Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Имени императора

Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Вот собственно залез я чего то на лавпланет. И понял всю боль императора. Можно наставить лайков, написать сотне женщин выхлоп 2-3 диалога, по итогу полный ноль. и сдается мне что это не только потому что они там все прЫнцессы такое впечатление что для общения там нужен премиум в натуре, то есть они просто не могут тебе ответить если не найдут твою анкету где то на просторах сайта. сейчас кстати проверю на себе, можно ли найти написавшего, лайкнуть его и отписаццо
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Хотя нет вон отлично сам с собой переписываюсь, чо там гонят что отвечать нельзя и все прочее
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
О....знакомства)) cool
У меня такой же выхлоп, только в группе знакомств ВК. И это среди тех кому пишу сам (если лайкаю, то и на 1000 лайков ни одна не лайкнет в ответ, не говоря о том, что что-то напишет).

200 сообщений, 3 ответа:
1 бот с рекламой секса по вебке.
2 просит купить её интим фотки (которые легко пробиваются как старые фейки через гугл.картинки).
3 просит денег в долг до вечера.
Ну и всё.Вот такое вот знакомство нынче.

Да может и не принцессы они там (по крайней мере не все), но количество написывающих мужиков, возводят их в ранг принцесс, повышая чсв. Вероятно ваше сообщение просто затерялась среди сотни других, его даже не открыли.
У меня часто в ВК когда пишу в личку девчонкам, сообщения так и остаются не прочитаны. Видимо просто удаляют нечитая - нахрена им сдался какой то очередной левый "Васян" ломящийся к ним в личку со своими "а можно пожалуйста познакомится, ну пожжжжалуйста cool ".
Редактировалось: 4 раза (Последний: 12 февраля 2019 в 12:28)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Мммм. И русские и иностранки одинаково ведут себя?
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Doublekey-spb,

РСП, толстухи, страшилы и жительницы ебеней прекрасно находят анкеты и отвечают.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
РСП, толстухи, страшилы и жительницы ебеней прекрасно находят анкеты и отвечают.

И даже,о чудо!,первыми пишут...кроме московских РСП yeap
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 февраля 2019 в 15:07)
Модератор
KIA10:
Мммм. И русские и иностранки одинаково ведут себя?

Это для парней прокачанного уровня. Большинство всё ещё по наташкам по наташкам cry Да и иностранок кот нассал. Ой камрад, видел бы ты ту филку, которую выбрал не старый 45 летний мужичок. Не то что без слёз. И он от неё тащится и о загсе подумывает. Ну кули. Два развода за плечами.
У меня тут комрады просили познакомить. Но честно. С такой яб не стал даже знакомить. Ну реально страшко.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Баян:
РСП, толстухи, страшилы и жительницы ебеней прекрасно находят анкеты и отвечают

Aristotel:
И даже,о чудо!,первыми пишут...кроме РСП

Когда я после громаднейшего перерыва снова зарегился на СЗ-помойке, указал в анкете:
"Ищу стройную, симпатичную, без детей, проживающую в Краснодаре".
Где-то аж через несколько дней мне пришло ПЕРВОЕ сообщение, БУКВАЛЬНО ЭТО:
привет. давай знакомица
Прислала мне его РСПха лет за 30, и фото у неё в анкете, главное: толстоватая каралевишна, ни разу не красавица, в футболке и спортивных штанах на фоне какого-то сарая в каком-то задрыщенске.

ВСЕ, абсолютно ВСЕ, кто мне первыми писАли, были РСП, причём, у половины из них это в анкете не указано. А как у них пердаки полыхали, когда узнав за прицеп(ы), я их слал. Не мужиГ, да это жиребёнки, разве они помеха! laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2019 в 15:18)
Модератор
Баян:
РСП, толстухи, страшилы и жительницы ебеней прекрасно находят анкеты и отвечают.

Есть такое дело. А я же так красиво как кот не могу тролить. Иногда срываюсь и советую такой каралеве сорока шести годочков найти себе дядечку под пятдесят. Алиментщика. А меня обплывать за стомиль! Ещё и обижаются
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Опустошённый:
ВСЕ, абсолютно ВСЕ, кто мне первыми писАли, были РСП,

Не знаю как в Краснодаре,а у московских РСП с более-менее нормальной внешкой ЧСВ до небес.
А насчёт наличия прицепов никто абсолютно не заморачивается,даже преподносят это как дар. shock

Модератор
Опустошённый:
Прислала мне его РСПха лет за 30, и фото у неё в анкете, главное: толстоватая каралевишна, ни разу не красавица, в футболке и спортивных штанах на фоне какого-то сарая в каком-то задрыщенске.

Тебе хотябы из местных задрыщинсков усть лабинско зеленчукско кочубеевских пишут. А мне то из Архангельской области. То из Ярославской. День на паровозе. Ты грю ёбу далася тётя? А она мне - а чё такова. Тыж один живёшь. Мы к тебе с прицепом приедем shock Хотел посоветовать в белом море утопится. Не стал. Просто заблокировал.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Сколь раз темы про СЗ создавались, что нех там делать . ТС Вы, ж бывалый, зачем оно вам надо, времени докуя свободного, так пейте пиво. У меня одногруппник в Питер из Самары переехал в Газпром в айти работает. Настоящий мд шник. Как то пообщались с ним за СЗ, оба сразу пришли к выводу ,зачем?) тем более в Питере. Правда он брутал на внешку, денег хватает , качается нормалек. Я говорит хз как их отвадить от себя. Раз в 3 месяца стабильно меняет,видимо все же выепистые они у вас там, как и везде, но с поправкой на 2 столицу
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Elliot:
200 сообщений, 3 ответа:
1 бот с рекламой секса по вебке.
2 просит купить её интим фотки (которые легко пробиваются как старые фейки через гугл.картинки).
3 просит денег в долг до вечера.
Ну и всё.Вот такое вот знакомство нынче.

По сути дела почти также на туже сумму на лавпланете, ща написал по мессаге каждой лайков моих 250 лайков их 17 штук. пара диалогов стухла очень быстро на третьей фразе. одна да специально для меня авансом выдала интересный ролик с упоминанием моего имени. приятная девочка. ну я ее поддержал немножко. правда потом сказал типа что вот люблю я пелотки лизать в том числе и у блядей. тетка похоже меня сразу в игнор кинула smile

если Эмперор также себя ведет то понятно почем у него боооль.
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Баян:
РСП, толстухи, страшилы и жительницы ебеней прекрасно находят анкеты и отвечают.

Баян куда нам до тебя. РСП-ха ответила одна как раз что фотки решила продать с видео но ей 28 хорошо выглядит телочка. жительница Самары предложила ей оплатить билет до Питера и обратно
Две местных очень быстро слились. Откровенным ужастикам за 100 кг не лайкал.
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
tiburon:
Есть такое дело. А я же так красиво как кот не могу тролить. Иногда срываюсь и советую такой каралеве сорока шести годочков найти себе дядечку под пятдесят. Алиментщика. А меня обплывать за стомиль! Ещё и обижаются

Мне даже и такие не пишут это пиздец smile ГЫЫЫЫ

Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Дежурный, Да скучно мне скучно, посчитал со сколькими я с любимого ЛВ так или иначе познакомился, оказалось двадать девачек, продолжать там смысла не имеет уже, легкий похуизм после того как внезапно телочки все разбежались, хочется поговорить в пустоту ниачем, СЗ отлично подходит ты вроде говоришь чота и вроде людям а тебя один хер никто не слышит и это никого не напрягает. поэтому я там и есть. хочу так сказать разрядиться в по сути самом бесполезном из всех дел. А Пить пиво я уже не могуууу ;-) Так что хуйней страдаю просто страдаю хуйней, Я за последнюю свою что то очень зацепился пиздец как за 4 года, вот пытаюсь нивелировать привязанность. Поздравил ее лично в мессендежере с ДР всхлипнул на форуме, пришла на форум и в мессенджере поблагодарила, но когда ее спросили... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
bionicle
Репутация: 527
В отпуске
Можно сделать так :
- Фотку гламурную накачанного татуированного бородача (лучше несколько похожих)
- Статус "обеспечен"
- Что-нибудь про "Путешествия", и стран побольше, обязательно Великобритания чтоб была
- Возраст 30-35 лет.

Обязательно будут лайки, может будут писать.
В диалогах троллите, потом сливаете.
Реального толку с этого не будет, но ведь его и так нет ))
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Дежурный:
Сколь раз темы про СЗ создавались, что нех там делать . ТС Вы, ж бывалый, зачем оно вам надо, времени докуя свободного, так пейте пиво

ok +
Сам не понимаю сто делают комрады с МД на сайтах знакомств.
Разве для того что бы лишний раз убедиться что говно оно и есть говно
Модератор
похерофф:
Сам не понимаю сто делают комрады с МД на сайтах знакомств.
Разве для того что бы лишний раз убедиться что говно оно и есть говно

А в реал идти лениво. Плюс тут хоть в половине случаев видно что рсп. А там же невидно. Нажрёт суши на тыщу: - а потом - я нитакая!! Меня надо добивацца. И у меня моё счастье имеецца laugh
Я себе филиппинку тоже на мамбе нашел. Вот год юзаю без обязательств. Второй пошел. По кафе ходить, знакомится.? Да в жопу! Лучше на рыбалку съежжу.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 февраля 2019 в 19:00)
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
похерофф,

я хотел посмотреть такли там тухло как говорит эмперор

Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
tiburon:
А в реал идти лениво. Плюс тут хоть в половине случаев видно что рсп. А там же невидно. Нажрёт суши на тыщу: - а потом - я нитакая!! Меня надо добивацца

Я знакомлюсь с бабьём только как бы "мимо ходом" (в магазинах, при каких нибудь деловых контактах, даже на улице).
А куда то идти с целью познакомиться -то же самое что СЗ
РСП или нет сразу интересуюсь (без облома).
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Doublekey-spb:
я хотел посмотреть такли там тухло как говорит эмперор

Да тухло там, и всегда тухло будет
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
bionicle:
- Фотку гламурную накачанного татуированного бородача (лучше несколько похожих)
- Статус "обеспечен"
- Что-нибудь про "Путешествия", и стран побольше, обязательно Великобритания чтоб была
- Возраст 30-35 лет.

Не надо так делать, зачем???, лучше быть , а не казаться joke
похерофф:
Я знакомлюсь с бабьём только как бы "мимо ходом" (в магазинах, при каких нибудь деловых контактах, даже на улице).
А куда то идти с целью познакомиться -то же самое что СЗ
РСП или нет сразу интересуюсь (без облома).

да только так, иначе как? Сейчас во Вьетнам слетаю, если все нормалек пройдет , то обновлю статью про Тайланд smile
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Убрал фото с анкеты, стал сразу спрашивать секс и бабы стали чаще отвечать чем на вежливые предложения познакомиться и т.д. Одна сразу телефон дала. Думал фейк, но нет реальный человек, у бабы требований в анкете до хрена и выше, хотя сама близко к топ, в инете много инфы о ней и на морду лица неплоха, а согласна дать человеку без фото. Вот как-то даже не хочется с такой встречаться.
Неделю назад в поликлинике был, врачиха ко мне сильно прижималась и я ей нагло сиську помял. Особо меня больного не впечатлила на внешность, но я ей понравился(так показалось). Сегодня пришел здоровый, бодрый, смотрю - реально красивая баба, но на меня даже не смотрит.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Дежурный:
Сейчас во Вьетнам слетаю, если все нормалек пройдет , то обновлю статью про Тайланд

Ждем!!!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты