Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вместо приданого

Россия, Москва
Меркурий
Репутация: 647
В отпуске
Все мы говорим про то, что у мужчин нет рычагов воздействия на женщину. Законодательство крышует женщин законами и судебной практикой. Мужчина, прекращая отношения, бесправен, беззащитен юридически перед женщиной. Что делать мужчинам генетическим продолжателям рода, кланостроителям, болеющим за демографию в стране, тем, которым ну прям невтерпеж хочется ребеночка, да и просто аленям? Я считаю, что подобный рычаг можно приобрести в нашем матриархатном государстве с антимужскими законами. Что если(пусть юристы меня поправят), наряду со штампом в паспорте требовать от невесты долговую расписку, заверенную у нотариуса, предположим на пару миллионов долларов(цифру можно выбрать самому в зависимости от того на сколько мужчина оценивает сам себя)... Понимаю, что некоторыми участниками п... показать полностью...
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Все сказанное мной проверил. Все так. Но по алиментам можно только соглашение, что супруг будет оплачивать содержание выше возможно присужденного.
Чтоб было понятно, БД оговаривает правоотношения (как имущественные, так и не имущественные) М и Ж в браке. Дети - отдельный субъект, с ними договор не заключался. И не может быть заключен. Только через родителя))) Поэтому по закону.
Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
Меркурий:
Забрать у бабы детей, которые в долгах как в шелках гораздо проще.
Суд на это не будет смотреть, вообще. Богатый папа = хорошее материальное положение матери, из текущих реалий.
Меркурий:
Хороший адвокат просто нужен.
А папа явно богатый))
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Меркурий, Не умнее они, а мужчины в большинстве своём алени, думающие, что теперь баба их будет на 100%. Плюс многие бегут в ЗАГС, если баба им ультиматум выставит - или расстаемся или женись на мне. И не доходит до долбоёпов, что бабе нужну не они сами, а штамп в паспорте, чтобы в дальнейшем паразитировать на законных основаниях. Doublekey-spb, И что, потом всю жизнь ничего покупать не будешь? Перестань ☺ Как только синяк в паспорте получит баба и киндера родит, то сразу начнёт клянчить разную куиту, мозги выносить - при дальнейшем раводе по-любой что-нибудь да отхапает. Brissen, ППКС + ☺ Тоже самое иногда иногда говорил, если бабы прямым текстом говорили про окольцевание. Я думаю что дальше было и так понятно - лябофф прошла, завяли помидоры ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2019 в 13:28)
Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
KIA10:
Чтоб было понятно, БД оговаривает правоотношения (как имущественные, так и не имущественные)
Пишите, по законодательству какой страны, чтобы было понятнее.
В РФ:
Семейный кодекс РФ:
Брачный договор не может ... регулировать личные неимущественные отношения между супругами
А главное:
Семейный кодекс РФ:
не может ... содержать другие условия, которые ставят одного из супругов в крайне неблагоприятное положение или противоречат основным началам семейного законодательства
Что означает - действительность любого условия брачного договора по усмотрению бабосуда.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2019 в 13:19)

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Ne_tvoi,

Да, все так, посмотрел. БК - только декларирует равенство по закону. В чистом виде - норм, а правоприменение - жопа. Но можно через суд добиваться, это будет долго и неприятно.
Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
KIA10:
БК - только декларирует равенство по закону. В чистом виде - норм, а правоприменение - жопа.
Нормы о БК и есть декларация. А правоприменение идет, формально, в соответствии с этими нормами. С необъективностью и перекосом в сторону ОЖП, но, главное, что брачным договором бессмысленно пытаться урегулировать МПО вообще. Именно до тех пор, пока он не станет главнее закона и стороны не будут иметь возможность сами решать, о чем им и как договариваться. Т.е. - не в обозримом будущем sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2019 в 13:32)
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Ne_tvoi:
Так тема, по сути - как сохранить секс с конкретной самкой, уклоняясь от заключения, с ней, брака

Зачем? Самок мало? Кстати ни одна из моих самок ВААЩЕ не настаивала на свадьбе, ну тока жена после рождения ребенка потому как у него проблемы были а она православная.

Взбычила, нашел другую. Вы мою Морду видели? у меня их три десятка. чо не найти реально никого? Всем штампик нужен? А она вам через 3-5-7 лет не надоест? А ведь тогда Вас могут принудить неустойку оплатить. Равноправия бля.
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Меркурий:
Чему вы можете научить МУЖЧИН? Ржу не магу

Я никого не пытаюсь ничему научить многоуважаемый Бог, я просто пытаюсь сообщить, что для реализации этой иннициативы народ будет очень много бегать, решать делать и СДЕЛАЮТ!! И ЭТО БУДЕТ!!!! а по факту получится ПШИК!!
Потому что по итогу получится, что обе стороны получат материальную ответственность за развал брака, УРА ВСЕОБЩАЯ МОНОГАМИЯ!!! после чего уже не только мужики но и бабы будут шхериццо от исполнительных листов.

Зарабатывать надо ДО брака. А на тему пиздострадальцев. я не говорю о камрадах я говорю о мужском народонаселении где зарплата вообще редко позволяет иметь совместно нажитое.
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
warspite, Приобретенное. Много ли сейчас что то приобретают или имеют возможность приобрести? А может это лучше до брака сделать вообще? А пункты. Я уже писал ни одна из моих бапп не хотела остро за меня замуж. последнюю любовницу вообще пару лет безвозмездно трахал, потом вот обарзела да. так еще одну можно найти. и где то больше половины моих тетков спали за ужин за шаверму за сапоги. 2 - пустые обещания лживые да и нужны ли они. И кто не понимает. ну сами себе буратины что жжжжж показать полностью...

Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Меркурий:
Приходилось, что мешает заверить у нотариуса расписку? Кстати имею положительный опыт воздействия на приставов, которые и пальцем не пошевелят, пока на них не накатаешь несколько жалоб. Даже дом благоверной бензопилой с их помощью вскрывал и заселялся joke

Ну вы может примерно в курсе какой у нас недобор по алиментам, и почему снизили ставку штрафа?
Ровно также и с распиской. ой ой зарплата 10 тысяч рублей я мужу бывшему могу вот 5 отдавать. берите.
а откуда у вас в доме все есть? ну у меня добрый мужчина попался он мне во всем помогает и деньгами тоже.
Поэтому не ОМЖ ни ЛРП не прокатит.
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Меркурий:
Брюхатится, рожает даже не советуясь с вами. Дальше че?

Она и с распиской и без и со штампом и без ровно также обрюхатиться невопрос. если не пользоваться стредствами предохранения. не решит проблему. а касаемо латышей я уже писал. серая зарплата неофициальный доход и взыскатель имеет 1-5 т.р в месяц. а еще лучше ноль доход. а содержание ребенка за счет подарков.
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Меркурий:
А представьте, что вы можете не скрывать свои доходы. Подает она на алименты, вы предоставляете расписку в суд, пусть алименты и другие материальные предъявы гасят эту расписку. Логично?

Нелогично, Алименты это питание на ребенка, оно не может быть перезачтено или выплачено заранее. Оно ежемесячно должно быть хоть усрись. Закон такой. поэтому не покатит. чел будет платить четверть нескрываемых а быжа ему 2 т.р. возвращать. Кроме того как правильно заметили у мужчины обязательство перед несовершеннолетним и недееспособным. а у тетки перед мужиком просто чиста долг. Гос-во у нас заищищает несовершеннолетних и их матерей в основоном.
Меркурий:
Согласитесь, что залет вне брака менее опасен чем в браке

однофигственно. отличается только экспертизой днк которое копейки стоит.
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Меркурий:
абрать у бабы детей, которые в долгах как в шелках гораздо проще. Хороший адвокат просто нужен. А вот без долговой расписки и адвокат не поможет. Так логично?

И так нелогично. Если баба будет тотальный нищеброд и дети голодные плачуть, то может быть. А если быстро олененка найдет или левый доход то хрен отберешь. тебе про КРЕПКУЮ МЕНТАЛЬНО ДУХОВНО ЭМОЦИОНАЛЬНУЮ СВЯЗЬ СПОЮТ!!!
Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
Doublekey-spb:
Зачем? Самок мало? Кстати ни одна из моих самок ВААЩЕ не настаивала на свадьбе
ХЗ. Для кого то, видимо, не хватает.
По себе, при знакомстве сразу предупреждаю что я казел, тиран и встречаюсь только для интимного отдыха. Кто не согласен выпиливаются, кто согласен и подходит мне - остаются. На единственной никогда не зацикливаюсь. В прошедший новый год всех поздравил устно, без подарков, ни одна из последних не слилась (что слегка удивило, поскольку было интересно, как отреагируют), даже претензий не намякивали smile
Doublekey-spb:
Взбычила, нашел другую.
agree
Да и перестанут находиться, либо надоест, лишь добавит к моей жизни свободное время и ресурсы (на совместные полежалки трачу свои, в смысле накрытого, за мой счет, столика).

Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Меркурий:
А расписка это юридический документ, который уже не проигнорируешь

Повторюсь Количество недоборов алиментов вам известно? Количество дяденек на Майбахах с алиментами в 10 т.р. тоже?
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Опустошённый:
Вариантов нет, получаецца?

Заставить бабу не разрушать семью вариантов нет, равно как и большинство мужиков не ходить налево, разве что х.. отрезать. Есть вариант не жениццо.
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
KIA10:
Почему же? Здесь все можно писать и отказ от алиментов и прочее. У нас главенство договора перед законом. Если в договоре ОЖП отказывается от своего права на алименты - почему бы нет. Никто не может заставить ей платить.

Пишите Пишите Бумага все стерпит. Отказ от алиментов нелегитимен, я этот вопрос изучал, в любой момент времени данный отказ считается ущемлением интересов несовершеннолетнего и на тебя положат. с горочкой положат.
равно как и уже было сказано. БД ущемляющее существенно интерес одной из сторон аннулируется. И если у тебя общенажитого хорошо так. пойдешь лесом.
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
KIA10:
В интересах ребенка принимается там, где синяк в паспорте, без БД

Да везде примут. В интересах ребенка принимается где отцовство установлено. синяк не имеет отношения к ребенку - синяк это отношения между совершеннолетними.
И ущемление прав неосовершеннолетнего отлично признает договор ничтожным. Еще и поэтому не любят хаты покупать где собственники малолетние. и поэтому в хату купленную с МК в ипоту детей в долю не взяли
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Ne_tvoi:
А папа явно богатый))

Кстати да. у папочки зарплата 200-250 тр. вот и заплати папочка 50 т.р. алиментов или около того маманя добавит 10 и ребенок отлично проижвет имея сильную духовную привязанность к ребенку. шансов на отбор 10 процентов

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Меркурий:
(пусть юристы меня поправят), наряду со штампом в паспорте требовать от невесты долговую расписку, заверенную у нотариуса, предположим на пару миллионов долларов(цифру можно выбрать самому в зависимости от того на сколько мужчина оценивает сам себя)...
Опустошённый:
Ждём юристов.
заведомо ничтожная сделка
ни к чему бабу не обязывающая
с тем же успехом, как гарантию не орать в марте
можно потребовать расписки у кошки
а потом дико удивиться, почему кошке плевать на все хорошее
и она так сильно орет
биологию (бабский инстинкт)
можно перебить только более страшной биологией cool
но она сейчас вне закона
поэтому не метод для разумного мужчины
да и быть по жизни тюремщиком/санитаром в дурдоме
где содержится кошка во время течки
современная, самодостаточная, достойная лучшего ЖЕНЩИНА
это так себе забава для умалишенных
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Plainview:
И что, потом всю жизнь ничего покупать не будешь?

Если бы я не ошибся с тещей то да smile у меня было своих две хаты у бж своя одна и нормально я же говорю сотни тысяч людей не имеют возможность покупать хаты.
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Ne_tvoi:
По себе, при знакомстве сразу предупреждаю что я казел, тиран и встречаюсь только для интимного отдыха. Кто не согласен выпиливаются, кто согласен и подходит мне - остаются.

Ну и я предполагаю что вы не раз в квартал трахаетесь? Мне вот написала ничо так стройняшка в личку на другом форуме а давайте пообщаемся. А давайте. вот схожу сегодня посомтрю что да как и какие перспективы.
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Realbst:
а потом дико удивиться, почему кошке плевать на все хорошее

Собственно я и говорю о чем. навесить на бабу 3 ляма а потом удивиццо что она их не отдаст

У меня знакомая на мужика повесила 360 тысяч. она сказал ддадададада я согласен. А потом слился через месяц. И на вопрос а чо, ответил дак я и не должен ничо. Ну да распискааа ну да. через приставов повторюсь по 2 т.р. в месяц ну да утешение.
Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
Doublekey-spb:
Ну и я предполагаю что вы не раз в квартал трахаетесь?
2-3 раза в месяц вполне хватает, чаще - времени жалко. В машине и прочих не приспособленных местах - не любитель, по быстрому, за секс не считаю.
Doublekey-spb:
Мне вот написала ничо так стройняшка в личку на другом форуме а давайте пообщаемся.
В реале это хорошо) Куча шлака, на разных сайтах, чем старше - тем больше, ищет мужчин "для общения" smile2
Забавно бывает потроллить, на тему смысла жизни необходимости наличия члена, у требующегося собеседника smile2
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Ne_tvoi:
В реале это хорошо) Куча шлака, на разных сайтах, чем старше - тем больше, ищет мужчин "для общения" smile2

Я либерал, но после того как свалила последняя мисс с которой познакомился 4 года назад, и ее можно скорее считать атавизмом прошлой жизни, я честно сообщил и ей если решит снова вернуццо и одной другой любительницей посидеть за рюмкой без продолжения. Что нынче безвозмездно только по телефону трепаться могу, приезды и прочее должны быть увенчаны полноценным общением. Видеть вас одно удовольствие не видеть другое. Если мисс заинтересуется можно периодически встречаться для общего удовольствия если нет. то переписка в мессенджерах не напрягает.

ну а троллить лень, я просто склонен теперь перейти на практическое общение, без платонических чаев у кого либо дома.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2019 в 15:13)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты