовал заняться делом. Не разумеешь в науках? Руки у тебя есть - шей, вяжи, дом соблюдай, но прокормиться ты должна уметь сама, иначе ТЫ МНЕ НЕ ПАРА. Объяснял где деньги лежат (ну смотришь что она из себя представляет и объясняешь чем она может зарабатывать). Ни одну не сподвиг. Итог известен и печален. Как бы грустно ни было по потере очередной дамы - назад не берем никого.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2019 в 09:41)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
El Gato:
Ни одну не сподвиг
laugh
Не удивительно. Ниче, постарше станете, и бабы станут посговорчивее, а то еще и содержать вас будут.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Trofimoff:
Не удивительно. Ниче, постарше станете, и бабы станут посговорчивее, а то еще и содержать вас будут.

Нам бы лучше помоложе, сохранив свой разум smile Всем, причем =). А если честно, то будущее несколько страшит. На бап одного со мной года выпуска смотреть долго не могу - уже вижу что стареют, даже те, кто не бегал по кустам и не пил горькую, но все равно уже видно. Молоденькие - даже самые лучшие представительницы - тупые как пробки, ни для чего не годны кроме как быть насадкой на член. И ведь прав, сцуко, этот Меганыч. Аж слезы на глаза наворачиваются, но прав ведь.

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
El Gato:
А если честно, то будущее несколько страшит

Ничего страшного, дальше только интереснее вкупе с житейской мудростью, только иногда возникает чувство жалости к себе о бесцельно прожитых годах до принятия красной таблетки. Поэтому хочется, чтоб другие ее приняли как можно раньше.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Trofimoff, Этот симптом у себя наблюдаю в полной мере и все время пытаюсь подсунуть лекарство окружающим. Не едят. бывает, надкусят, но не едят. Невозможно объяснить окружающим, что баба в том виде в котором она имеется сейчас - это ЯМА, черная дыра в твоем бюджете общежизненном, она не приучена приносить В ДОМ, вся их суть сегодня - потреблять, просаживать нефтедоллары, которые защищали мужчины в свое время и которые добываются мужчинами в известных условиях (не раз был на северах и пешком тоже заносило, так что о красоте и суровости тех краев представление имею) во всяких там европах, вместо того чтобы вместе с мужчинами обустраивать свою страну. Вот это стремно, камрад. И не важно, в Омске ты или в Перми - это все твое и это надо приводить в порядок. Но всем как обычно. Особе... показать полностью...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Trofimoff:
Не я же прибежал в вашу тему с оскорблениями. Я не виноват, что вы в теме увидели себя. Тема писалась не для вас, а для выявления петухов, на что вы и клюнули со своими товарками.

Да мне покуй на эту твою тему, я её и не читал, так, по диагонали. Просто ты уже достал своим говном, которое из тебя льётся в любой теме.
Ты здесь занимаешься чуть ли не исключительно выискиванием скрытых баботроллей и врагов МД. Но по факту - это ты скрытый враг. В каждой теме, где ты появляешься, почти в каждой, начинается срачь. Ибо у тебя просто какая-то болезненная страсть к облаиванию всех и каждого, особенно, новичков, и выискиванию воображаемых скрытых врагов.
Хочешь на врага мужчин посмотреть? В зеркало посмотри.
Вообще, ты мог бы быть и провокатором, платным или идейным, но это вряд ли, толстоват. Ты просто упоротый, надрачивающий своё ЧСВ самым примитивнейшим образом. И вредящий ресурсу.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
El Gato:
Невозможно объяснить окружающим, что баба в том виде в котором она имеется сейчас - это ЯМА,

Более того, в реале это бесполезно. Вот если бы это сказал Путин с экранов телевизора и накрайняк поп в церкви, вот тогда бы это восприняли. Остается только доносить это через интернет тем, кого это интересует.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Trofimoff:
накрайняк поп в церкви

Вы не хуже меня знаете, чем эти персонажи заняты в церкви. Не даром в народе полно фольклора на эту тему, а запуск первого человека по параболической траектории состоялся не с Байконура, а с... ну, вы понЕли. Фон Браун тот опыт многочисленных запусков усвоил и начал строить ракеты.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2019 в 10:14)

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Опустошённый, О чем и речь. Тебе покуй содержание, тебе не нравится автор, который умнее тебя, поэтому напиши я даже, что ты мужчина, на которого надо всем равняться, ты бы все равно написал, что я лью гавно. Это и отличает троллей от нормальных участников обсуждения. А то, что ты стоишь сейчас на стороне баб, говорит о том, что ты баботролль, курица(виртуальный оппонент женского пола), возможно даже с яйцами, то есть петух. Все логично.Опустошённый, Нет, это вы срач начинаете со своими друзьями, петухами. Я всегда за конструктивный разговор, без перехода на личности. Найдите хоть один диалог с вами, где бы я первый начал вас оскорблять лично. Не найдете, а вот я могу. Так кто враг-то? Не уходите как баба от ответа. НАЙДИТЕ МНЕ ДИАЛОГ, ГДЕ БЫ Я ВАС НАЧАЛ ЛИЧНО ОСКОРБЛ... показать полностью...
Модератор
Опустошённый:
Хочешь на врага мужчин посмотреть? В зеркало посмотри.
Вообще, ты мог бы быть и провокатором, платным или идейным, но это вряд ли, толстоват. Ты просто упоротый, надрачивающий своё ЧСВ самым примитивнейшим образом. И вредящий ресурсу.

Неожиданно. ППКС agree Как то уж рьяно за тридцать серебренников кукарекает омская птица.
Trofimoff:
тебе не нравится автор, который умнее тебя
А с чего это ты чудик так решил что ты умнее.? А я думаю совсем наоборот.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 марта 2019 в 11:04)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon:
А я думаю совсем наоборот.

Докажи, пока кроме пустого каркания обзывательств, я ничего не увидел.
Модератор
Trofimoff:
Докажи, пока кроме пустого каркания обзывательств, я ничего не увидел.

А получика в обраточку фразочку твоего друга нытика реалбиста.

А Я обязан???
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon:
А Я обязан???

Нет, поэтому тебя и считают петухом 17 человек. laugh

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Закат:
Наличие бабы у ОМП, это всего лишь наличие у него в пользовании отверстий, для слива баллонов и не более

Камрад, а я вот отношусь к староверам-идеалистам) Я искренне верую, что она еще и неиллюзорный профит должна приносить для твоего дела smile В этом смысле я солидарен с ООН, так как он высказал сию позицию, но пришедши я к ней еще до прочтения материалов smile А вообще, почему у нас вся юриспруденция и судейская коллегия бапские? Ответ прост как 3 копейки! П***** - не мешки ворочать! laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2019 в 11:34)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
El Gato:
И не важно, в Омске ты или в Перми - это все твое и это надо приводить в порядок.

Поставили новые лифты - зеркала разбили, всё рекламным говном исклеили. И свежепокрашеные стены тоже. На даче поставили новую автобусную остановку - внутри неё костры, местные дебилы, жгут. Стёкла уже все перехерачили. Нахуй, кто уродует, те и восстанавливают пусть. РСП и их дети, выросшие по безотцовщине, напрягаются нехай.

El Gato:
Объяснял где деньги лежат (ну смотришь что она из себя представляет и объясняешь чем она может зарабатывать). Ни одну не сподвиг.

Это бесполезно. Но у меня получилось пару раз. Ненадолго и не со Славянками.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
inzhener:
Поставили новые лифты - зеркала разбили, всё рекламным говном исклеили. И свежепокрашеные стены тоже. На даче поставили новую автобусную остановку - внутри неё костры, местные дебилы, жгут. Стёкла уже все перехерачили. Нахуй, кто уродует, те и восстанавливают пусть. РСП и их дети, выросшие по безотцовщине, напрягаются нехай.

Это печально, камрад, правда. Мы для целей разжигания костров и упрятки от дождя, помнится, из подручных материалов шалаши строили. А не портили общественное. Вот оно, поколение 2к. У***ное и беспощадное. И скорбь в том, что что бы кто ни говорил - есть только 2 путя это исправить. Разделить их и приставить к нормальным мужчинам в подмастерья. Либо поставить под туннельный огнемет. Другого выхода нет. Нам нужна толпа Макаренко, да где ж их взять.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
inzhener:
РСП и их дети, выросшие по безотцовщине, напрягаются нехай.

Они не могут и никогда не смогут. Это по-моему, не люди. Я не знаю сам ЧТО ЭТО. ЭТО что угодно, но только не люди.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
El Gato:
Разделить их и приставить к нормальным мужчинам в подмастерья.

Тоже пробовал, даже по просьбам самих РСП. Бесполезно. "Материал" изначально сырой и кривой, о чём им прямо и говорил, кто у них вырос. Давно плюнул.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
El Gato:
Это по-моему, не люди. Я не знаю сам ЧТО ЭТО. ЭТО что угодно, но только не люди.

Ну... Тут бы я немного накал сбавил. Но понял уже давно. Главная жопа для РСП оттуда и придёт, кого они у отцов отнимали, кем шантажировали, выбивая всякие бонусы и преференции. ( и у Госупыря, в том числе) Их же дети их и угробят.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты