Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужик должен пахать круглые сутки-2

Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Пост с таким заголовком у меня уже был. А вот продолжение темы. Сел я недавно в городской автобус, ехать мне было около получаса, в другой конец города. И за это время услышал феерический диалог трех ОЖП - двух молодых (в районе 30) и старой (лет 70+). Началось с того, что одна из молодых подружек что-то орала по телефону и сразу стало понятно, что это мужу. Потом отключила мобилу и жалуется другой: - Только проснулся, сцуко, я уже почти до рынка доехала, а он б..., даже не захотел ехать помогать мне сумки нести. Ну что за человек, лентяй падла, конченый. Приехал с вахты перед Новым годом, больше месяца, до начала февраля у него перерыв. И что? Ни куя не делает, балдеет. Уже и праздники прошли, ну пойди, пока время есть, какую то тут подработку, шабашку найди, деньги то твои с вахты, как ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 февраля 2019 в 09:46)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
GrimReaper:
У меня есть созданные темы . Только вот проблема, не связаны они с текущим популярным трендом на данном ресурсе .

-мама,хотите рыбки?
-да,сынок,хочу. yeap
-ну вот пойдите и наловите.
-так старая я уже,силёнок нет. noop
-тогда лежите и не пиздите! joke
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Aristotel,
Если Вам лень заглянуть во вкладку "Форум" в моем профиле

Aristotel:
-тогда лежите и не пиздите!

И да, поздравляю Вас с новым уровнем!

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Мое IMHO!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2019 в 19:40)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
GrimReaper:
И да, поздравляю Вас с новым уровнем!

Картинку долго искал,или в закладках всегда припасена?
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Aristotel:
Картинку долго искал,или в закладках всегда припасена?

Берите пример с НЕГО - альфа-самец, богач и просто замечательный человек! ОЖП от него в восторге! Причем он намного старше Вас joke !

Мое IMHO.

Заканчиваю с оффтопом в данной теме.
Dixi

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
GrimReaper:
Берите пример с НЕГО - альфа-самец, богач и просто замечательный человек! ОЖП от него в восторге! Причем он намного старше Вас !

Буду стараться yeap
GrimReaper:
Заканчиваю с оффтопом в данной теме.
Dixi

Согласен yeap
Пятёрочка,Ашан,Перекрёсток,Карусель,Магнит...ну или какой нибудь другой ритейлер.
Украина, Днепропетровск
Stradi-Varius
Репутация: 185
В отпуске
Баракуда-1973,
Фиговый из тебя Достоевский, камрад smile
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Ashly:
Воистину!

Камрад, agree
Россия, Москва
Панировhac
Репутация: 0
В отпуске
)Прочёл,занятно...
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Дмитрий Селезнев, А как быть, если потребность в круглосуточной пашне заложена в "покупке" задолго до приобретения.? Часто посматриваю канал на ЮТУБЕ..некий Дядько Максим(Львов вроде сейчас..раньше Черновцы)автор...парень "моторный", железками с детства занимается..вышка по эклномике..собрал себе чуть ли не завод...станки серьезные..все собственноручно перебрано, творит если не чудеса-то около того...весьма разнообразно и грамотно. Очень популярные ролики..многому научиться можно..и где-то вдохновиться-запросто..врмени и энергиии это должно много отбирать..но-по видимому-наоборот дает. Есть пр нем и жена..сегодня и дочку увидал...далеко не бедствует..могу т собраться и Вену махнуть..по музеям пошарахаться...или через Карпаты сблаговерной на мотоцикле по Румынии..Венгрии. Для не... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2019 в 01:53)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты