Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Деньги- боль, работа - в радость. Или the history of Дефачка

Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Приехала из глубинки северной в Москву, давно уже, дефачка 17 летняя. Работала без сна и отдыха, в популярной у тётей сфере , как это модно сейчас называется "оказание услуг населению" . К 10му году трудов неправедных в вечернюю и ночную смены, имела двух бастардов, и была слегка снова, в третий раз, слегка беременяшечка! Познакомили уже совсем не дефачку, тётки какие-то с мужчиной, лет 50ти. Мужчина имел новую квартиру 3шку, мебеля, авто, лавэ и готов был слегка беременяшку к себе жить взять, содержать, с её будущим бастардом, даже постоянную регу в квартире готов был сделать ☺ ☺ Причём, из рассказа тех, познакомивших её тёток- мужчине и йепля половая не особо была нужна, ему больше отлизывать нравилось чем чпокать! С беременяшки требовалось полизаться и дела домашние делать... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Баян:
Сейчас уже в 22-23 у баб кожа лица ни к черту. Или смотришь на руки - вены выступили. У меня в 45 рука лучше чем у 21-летней.

И ведро, в котором пол-Китая побывало и проваливаешься по колено.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Баян:
Один раз меня девственница позвала чтобы я ее вскрыл, но мне жалко было билета на автобус, суко. Или пару лет назад две сестры татарочки в НГ пригласили к себе, там правда больше лень была, не поехал к ним. Да и староваты уже(26 и 25 лет). Еще про сестер вспомнил. Подруга одна по мне сохла, у нее ДР, она приглашает к себе, я говорю у меня подарка нет. Купи тортик хотя бы. А она с сестрой жила, я набрался наглости и говорю - сестру можно тоже трахнуть? Она согласилась. Но я все равно не поехал. Тогда у них в Братеево метро не было. Говорю, приезжайте ко мне сами. Короче, издевался над ней как хотел. А она потом за топа замуж вышла в своей компании. Сама тоже топом стала. Такая успешная была и не сильно старая - 27 лет, а бегала за мной, подлецом таким, я тогда два года не работал.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Raspizdyai:
Есть идейные проститутки, которым и бабки не нужны, просто сам процесс нравится.

Есть. smile

jestem dobrykot:
И да, вполне реальное развитие событий, без километров членов - тёти имхо чувствуют себя невостребованными

yeap ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2019 в 08:37)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты