Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Cколько должен зарабатывать мужик..

Россия, Москва
-Илья-
Репутация: 547
В отпуске
[ссылка] Только у меня ощущение, что автор заметки - ОМП?) показать полностью...
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
ничего святого:
Сэр, вы только что процитировали мою вторую бж.

И мою тоже.Первую и последнюю. smile2
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
PrettyBoy:
Не пойму сколько мне нужно зарабатывать для такого "счастья"?
кажется, я влюбился..
""

""
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
PrettyBoy:
Не пойму сколько мне нужно зарабатывать для такого "счастья"?

Ну...поллимона хотя бы.Не меньше! evil2 Блин..жжете,камрады!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2018 в 16:17)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
PrettyBoy,
Гы, я думав, шта только Котэ можеть такие ужасы транслировать laugh !

Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Jason V:
Гы, я думав, шта только Котэ можеть такие ужасы транслировать

У Котэ вообще психика как у патологоанатома.Прям завидую. smile Кремень!
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Ashly:
психика как у патологоанатома

Скорее как у вивисектора joke .
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ничего святого:
Сэр, вы только что процитировали мою вторую бж.

evil2 ok Камрад, та ани ж усе шо инкубаторские. laugh

Камрад:

Ashly:
И мою тоже.Первую и последнюю.

не даст соврать. evil2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2018 в 19:15)
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Jason V:
Гы, я думав, шта только Котэ можеть такие ужасы транслировать !
Котэ куда то пропал. Побуду пока за него cool
А материала у меня много ещё joke , периодически буду постить, чтобы камрады не забывали какие нынче "прынцессы" у нас.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
PrettyBoy:
Котэ куда то пропал.

Котэ, вроде, у бане прохлождаеццо.

PrettyBoy:
А материала у меня много ещё joke , периодически буду постить, чтобы камрады не забывали какие нынче "прынцессы" у нас.

А че, неплохо. Тем более со скринами анкет для увеличения градусу ok .

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
PrettyBoy:
А материала у меня много ещё , периодически буду постить, чтобы камрады не забывали какие нынче "прынцессы" у нас.

Люблю я такие материалы на ночь просматривать joke
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Баян,

Мне кажется с возрастом у них "пластилина" ещё больше,бывают тетки при "памяти" но Ожп всегда Ожп,все они дуры ,есть среди них умные но всё же дуры а есть глупые дуры,если Ожп писала то "умная дура"
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
И ведь находит время для того чтобы муженьку дозу кальция вкачать

Без этого же никак - нужно же отомстить мужу-негодяю, сломавшему жизнь, а лучший способ отомщения это прыганье на куйце Василия cool
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Papa Shango:
Предложение попробовать поработать вызывает у паразиток неконтролируемую агрессию. Тут же узнаешь о себе какой ты подонок, ненастоящий мужчина, а также подробности счастливой жизни ее подруги, которая не работает, а ее новый друг содержит ее и ее психически больного прицепа.

ППКС + ok Классика. Иждивенки очень любят сравнивать своих мужчин с нафантазированными "миллионерами"-любовниками своих подруг smile2
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Праведный,

Большинство, конечно, не приходит в сознание, но у части этот пластилин отпадает как только спрос на них падает до нуля. Поэтому в селах и малых городках, где спрос на баб небольшой, бабы адекватнее. Мои тещи из таврийской степи и брянских лесов меня просто боготворили, хоть я их даже не мацал их.

Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Plainview:

ППКС + Классика. Иждивенки очень любят сравнивать своих мужчин с нафантазированными "миллионерами"-любовниками своих подруг

Ну прям как моя бывшая! "Другие мужики мильены зарабатывают и их жены счет деньгам не знают,а ты копейку жмешь". laugh Просил привести примеры из общих знакомых-сразу тема глохла. evil2
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Jason V:
PrettyBoy:
Котэ куда то пропал.

Котэ, вроде, у бане прохлождаеццо.

Без Коты как-то скучно.Скоро он выйдет то из бани? Его шедевральная тема подзакисла без него.Когда нет настроения,всегда перечитываю.Настроение поднимается влет! Как бальзам на душу. smile2
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Ashly:
Без Коты как-то скучно.

agree

Ashly:
Скоро он выйдет то из бани?

Мой дед Вангер молчить, зараза. То ведомо токо Котэ (у письме о бане срок указан), да и админу.

Ashly:
.Когда нет настроения,всегда перечитываю.Настроение поднимается влет! Как бальзам на душу.

Вто што, што, а Котэ умел фотожабы делать ok !
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Баракуда-1973:
Может и ОМП. Но редко бывают и адекватные ОЖП

Я в жизни от ОЖП подобные рассуждения слышал лишь однажды. Это была великовозрастная ОЖП, которая своему сыну, совместно со своим супругом, устроила упакованную жизнь , шикарная квартира машина, образование, купила должность приличную ему. Ну и ждала, что он женится как минимум на дочери какого нибудь местного чиновника средней руки, либо бизнесмена. А её сын аленяка женился на кассирше с супермаркета, любофф у него видите ли.. Вот она и негодовала, и причитала.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Ashly:
Просил привести примеры из общих знакомых-сразу тема глохла.

Ага, тоже таких встречал smile Совершенно точно знал, сколько мужья/ёпари подруг моих баб зарабатывали (копейки получали в основном), но бабы увеличивали их зарплаты не менее чем в 2-3 раз. Делали это с тем, чтобы: 1. узнать сколько я зарабываю (типа психану и сообщю, что даже я таких денег не получаю - номер пройдёт на лоха-истеричку). 2. Хотели показать, какие мужчины у их товарок успешные, вызвать чувство конкуренции.

Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Баян,

Их "почетание мужчины" не более чем способ приспособится "подиграть", Ожп такие существа что приспосабливаются ко всему лижбы выжить в таких случаях они даже готовы уважать мужчину

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты