Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Глава Минздрава считает, что 70 проц. мужчин умирают от алкоголя

Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Министр здравоохранения считает, видимо, что все мужики сво...., то есть алкаши. Ну или почти все. Видимо, остальные 30 проц. алкаши тоже, но еще не сдохли. Что будет следующим? Лишить мужчин медполиса, так как все равно, сцуки, сами себя гробят?
https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fm.news.yandex.ru%2Fstory%2FSkvorcova_nazvala_glavnuyu_prichinu_smertnosti_rossijskikh_muzhchin--0f3291954e6773e7af69d80fba9f79b3%3Flang%3Dru%26from%3Dmain_portal%26stid%3D4rChyC7j2DJkTrMbdWr0%26t%3D1549527969%26lr%3D136518&fbclid=IwAR0BzTPeKPMfgAIthjVzjr5Cxmtqy9cR4emRu54FozqoBpG_fdCFU6PCtwY
Украина, Днепропетровск
Stradi-Varius
Репутация: 185
В отпуске
Raspizdyai:
Но при компенсирующих мероприятиях можно пить годами.

Не забывай, что с годами, с большой вероятностью, ты окажешься на дне. И вообще, в чем прикол? По кругу нажираться до тремора и всех прелестей похмелья и прокапываться? Тушка от такого режима крепче не станет. Психика тоже.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 августа 2019 в 10:32)
Модератор
Raspizdyai:
А почему лично ко мне привязались?
Вы обрисовали то, что увидели, я спросил. Что здесь такого?
Модератор
Brissen:
Видимо, ссут на генетическом уровне.
Вряд ли. Видимо, народу на команду не набралось.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Brissen:
У меня рядом с домом футбольное поле и на нем гоняют таджики или узбеки (фиг разберешь), а русачки - нет. Видимо, ссут на генетическом уровне.

Если по-Фишеру то хачи или чурки. Ну а русачки видимо самоликвидируются от безысходности, потому что даже русским дамам, поскакавшим по куям они не нужны.

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Stradi-Varius:
Не забывай, что с годами, с большой вероятностью, ты окажешься на дне.

В РФ каждый может там оказаться, это же Русский Мир. Он ломает даже дерзких хачей и чётких чурок.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Stradi-Varius:
Тушка от такого режима крепче не станет.

Не, я люблю недельку - полторы побухать.
Распределить работу, чтобы ее две недели не было. Договориться с компаниями, где мне будут рады, и зафестивалить. Да, потом три дня подыхать, но кто говорит, что мы боимся трудностей?
А какие спьяну тексты пишутся!
Вон спортсмены стероидами гораздо больше себе вредят, и это ради работы, а не ради удовольствия.
А так-то разницу между пьянством и алкоголизмом Вы изящно сформулировали. Да, так оно и есть))
Украина, Днепропетровск
Stradi-Varius
Репутация: 185
В отпуске
KIA10,

Попробую еще развернуть, чтобы доходчевее. Пъяница пьет ради процесса. Компания, более-менее хорошее бухло, закуска, застольная беседа. Алкоголик (3я стадия) -- на результат. Что попало, абы пёрло. В одно рыло, без компании и без закуси. Пьет не ради удовольствия, а чтобы не накрыла белка. Пьяница после перепоя на водку смотреть не может, и долгое время после пьянки не употребляет; алкоголик еще как может: черед блевотные порывы будет в себя что угодно лить. Очень похоже на опиатных нариков. Вся движуха ради дозы.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Stradi-Varius:
алкоголик еще как может: черед блевотные порывы будет в себя что угодно лить

Ненене, я все прекрасно понял, и отметил изящность формулировки безо всякой иронии.

Ну, третья стадия, между прочим, предполагает отсутствие рвотного рефлекса, так что с блевотными порывами у нас, у алкашей, некоторая напряженка.

А Вы не думаете, что можно с удовольствием похмеляться?
Я определяю, что надо бы побухать по тому, как мне снится один и тот же сон: я с похмелья, я помираю, а тут рюмка, холодная и грибочки, маслистые такие... Прекрасный, оптимистичный сон, ящетаю.

Хорошо, что у нас государство к алкоголю доброе. Можно сколько угодно говорить о прелестях алкоголизма и норм. А если, как Вы говорите, опиодный наркоман - это будет пропаганда наркотиков.

Вот вам кстате, новая картинка про наркотики. Алкоголь по=прежнему в лидерах.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2019 в 09:08)
Украина, Днепропетровск
Stradi-Varius
Репутация: 185
В отпуске
KIA10:
А Вы не думаете, что можно с удовольствием похмеляться?

Не только думал, а и опохмелялся с удовольствием. Только вот удовольствие краткосрочное. Потом снова тревога, мандраж. Если все деньги истратил и никто не угостит и не даст в долг -- мука. Ломка на сухую. Аж вспоминать противно. sad Марихуана, кстати, хорошо попускает.

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Stradi-Varius, Однозначно. Но об этом говорить нельзя, т.к. наркотег. Но в любом случае, если несколько дней бухал, надо выходить "лесенкой", т.е. уменьшать дозу, а не обрывать резко. В Камбодже хорошие люди умирали, не зная этого правила. Конопля дает оптимистичный эффект, а сердцу до сих пор нужен алкоголь. Т.к. во время запоя ацетилхолин, проводящий нервные импульсы, заменяется на алкоголь, и импульсы, заставляющие сердце сокращаться, до него тупо не доходят. В этом, кстати, и весь смысл алкоголизма. Алкоголизм - безусловное зло. Кто-то может применять его в мирных целях, но большинство нет. Нет культуры запоя и выхода из него. А вот до революции был. Любой купец имел право на "болезнь души". Малый круг - до двух недель, большой - больше. Если купец уходил в бол... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 23 августа 2019 в 10:12)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Raspizdyai:
Идейки есть.

shock ???
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
KIA10, Возвращаясь к напечатанному. Этот друг, который с циррозом, отключил телефоны, прекратил общение, заперся в своем лесном поместье и полгода ждал смерти. Три раза за этот период у него было кишечное кровотечение, три раза реанимация. Никто ему никакого лечения не назначил. Наконец, недавно его жена позвала меня для консультации, и он вышел поздороваться. Я ему говорю: Мить, ты циррозником-то не выглядишь. Я хронический гепатитчик, по больницам помотался циррозников посмотрел. Я на днях иду на эластометрию, смотреть состояние печени, давай-ка ты тоже. Так вот, цирроза у него не обнаружено, жировой гепатоз, а это уже хорошая перспеутива. Вот такая хуйня, камрады. Человек полгода жизни и бизнес потерял из-за распиздяйства врачей. Притом, что у Мити был блат везде. ... показать полностью...
Редактировалось: 6 раз (Последний: 23 августа 2019 в 10:15)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
А просыпаюсь я теперь под звуки того, как под окном базарят чурки на своём языке, засыпаю под звуки музыки хачей, приезжающих на своих тачках. И это в центре Питера.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
KIA10:
То есть ни по блату, ни за деньги, у нас получить лечение или хотя бы диагноз - невозможно. Такое отношение в медицине.

Да они просто никуя не знают, не учат их этому.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты