Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Примите новенького Камрады.

Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Здравствуйте Уважаемые, вот и прошел карантин. Сайт курю уже месяц, многое подтвердилось для меня, многое узнал и самое главное, мониторя такие же бабские ресурсы еще месяца два, три назад, пришел к выводу, что данный форум осмысленный, не злобный, помогающий, реально мужику постичь то, что до этого не замечал, не знал и т.д. Эх, если бы этот ресурс хотя бы лет 10 назад в далеком 2008, а не постигать все самому, проходя через боль, муки, страдания и прочую хрень, как бы сложилась жизнь. Подрастет мой пацик, обязательно какие то выдержки с сайта ему придется прочитать, ну а пока война до победного, я должен вырвать его из мракобесия семейки своей уже бывшей бабо, тещи и твердолобого бабораба, как же я хочу ворваться и разметать всю семейку по углам, что бы на меня смотрели не глаза полн... показать полностью...
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Толий,
Толий:
Хорошо если у него будет по другому , но здесь важен итог .

Он уже очень много безвозвратно упустил. Баба теперь будет им помыкать, потому что он от нее зависит и робеет перед ее "погонами".
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
velomen, Poznavshciy, Poznavshciy, OMG !!! ☺ Poznavshciy, Вы и правда не понимаете, что Вы для нее уже не мужчина? Как можно так унижаться?! Она на вас смотрит как на жалкую тряпку, просящую и унижающуюся. Да-да. Даже если Вы ей с независимым таким лицом мимоходом предложили. Она же Вам сама не предлагала потрахаться "по старой дружбе"? Нет? Каждым таким шагом Вы даете ей очередной козырь в руки. И очень скоро будете стоять на коленях или откупаться иными ништяками, чтобы Вам позволили увидеться с сыном. Что ни шаг, то в лужу. Если Вы хотите выйти из ситуации достойно, слушайте камрадов, делайте выводы. Иначе и в самом деле похоже, что потрындеть сюда зашли. Сами же писали, что на резкий тон обижаться не будете, а теперь огрызаетесь. Зачем ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 декабря 2018 в 16:23)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Парашютист:
Он норм парень

Норм алень имелось в виду?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Poznavshciy:
Эк же тебя опустошили

Да тебе даже в кошмарах такое не снилось

Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
С человеческой точки зрения норм, с точки зрения маскулиста алень редкостный и безнадежный
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Опустошённый,

С человеческой точки зрения норм, с точки зрения маскулиста алень редкостный и безнадежный
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Network, Fratello D, Не, не буду пока подробно. Разнервничался что-то, а грубить не хочется. Почитал его на ветке про жизнь БЖ. Без слов... Чувак наделал массу непоправимых ошибок, просто слил ребенка, хотя по всем нормам права в неразведенной семье ребенок должен жить дома, а не 8 месяцев с мамашей хер знает где. Он не понимает пока базовых вещей и главных табу. Поэтому будет страдать. Единственный выход на сегодняшний день для него - это не кидать понты (поздно, да и не поверят уже), а договориться с матерью сына по раздельной опеке, ссылаясь на мировой положительный опыт, на то, что у нее будет больше времени для себя и нового ненаглядного. А прежде всего на то, что не у родителей есть права на ребенка, это не вещь, а у ребенка есть право и естественная по... показать полностью...
Редактировалось: 6 раз (Последний: 26 декабря 2018 в 17:39)
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Fratello D, Ок, Вы правы, раньше все мое общение сводилось с оппонентом лицом к лицу, второй день на форуме, не привычно не видя оппонента, научусь. Резкий конструктивный тон, да, но никак не выпады в мой адрес, если кому то из комрадов не понравился мой сбивчивый диалог, так это от неопытности общения на форумах не более, просто тогда пройди и не отвечай. По жизни, все сам всегда постигал, родители пытались выжить и прокормить семью, улица моя школа, поэтому всегда имею свою точку зрения. К Вашим советам прислушаюсь. показать полностью...
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Poznavshciy,
Poznavshciy:
К Вашим советам прислушаюсь.

Я исчерпывающе написал Вам чуть выше. Другого выхода из ситуации я не вижу. Если только суд не сойдет с ума и не определит МЖ ребенка с Вами, как с любящим, заботливым и обеспеченным отцом, старающимся исключительно для блага ребенка.

Если Вам действительно так важен Ваш сын, как Вы неоднократно здесь упоминали, читайте внимательно опыт камрадов в статье, которую я рекомендовал Вам в начале топика.

Удачи!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2018 в 17:28)

Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Fratello D, Камрад, вы с какого возраста детей, расстались с БЖ? У меня 2.1, в этом возрасте как то трудно еще с таким ребятенком. Я сразу пошел по пути лучше договориться, поначалу было трудно, но забирал его не на погулять, а на день. Именно поэтому у меня с ней по сыну остался диалог, сейчас уже пацик может говорить, он взрослее с ним проще, да и от матери уже можно оторвать, на выходные забираю его уже на два дня если не болеет. Обсуждался вопрос сына в спорт отдать, буду еще чаще видеть. Если пошел бы на конфронтацию, как бы все обернулось? Там погон нет, но много связей от прокуратуры до судов и не по наслышке знаю как решаются вопросы, проблем бы могли устроить достаточно. Так что сына своего я не слил, а сразу пошел по оптимальному пути, договориться и на данный мо... показать полностью...
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Poznavshciy, Poznavshciy, Я ни с кем не расставался, я ее запалил фазе налаживания отношений с более оптимальным кандидатом (читайте о "принципе ветки"). Не буду врать, хотел сохранить семью, любил же все-таки. Оставаться не просил, предложил определиться. Она номинально, в виде телесной оболочки, осталась, якобы ради детей. Но между нами уже была пропасть, без доверия, без положительных эмоций. Это состояние продлилось где-то год, потом она ушла окончательно. Я писал об этом подробно, почитайте, если интересно, найдете через мой ник. Детям тогда было 5,5 и 7,5. Но это ничего не значит. Я всегда, всю их жизнь был вместе с ними, мыл задницы, кормил и пеленал. БГЖ работала по сменам, регулярно ездила в Россию на две-три недели, ухаживать за больной бабушкой. Я оставал... показать полностью...
Редактировалось: 6 раз (Последний: 26 декабря 2018 в 18:36)
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Fratello D, Мы расстались, по причине участившихся ссор, она ушла. Ссоры нарастали, дело в том, что девочка очень любит выносить ссор из избы, жаловаться маме на меня, папе, долго это писать. В общем дошло до того, что получила по заднице, каталась по полу звоня моим родителям и говоря о том что сломал ей позвоночник. И этим список ее заслуг не заканчивается. Тогда у нас эта пропасть случилась. я уже был готов на развод, но продолжал пытаться сохранить семью тот же год, что и у Вас. Уехала к родителям и больше не вернулась. Fratello D, Камрад, помню как мы с БЖ, первый раз, оба не опытных, купали ребенка дома, сучка предъявила мне что вода горячее, пацапались. И мы приучены, готовлю вкусно, дома у меня чисто, задницу помою, погуляю и поиграю без проблем. Fratel... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2018 в 20:22)
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Poznavshciy, Poznavshciy, Это хорошо, но этого мало. Вы не даете ему ощущения семьи, даже если на день его берете к себе. Он у Вас временно, а потом возвращается к матери. А там - семья веселая, с бабками-дедками. Я тут тоже один, даже друг мой лучший, которого знаю больше 30 лет, и тот ушел в тень, т.к. его баба стала железобетонно на сторону моей БГЖ, бедной девочки, которую, как она, видимо, рассказывает, я выпер из квартиры. А ушел бы сам, с зубной щеткой, был бы герой ☺ А так, теперь она их подруга, а я, который их всех друг с другом познакомил и всем помогал всегда, теперь не у дел. Поначалу было обидно, теперь противно. Они там вчера веселой компанией отмечали Рождество и ДР того самого друга. Дети по телефону рассказали ☺ Мне никто не позвонил и даже и... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 декабря 2018 в 21:05)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Poznavshciy:
Камрад, уже фиолетово, это ее жизнь пусть живет как хочет, сегодня мы развелись и у меня новая жизнь, без нервов и прочего.

Красавчик ok

Poznavshciy:
И да, я не озлоблен на баб, ну не получается у меня на куриц злится.

Да и не надо на них злиться. Кстати, всякие прошмандовки любят говорить прозревшим мужчинам "ты озлоблен на баб", хотя и злобы то нет, а есть понимание истинного смысла их слов и действий. Нужно к бабам относиться покуистически-презрительно с нотками троллинга и не переходить на истерики с ними - нам же покуй, что там дворняга гавкает? Вот также и с бабами должно быть.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Fratello D:
А ушел бы сам, с зубной щеткой, был бы герой

Это классика, камрад smile Если мужчина покидает СВОЮ квартиру, отдавая её ранее безквартирной нищебродке, залетевшей от него (не во всех случаях smile2 ), то становится благородным долбоёпом мужчиной, а если обратное получается, то мразь-гад-ублюдок. А попробуй откажись совместного ребёнка прописать в своей хате - там тебе столько говна выскажут, много нового о себе узнаешь smile2
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Plainview,
Plainview:
Если мужчина покидает СВОЮ квартиру, отдавая её ранее безквартирной нищебродке, залетевшей от него (не во всех случаях smile2 ), то становится благородным долбоёпом мужчиной, а если обратное получается, то мразь-гад-ублюдок.

Я может, и не от мира сего, но я в самом деле не понимаю, как разрушающий семью может на полном серьезе ожидать от другого, что тот съедет сам ?!!! Я своей БГЖ однозначно сказал: кто уходит, тот должен переехать. Мы с детьми никуда не уходим, поэтому пожалуйста, путь свободен. Сначала ворчала-ворчала, потом вроде бы поняла (она меня уже видеть не могла) и переехала.

А я оказался для всех козлом, бедную девочку обидел. А она хотела всего лишь быть счвстливой smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2018 в 15:12)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Fratello D:
Я может, и не от мира сего, но я в самом деле не понимаю, как разрушающий семью может на полном серьезе ожидать от другого, что тот съедет сам ?!!!

Алени и рыпаться не будут, благородных аристократов будут из себя корчить - а потом или снимать жильё или у родителей жить. Главное киндера не прописовать в своей хате - начнутся вопли жены, сразу говорить "а давай у моих или твоих родителей?" и смотрис за реакциец. Начнёт быковать, то сразу ей вопрос в лоб "ты у меня хату отжать решила?" Я только так сделаю, если уж захочу от бабы детей, ибо некуй благотворительностью заниматься, квартиры голодранкам дарить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2018 в 15:27)
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Plainview, Plainview, Мы жили в съемной квартире (купить нормальному человеку в Берлине нереально - средняя цена за кв.м в не самых престижных районах уже достигла 6000 евро). Мы были оба равноправными арендаторами, поэтому она, вероятно, предполагала меня отсюда выдавить. Как говорится, "не шмагла" ☺ Максимум, чего бы она добилась, если бы начала грызню, это того, что я потребовал бы от нее подпись на расторжение договора аренды, право такое есть. У нее, правда, тоже. В итоге все бы оказались на улице, с детьми. Я рад, что у нее хватило благоразумия не кофликтовать сильно, хотя тоже пыталась пальцы гнуть: " Да я тебя вообще могла бы отсюда с полицией вышвырнуть, чтоб тебе запретили сюда приближаться!" Типа, смотри, какая я благородная. Я говорю: "Домашнее н... показать полностью...
Network, 48
Украина, Киев
Network
Репутация: 305
В отпуске
Fratello D:
Я может, и не от мира сего, но я в самом деле не понимаю, как разрушающий семью может на полном серьезе ожидать от другого, что тот съедет сам ?!!! Я своей БГЖ однозначно сказал: кто уходит, тот должен переехать. Мы с детьми никуда не уходим, поэтому пожалуйста, путь свободен. Сначала ворчала-ворчала, потом вроде бы поняла (она меня уже видеть не могла) и переехала.

Крута камрад ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2018 в 16:40)

Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Network,
Спасибо. А как иначе? Я не понимаю.

Скажу честно, я считаю, если вдруг уходит мужчина, и это не его личная квартира, то и он должен уйти по-настоящему.

Уходя - уходи...
Network, 48
Украина, Киев
Network
Репутация: 305
В отпуске
Fratello D:
Скажу честно, я считаю, если вдруг уходит мужчина, и это не его личная квартира, то и он должен уйти по-настоящему.

Ну если хата не его тогда да, с другой стороны если он в неё вложил столько, сколько сама жилплощадь тогда уж не знаю, вопрос. Тут много нюансов. Главное ты должен задать себе один вопрос или может несколько - готов ты вкладывать во временные отношения, сколько, что будет потом с потраченными ресурсами когда отношалки закончатся. Не важно кто был инициатором уйти, хотя мы то понимаем что как правило это баба, и как правило ресурсы всегда от мужчины. Поэтому как заметил камрад Plainview,не надо быть аленем и дарить/оставлять предателю свои ресурсы а лучше наперёд себя обезопасить от бабьего кидка.
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Network,
Network:
Поэтому как заметил камрад Plainview,не надо быть аленем и дарить/оставлять предателю свои ресурсы а лучше наперёд себя обезопасить от бабьего кидка.

Согласен. Я постарался, как мог. Многое удалось. Остался неразделенным дом-дача на Одере, с восемью сотками земли. У нас обоих по 50%. Знали бы Вы, сколько там оставлено моего здоровья и средств... Пока оставил попытки убедить БГЖ, продавать она не хочет. подожду. Хороших вариантов практически нет, а дом денег стоит. Причем, при нынешней конъюнктуре, не совсем маленьких... sad
Network, 48
Украина, Киев
Network
Репутация: 305
В отпуске
Fratello D:
Знали бы Вы, сколько там оставлено моего здоровья и средств

Предполагаю что достаточно для того, что-бы не отдать просто так бж, как это делают некоторые уходя.
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Network,
Network:
Предполагаю что достаточно для того, что-бы не отдать просто так бж, как это делают некоторые уходя.

Это да. Чужого мне не надо, а свое не отдам. Буду искать варианты дальше cool
Network, 48
Украина, Киев
Network
Репутация: 305
В отпуске
Fratello D,

Респкект вам камрад, не сдавайтесь.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты