Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Пора проснуться ?!!!

Россия, Ростов-на-Дону
Typisto-Moraliu
Репутация: 23
В отпуске
Существует мнение, что феминизм практически полностью наложил запрет людям жить в стабильной долговременной семье. Стоит сказать, что феминизм в основном предписывает женскому полу избавиться от мужского пола, который имеет хотя бы какие-то недостатки, если уже любовь ушла, а совместная жизнь стала обременительной. Развал семьи, развод, потеря детей т.д. Раньше меня это не касалось или проходил мимо, ибо мы слепцы. У меня своя история , читать ее уже не стоит , потому что на сайте уже свыше 5 лет. По странице ниже Вы найдете [ссылка] В итоге потерял родителей после развода( образно). Мать страстно стала общаться БЖ. И как не странно БЖ раньше чуть ли раньше не убила меня морально со своим васьком, то теперь БЖ это друг в одноклассниках. Соответсвенно , что переписки БЖ с васьком, кот... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2019 в 18:27)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Typisto-Moraliu,

Происходит всеобщая де..билизация .Как в анекдоте ,только один Чингачгук два раза на грабли не наступает .
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
С добрым утром, хули
""
Orange, 41
Россия, Апрелевка
Orange
А Репутация: 10218
В отпуске
Историю прочитал.
Ну полная опа, что могу сказать.
А что касается проснуться - нет, ну да. Просыпаемся. Потихоньку. Все больше мужчин приходят к мысли, что бабе не нужна семья. Что им нужно содержание себя за счет мужчины, и ребенка родить для себя, ибо положены, да и алименты. Возможно, есть такие именно женщины, которым нужна именно семья. Ибо это дофига работы, и дофига отдачи. Отдачи себя всю в ребенка и мужа. И это не один ребенок, а трое + забота о здоровье, настроении, эмоциях мужа. И это зубами держаться за целостность семьи. Фантастика. Редчайшая баба на это способна и этого хочет, ибо бабы нынче - эгоистичные, живут исключительно для себя, и что-то отдавать, что уже отхапали - это не в их стиле!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 января 2019 в 19:05)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Orange:
Возможно, есть такие именно женщины, которым нужна именно семья

Феминизм истребил таких под корень как предателей вагины. cool

Orange, 41
Россия, Апрелевка
Orange
А Репутация: 10218
В отпуске
velomen:
Феминизм истребил таких под корень как предателей вагины. cool
одна сотая процента тех баб, которые считают себя феминистками - реально феминистки, живущие идеями равенства с мужчинами. Все прочие, приняли для себя выгодные стороны, и забыли про невыгодные. Права без обязанностей, и обязанности без прав(для мужчин) Это уже не феминизм. Это больше похоже на политику одного усатого австрийского художника - ефрейтора в Германии прошлого века.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Orange:
Это больше похоже на политику одного усатого австрийского художника - ефрейтора в Германии прошлого века.

Феминизм и фашизм имеют одно происхождение. Германское.
Россия, Ростов-на-Дону
Typisto-Moraliu
Репутация: 23
В отпуске
ничего святого:
С добрым утром, хули

С вам мы уже давно на форуме, как Вы пишите дети всегда с Вами. А может Вы еще не проснулись ? Кого и в чем обвинять и что либо писать . То , что Вас сталкивают лбом о лоб, то Вам этого не понять.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Orange:
им нужно содержание себя за счет мужчины, и ребенка родить для себя, ибо положены, да и алименты.

Этим путём, как по шаблону, идут 99% баб . Прошивка, хули.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2019 в 19:15)
Россия, Ростов-на-Дону
Typisto-Moraliu
Репутация: 23
В отпуске
ШАХ,

Typisto-Moraliu,

komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Толий:
Происходит всеобщая де..билизация .Как в анекдоте ,только один Чингачгук два раза на грабли не наступает .

ok
Orange, 41
Россия, Апрелевка
Orange
А Репутация: 10218
В отпуске
velomen:
Феминизм и фашизм имеют одно происхождение. Германское.
Возможно, я не так силен в истории, однако, все же, феминистки идейно и были готовы в равенстве во всем. Но хитрое бабье не хочет равенства, им хочется доить ресурсы, которые они добывать умеют плохенько - с мужчины, при этом быть равными только юридически. Что и имеем. Редкая баба будет в браке работать, они же в брак и идут, чтобы зады свои там греть, и реализовывать себя как онажематьгероиняродиладлясебя. Нет феминизма. Ну нет его. Не осталось. Все что есть - тот самый фашизм.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
velomen:
Феминизм и фашизм имеют одно происхождение. Германское.

не трогайте дядю адика он феминизм не продвигал.он был нацист.
Россия, Ростов-на-Дону
Typisto-Moraliu
Репутация: 23
В отпуске
ничего святого:
С добрым утром, хули

Читаешь Ваши истории и завидуешь. Вы всегда с детьми ) В детях у Вас есть дочь? Или мальчик ? Дочь вырастет СДС, СОГЛАСНО ПРОПАГАНДЕ ФЕМЕНИЗИМА.. А пацан, прочитая МАСКУЛИСТ , то будет НАСТОЯЩИЙ МАСКУЛИСТ,
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2019 в 19:27)
Россия, Ростов-на-Дону
Typisto-Moraliu
Репутация: 23
В отпуске
Typisto-Moraliu:
Люди, живем и встречаемся на лестничной площадке и в магазине, работаем в шахтах и в заводских цехах. Просто обыкновенные люди создают
семьи и рожают детей. .Молодые гуляют на танцах. Но , то что идет пропаганда это факт, потому и девушки уже суки и бляди, а мужики для них мужланы. Сколько людей и душ загубили ? Сколько страдают детей ? Кто Вами распоряжается и коклавудит ?А может пора проснуться?!!!
У МЕНЯ КО ВСЕМ ВАМ ВОПРОС ???

Россия, Ростов-на-Дону
Typisto-Moraliu
Репутация: 23
В отпуске
ничего святого, Это с представителями этого класса мы встречаемся на лестничной площадке и в магазине, это они работают в шахте и в заводских цехах. Просто люди призваны создавать семьи и рожать детей. Этот класс людей заботится о своей семье, думает о детях и особо не раздумывает о судьбах государства и о высоких материях.
Сюда ответь ?!!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2019 в 19:57)
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Typisto-Moraliu:
Дочь вырастет СДС, СОГЛАСНО ПРОПАГАНДЕ ФЕМЕНИЗИМА.

Дочь, надеюсь что нет, но весьма вероятно, вырастет такой же тупицей, как и мать.
Гены, знаете ли. Похожи они очень.
Да и сын, к сожалению на их кровь похож. Пока не знаю.
И они уже давно со мной, не проводят много времени как раньше.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Typisto-Moraliu:
ничего святого, Это с представителями этого класса мы встречаемся на лестничной площадке и в магазине, это они работают в шахте и в заводских цехах. Просто люди призваны создавать семьи и рожать детей. Этот класс людей заботится о своей семье, думает о детях и особо не раздумывает о судьбах государства и о высоких материях.
Сюда ответь ?!!!!!

Яп ответил, если бы понял о чём речь.
Россия, Ростов-на-Дону
Typisto-Moraliu
Репутация: 23
В отпуске
ничего святого:
Яп ответил, если бы понял о чём речь.

Делать дурака??? Вам привычнее? Пояснее , просто люди либо мальчик или девочка.
Россия, Ростов-на-Дону
Typisto-Moraliu
Репутация: 23
В отпуске
Typisto-Moraliu:
У МЕНЯ КО ВСЕМ ВАМ ВОПРОС ???

Typisto-Moraliu:
И что получается ?
Люди, живем и встречаемся на лестничной площадке и в магазине, работаем в шахтах и в заводских цехах. Просто обыкновенные люди создают
семьи и рожают детей. .Молодые гуляют на танцах. Но , то что идет пропаганда это факт, потому и девушки уже суки и бляди, а мужики для них мужланы. Сколько людей и душ загубили ? Сколько страдают детей ? Кто Вами распоряжается и коклавудит ?А может пора проснуться?!!!

Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
""
Россия, Ростов-на-Дону
Typisto-Moraliu
Репутация: 23
В отпуске
ничего святого,

ничего святого,

ничего святого,

Нечего сказать ! Кто следующий ?
Россия, Ростов-на-Дону
Typisto-Moraliu
Репутация: 23
В отпуске
ничего святого, Я вопрос ясный задал . И что получается ?
Люди, живем и встречаемся на лестничной площадке и в магазине, работаем в шахтах и в заводских цехах. Просто обыкновенные люди создают
семьи и рожают детей. .Молодые гуляют на танцах. Но , то что идет пропаганда это факт, потому и девушки уже суки и бляди, а мужики для них мужланы. Сколько людей и душ загубили ? Сколько страдают детей ? Кто Вами распоряжается и коклавудит ?А может пора проснуться?!!!
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Typisto-Moraliu,

идите в жопу. Я ваши темы последние два года читаю, в разных вариациях - одна ложь и песдострадальчество по прошлому..
Россия, Ростов-на-Дону
Typisto-Moraliu
Репутация: 23
В отпуске
simpleman:
идите в жопу. Я ваши темы последние два года читаю, в разных вариациях - одна ложь и песдострадальчество по прошлому..

Я всегда правду о жизни писал.В течении 5- 6 лет . Запомни ...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2019 в 21:02)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты