Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"Случайно нашла переписку в телефоне мужа"

Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Блин, вот эта фраза чаще всего встречается на бабских сайтах, когда они обсуждают всякого рода компромат на своих мужчин. Ну блин, теория вероятности летит в корзину. Случайности становятся закономерностями. Какого хрена они вообще лазают по телефонам? Причем, в ходе обсуждений выясняется, что почти все они держат эти самые телефоны, а также ноуты, компы на постоянном контроле. А вот находят "компромат" случайно. Жаль, что не придумали в реальности пресловутый меелофон, а тоб они и мысли читали. Отжатие личного пространства мужчины - перманентная цель любой бабо.
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Doublekey-spb, Бро, плюсанул твой пост!! Есть (мало весьма но есть) аекватные в общении, компанейские, коммуникабельные обеспеченные очень, при этом ебливые бабы, готовые отношаться со средним среднеранговым мужчиной и ещё вваливать своих ресурсов. Примеры из моей жизни (мне тогда было 25-28, тётка 30-35): а. ой, денег мало, купила пальто себе за 1200. Я думал рублей (оказалось долларов), удивился дешевизне, оказалось в ТЦ на охотном ряду купила, квартиру имела в престижном районе, ухажёры (алешки)за ней не много но вились, букеты засылали, много небедных, но чпокалась со мной. б) не то юрист не то ещё какой специалист- квартира машина дача есть, вызванивается легко, к ней- легко, кормит поит , на работу пятидневку не ходит всегда готова чпокаться, затрат на доехать да на пр... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 30 января 2019 в 05:01)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты