Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Моя история. Помогите разобраться.

Sergei, 37
Россия, Москва
Sergei
Репутация: 130
В отпуске
Привет, комрады! Пишу вам, потому, что не знаю куда еще могу обратиться... Нигде еще не встретил понимания и адекватной реакции. Короче суть: я, как персонаж мыльной оперы, узнал, что у меня есть внебрачный сын. Дело было так. Познакомился с ней через знакомых, начали встречаться. Я был у нее первым, все дела... Через пару месяцев говорит, что залетела. Я - ей: аборт делай. Она: хорошо. В то время мы оба учились, она вообще только на первый курс поступила, других вариантов не было. Я как-то закрутился и потерял с ней связь. Почти год назад узнал, что аборт она сделала, потому что испугалась, родила мальчика. Я такой в шоке, ищу ее везде. Оказывается, она учится заграницей, в Израиле, сказала, что ребенка воспитывает ее сестра. Вот тут и начался самый пиздец. Пиздец - это курва се... показать полностью...
Sergei, 37
Россия, Москва
Sergei
Репутация: 130
В отпуске
Lemm,

Можно. Я хочу забрать ребенка. В том, что я формально никто, не моя вина,а бывшей, и ее сестры. Они о моих правах даже слышать не хотят. Что если у меня вообще никогда больше детей не будет?
WinDale, 34
Россия, Москва
WinDale
Репутация: 31
В отпуске
У всех конечно свои тараканы, но я просто не понимаю О ЧЕМ ПАРИТСЯ АВТОР. Окей, ты узнал, что у тебя есть ребенок, которому 6 лет и живет о без тебя. Живет судя по всему хорошо, в другой стране. К тебе ни у кого нет претензий ни по алиментам, ни чисто человеческих.

Но ты же сам ищешь себя на жопу гемморой! Ну зачем тебе ребенок? Какой мотив? Всякие ну как же ребенок без отца и прочее - по мне так это чисто социальные баги, которыми тебя напичкали.

Даже если абстрагироваться от того, что ребенка ты не получишь на 99%, просто подумай о том, как изменится твоя жизнь если он вдруг станет твоим. И о ком ты все таки думаешь о ребенке или о себе, когда хочешь чтобы его отдали тебе.

Ей богу ну ты как мать у которой проснулся родительский инстинкт.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2015 в 11:37)
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Sergei:
Что если

Работай над собой . Все остальное приложится . А про ребенка помни , но не более . Это не эпопея про рядового Райана .
WinDale:
Ей богу ну ты как мать у которой проснулся родительский инстинкт.
Поддерживаю
ЗЫ: и неизвестно , еще что лучше . ну сделаешь днк - бац , еще и не твой ребенок . smile не только ты с йайцами
Редактировалось: 3 раза (Последний: 29 марта 2015 в 11:41)
Raptor, 31
Россия, Томск
Raptor
А Репутация: 1378
В отпуске
Иногда хрен поймешь, кто тролль, а кто действительно тупит. Думаю логично вживую спрашивать.
Sergei,
Ладно бы пришел сюда на форум мужчина лет 60 и сказал, что у него может уже и не быть детей, и он логично прав. А в 28 лет об этом думать не следует.

Sergei, 37
Россия, Москва
Sergei
Репутация: 130
В отпуске
WinDale,

Он живет в Москве. И я хочу, чтобы у меня был сын. Я просто не знал о нем все это время. Если бы знал, засуетился раньше.
Sergei, 37
Россия, Москва
Sergei
Репутация: 130
В отпуске
Raptor,

У меня не все в порядке со здоровьем... Я могу и до 30 лет не дожить.
Sergei, 37
Россия, Москва
Sergei
Репутация: 130
В отпуске
Lemm,

Я чувствую, что это мой. На фотке на меня похож.
Raptor, 31
Россия, Томск
Raptor
А Репутация: 1378
В отпуске
Как-то слабо вяжется

Sergei:
мне нужен мой сын

и

Sergei:
У меня не все в порядке со здоровьем... Я могу и до 30 лет не дожить.

Идите в баню, уважаемый(ая).
WinDale, 34
Россия, Москва
WinDale
Репутация: 31
В отпуске
Я вот тоже читаю и не могу понять автор нас так сказочно троллит или в чем прикол. Нет ну правда я не могу нормально воспринимать от 28 летнего парня ответ:

Хочу чтобы у меня был сын... Мотивация конечно агонь. Из серии хочу тот Лексус....

У тебя уже ИТАК есть сын! Ты передал свои гены новому поколению (если тебя так парит этот момент). Ребенок это не игрушка, чтобы просто так его брать и передавать из одной семьи в другую, просто потому что папка или мамка так захотел/а!

Также он пишет, что у него какие-то серьезные траблы со здоровьем и он может до 30 не дожить (а сейчас ему 28). Ну если это так - то желание вырвать ребенка из той семьи, где тот сейчас живет и приташить в свою как минимум жутко эгоистично (ты о ребенке то подумал, если коньки двинешь???), ну а как максимум просто нелогично и не разумно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2015 в 11:54)

Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Sergei:
Кстати, фрилансер тоже работа. Если бы ребенок был со мной, я бы брал больше заказов. И жить можно. На худой конец, у меня есть мама. На еду и игрушки нам бы хватило.

Sergei:
Я работаю и развиваюсь, у меня есть по жизни цель

Наверное , все-таки уважаемая smile
Sergei, 37
Россия, Москва
Sergei
Репутация: 130
В отпуске
WinDale,
А вот тебе нормально было бы, если бы твой ребенок воспитывался чужими тебе людьми, и непонятно что о тебе думал? Когда я умру, мне важно, чтобы сын меня помнил.

Я не виноват в бабской продажности, я не могу позволить себе арендовать бабу на несколько лет, и заставить ее рожать мне других детей.
Sergei, 37
Россия, Москва
Sergei
Репутация: 130
В отпуске
Lemm,
Если тебе не понятно, что значит иметь цель, то наверное, скорее ты - уважаемая.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Sergei,

какая у тебя цель!?
WinDale, 34
Россия, Москва
WinDale
Репутация: 31
В отпуске
2473, 1) Этот ребенок твой лишь в том смысле, что ты вовремя не вынул. Всё! (И то ты это как определил? Типо похож на тебя? Да не смеши. Твоя пассия могла тем временем погуливать ещё с кем-нибудь или после тебя в легкую. тут только ДНК тест определит) Этот ребенок НЕ ЗНАЕТ тебя! Ты не знаешь его. 2) Ну воспитывается он другими людьми дальше что? Кто сказал что ему там плохо. Может он живет там бед не зная, а тут явится явно нездоровый папка (который непонятно сколько ещё проживет) и со скандалами попытается вырвать его к себе. Что ты можешь дать этому ребенку, если у тебя серьезнейшие траблы со здоровьем и как я понял ограниченные финансы? 3) Какая тебе разница что он про тебя думает. Он может думать, что ты полный "Чудак" или что ты умер или вообще не думать ничего. ЧТО... показать полностью...

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Сам сказал аборт сделать, а теперь чего-то хочешь. Считаю, не имеешь права.
Ioanna, 55
Россия, Усть-Илимск
Ioanna
Репутация: 53
В отпуске
Sergei, Если вы хотите забрать ребенка к себе, то Вам необходимо обратиться с иском в суд "об установлении факта признания отцовства" Заблаговременно советую устроиться по трудовому договору к работодателю с з/платой не менее 12 000,00 рублей. Желательно иметь жилое помещение с отдельной комнатой для сына. У вас действительно преимущество перед всеми остальными. С матерью ребенка можно поступить двумя способами - лишить родительских прав (если не оказывает материальное содержание ребенка), либо определить место проживания ребенка с вами и взыскания алиментов уже с нее. Страшилки сестры не так страшны. И последнее рассчитывайте только на себя. Маму отправьте на пенсию и с благодарностью на заслуженный отдых. Для суда доводы о том, что бабушка вытянет вместо вас - несостоятельны. Чет... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 1 апреля 2015 в 22:06)
Sergei, 37
Россия, Москва
Sergei
Репутация: 130
В отпуске
Ioanna,

спасибо большое!

Биологическая мать никаких родительских прав не имеет, сына воспитывает ее сестра. Разумеется, в интересах ребенка расти со своим родным отцом, а не с разведенкой.
Россия, Тула
Алексей
Репутация: 42
В отпуске
И обязательно найдите хорошего адвоката. Сами вы вряд ли сможете выиграть это дело, не зная толком законодательство, особенно с учётом нашего матриархального менталитета
Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
Sergei,

Если будет нужна помощь в защите законных прав ребенка- обращайтесь. http://skaramusch.com/category/smi-o-nas/

Kingis, 58
Россия, Кингисепп
Kingis
Репутация: 518
В отпуске
2473:
Когда я заработаю, будет поздно, ребенок будет совсем потерян

Он уже потерян для тебя, еще до того как родился, это же ты настаивал на аборте, папаша.
На вброс похоже. Взрослый отец так не может думать. Бабам это не смоделировать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2015 в 16:52)
Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
Sergei,

Это детский лепет. "Я бы да кабы...." Деньги надо зарабатывать заранее.

Если реально хочешь быть отцом своему ребенку - твою ситуацию можно разрешить. но на это потребуются деньги.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 мая 2015 в 06:28)
Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
Ioanna,

Вы плохо знаете закон. Сестра мамашки или сама мамашка ни копейки за прошлые годы взыскать с него не сможет .Он не являлся отцом. Но торопится я бы не спешил. Он еще даже не знает - его ли это ребенок. А он может попасть на то, что на него навесят чужого ребенка.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Наш сайт поддерживает деятельность компании "Скарамуш" в лице Георгия Алпатова - нашего брата, друга и камрада! Пусть мужчины знают, что им помогут специалисты.
Sergei, 37
Россия, Москва
Sergei
Репутация: 130
В отпуске
Георгий Алпатов,

сколько? и на что именно?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 мая 2015 в 09:02)
Sergei, 37
Россия, Москва
Sergei
Репутация: 130
В отпуске
Сделал глупость. Пошел на прямой конфлик с разведенкой при свидетелях. Сука позвала на помощь охранника, и меня выгнали из больницы. Теперь звонит ее бывший-ален и пугает меня ментами.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты