Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Устраиваюсь на работу в МММ

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Здравствуйте! Вы не плохо справились с заданием и я вас поздравляю с первым заработком на проекте. Сейчас, ваш оборот составляет 500$, итог вашей работы - это 325$ прибыли. В данный момент, у вас есть два варианта: Первый - можете начать зарабатывать самостоятельно, вам доступно 3 обмена в день. Второй - после совершения первого вывода средств, можете продолжить работать со мной, после активациии я смогу отправить вам сумму побольше. Я не буду склонять вас к какому либо варианту, вы должны сделать выбор самостоятельно. На данном этапе вы являетесь партнером начального уровня и имеете гостевой доступ в проекте, поэтому вам нужно сделать активацию аккаунта. Активация аккаунта- это привязка ваших платежных реквизитов к вашему аккаунту и открытие платежного шлюза — препятствует анонимному об... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
jestem dobrykot:
И все они будут китаянками

Поэтому он им не даст.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Баян:
Сегодня на Невском меня три раза стриптизерши и консуматорши

Простите, "консумато..." чего?
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
DmiDon,
КОНСУМАЦИЯ консумация
Raspizdyai:
Поэтому он им не даст.
Китаянкам, БЕСПЛАТНО если, и я бы не дал! Не возбуждают ибо..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2019 в 00:42)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
jestem dobrykot:
DmiDon,
КОНСУМАЦИЯ консумация

Да я в курсе, уже поглядел в Вики... Думаю, все так делают, когда незнакомые слова встречают.
Специально вопрос задал, чтобы потроллить. Дабы не писали заумных редкоизвестных терминов.
Задорнова на него нету.
Хотя, с другой стороны, как кратко по русски это явление назвать?
И, самый главный вопрос.
А зачем этих ОЖП угощать?

Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
DmiDon:
Хотя, с другой стороны, как кратко по русски это явление назвать?
Да фиг его знает как по-русски sad Слово консумация вроде широко достаточно употребимо.
DmiDon:
А зачем этих ОЖП угощать?
По желанию и по ситуации. Случайных тёток- никогда не угощал joke Меня - угощали cool
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
DmiDon:

Хотя, с другой стороны, как кратко по русски это явление назвать?
jestem dobrykot:

Да фиг его знает как по-русски Слово консумация вроде широко достаточно употребимо.
Задорнов боролся за чистоту русского языка и все иностранные слова , так называемые заимтсвования, забавно переводил на исконно русские.
Ближе всего, как ни крути, будет "потреблядство". joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2019 в 01:30)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel,

Все чистейшая правда. Сегодня лишь раз зазывали, даже адрес запонил, но сегодня у меня было первое свидание с 20 летней девицей. Восемь часов гулял с ней, даже в бюргер-кинг сводил. В первом часу еле домой отправил, а с 24-40 летней бабой я бы я часу не выдержал.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Raspizdyai,

Я не знаю в чем дело. Зашел на баду в Питере, посвайпил как обычно и меня в ответ свайпнули 26 питербуржек. В мск за неделю штуки три едвали наберуться и то в основном из других городов, всяких ебеней. Тут у вас бабы другие что ли или баду у меня кривой?
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Zet-371:
Просто в большинстве случаев они даже жопу не поднимают, чтобы решить те задачи, которые перед ними стоят.
Чем больше в обществе "решают задачи" тем быстрее все пойдет по звезде и тем быстрее выродится в банальное насилие, этнически и религиозные чистки, преступные разборки и т.д. где уже всё будут решать люди недалекие но молодые и злые :)

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Баян:
В первом часу еле домой отправил, а с 24-40 летней бабой я бы я часу не выдержал.

Хотела дать, а Вы отказались?
Баян:
Зашел на баду в Питере, посвайпил как обычно и меня в ответ свайпнули 26 питербуржек.

Лайкают страшилы на несколько лет старше. Или у Вас фотки крутые. Но это ничего не значит, когда им напишешь, это ленивое бревно придётся шевелить, а в ответ: "да" "нет" или смайлик.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Raspizdyai, Я ограничил возраст до 25.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Баян:
Я ограничил возраст до 25.

Свой? smile
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Raspizdyai,

Претенденток, сейчас уменьшил до 23, а то их слишком много. То ли весна в Питере так влияет, то ли в мск бабы окуели.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Претенденток, сейчас уменьшил до 23, а то их слишком много.
Не смешно уже. Толсто nok

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Баян:
Претенденток, сейчас уменьшил до 23, а то их слишком много.

Бабцы часто занижают возраст в анкете лет на 5, так что уменьшите до 18-ти smile .
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Raspizdyai,

Бабы частенько возраст 18 ставят в возрасте 40-50. Лет пять это еще по божески и фотку пяти-десятилетней давности.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel,

Зачем врать? Я пишу только правду.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Я пишу только правду
Ни сколько не сомневаюсь,Мюнхгаузен вы наш форумный joke
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel,

Приезжай в Петроград, тут у баб глаза цвета "хочу" joke

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Приезжай в Петроград, тут у баб глаза цвета "хочу

А чего тогда Распиздяй щёлкает?
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel,

Он местный, а их только бухло интересует.(по бабским рассказам)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Баян, ☺ А Вы сегодня в ударе! Баян, Напишите в требованиях - только девственницы! ☺ Это будет очень серьёзным фильтром. Половина бабцов просто не будет знать такого слова. Баян, Даже не знаю, что сказать. Одна моя знакомая возрастом под полтинник (может и меньше, но 45 ей на тот момент было однозначно) поехала в Питер и через год вернулась оттуда с мужем. ☺ Сама она для своих лет весьма хорошо выглядит. Миниатюрная, фигуристая, гибкая и без лишнего веса. В сексе хороша, шпилится с огоньком и явным удовольствием. ☺ Но лет под полтос! Мужа не видел, ничего о нём не знаю. Но, бл@дь, кем надо быть, чтобы жениться на сильно возрастной бабе с двумя детьми и из второй столицы России приехать жить в провинциальный райцентр?! ☺ У нас тут, конечно - ю... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2019 в 17:25)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
МолотоФФ:
Но если в Питере даже такой понаехавший антиквариат разбирают, то откуда переизбыток местных молодых сочных кобыл возрастом около 20 лет?!
Или они с какими-то сильными изъянами? (Жирные, стрёмные, умственно отсталые?)

Ну так это ж Баян joke
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Aristotel:
Ну так это ж Баян
А Вы, как я вижу - бдите? smile2
Как где какой новый пенетратор начинает рассказывать, скольких Сар Коннор он отпенетрировал, так тут же его замечает Око Саурона мудрый Аристотель! cool
И изрекает: "Коллега, хорош пиздеть Вы увлеклись излишней гиперболизацией своих похождений! Так не бывает. Я пожил - я знаю." smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2019 в 17:46)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
МолотоФФ, В Питере очень мало красивых женщин. Гораздо меньше чем в Москве. Может в этом дело? И мужчины(по рассказам баб) робкие, интеллигентные, хотя выглядят разпиздяйски, аля Шнур. Но что точно не заметил так это московской маски неприступности, спеси, презрения ко всему у баб. В Питере если остановишь взгляд на бабе, то она сразу с интересом смотрит на тебя, при симпатии улыбается. Можно подходить знакомиться. Московские красавицы в большинстве смотрят мимо всех. Хотя может это только кажется? В свое время мне один киевлянин рассказал какие клевые москвички, как легко идут на контакт, в отличие от киевских дур. Я же ему сказал про мой, совсем противоположный опыт. Наверное в чужом городе расслабляешься, да и вид имеешь праздный и поддатый, вот и бабы клюют на смелого). Н... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты