Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужчина, заводящий детей не с девственницей, — рогоносец

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
ОБЖ вместо сексологии Восьмиклассникам показали фильм о том, что мужчина должен жениться только на девственнице

""
Посмотреть изображение в оригинале...



В кубанской школе ученикам восьмого класса показали фильм о том, что ребенку передаются гены первого полового партнера матери — даже если отцом стал другой мужчина.

Как утверждается в фильме, США развращают российскую молодежь, пропагандируя феминистские и ЛГБТ-ценности. В результате, говорится в фильме, возраст, в котором девушки начинают заниматься сексом, снижается. «Девушки, учитесь у ваших прабабушек, — призывают авторы фильма. — Научный факт: девушка, переспавшая со многими парнями, — это помойка с примесью генов от всех ее мужчин».

Видео

Источник: Медуза
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Aristotel:
Я был бы очень благодарен маме,если бы во мне сидель гены от альфачей,а не только папы омеги.

Помнится, как один камрад прокомментировал перекрасившегося в равноправщики Михаила Н. : "Омега хотел стать Альфой, а стал ... эльфом".
Качайте эльфа 85-го уровня, и будет Вам счастье joke
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Gudleifr:
Качайте эльфа 85-го уровня, и будет Вам счастье

Я думаю, что 80-го уровня вполне достаточно smile2 .
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
GrimReaper,

неее, уже в те Лайн Эджные и Варкрафтные времена самые альфачи с соточкой ходили, а кое-кто и 101 по 105 уровень был, так что у камрада очень много работы smile
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Gudleifr:
неее, уже в те Лайн Эджные и Варкрафтные времена самые альфачи с соточкой ходили, а кое-кто и 101 по 105 уровень был, так что у камрада очень много работы

Видите ли, камрад, я вот думаю, что после 80-го уровня начнет необратимая мутация в фалмера (если по вселенной TES), которые очень агрессивны, слепы и ориентируются только на слух (речи бабо) и на запах (вонь ЖПП) joke .

Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
GrimReaper,

Да там из заядлых игрунов и первоуровневых фалмеров хватает))
ЗЫ: вспомнил несчастных фалмеров -- прослезился. Долбаные предки нордов, низабудим-нипрастим!!!
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Gudleifr:
Да там из заядлых игрунов и первоуровневых фалмеров хватает))
ЗЫ: вспомнил несчастных фалмеров -- прослезился. Долбаные предки нордов, низабудим-нипрастим!!!

agree
Заходите в мою тему: Тема по играм , если есть желание пообщаться по иным темам, отличным от пельменных joke .
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
GrimReaper,

Атлычна, телепортируюсь!
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Gudleifr:
Атлычна, телепортируюсь!

Жду Вас там agree .
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Девственницы это конечно неплохо, но где же их взять.

PS Кстати в телегонии несмотря на всю антинаучность что-то есть. В генетике не спец да и забыл уже - в общем слышал звон. Что читал-видел. Как генетики определяют смежный ареал обитания и т.д. Через днк цепочку доисторических вирусов в ископаемых и наоборот.
По сути объяснили что части цепочки ДНК вирусов могут смешиваться с ДНК носителя. И наоборот.
Т.е. смешение ДНК разных организмов происходящее даже вообще никак не связанным с репродукцией путем доказано. Не знаю что из этого вытекает и вытекает ли вообще, но это факт.
Например
https://www.nationalgeographic.com/science/phenomena/2013/05/10/the-lurker-how-a-virus-hid-in-our-genome-for-six-million-years/

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Hammer:
Девственницы это конечно неплохо, но где же их взять

В провинции Исан, Таиландской губернии
Модератор
KIA10:
Вот совершенно безразлично. наоборот, когда узнал что Мон ориджинал, так расстраивался две недели. Тибурон подтвердит, бухал неделю)))

Везёт же некоторым. Но в Исан не ахото, пока.
Hammer:
Девственницы это конечно неплохо, но где же их взять.
Точно не здесь. В Индонезии можно поискать. Если ещё с калымом приехать и родителям понравится. Туда женихи сотнями тысяч едут ежигодно joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 января 2019 в 17:45)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
KIA10, Мысль конечно, но я не хочу заводить детей-азиатов. Хоть и не расист :)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты