Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Новая «нитакая»

Mirco16, 33
Россия, Волжский (Волгоградская обл.)
Mirco16
Репутация: 12
В отпуске
Добрый вечер, коллеги. Прошу прощение за избитость темы, но нуждаюсь в вашем совете. Мне 28 лет. Я из крупного города. В меру обеспечен, уважаемая профессия, умён, привлекателен. Ранее оленил по чёрному, но изменился и стал просто пользоваться женщинами как мне удобно. Встретил ее. Заинтересовала ее «чистота и неиспорченность» Ей 24 года и она из деревни. Семья хорошая. Имеет 2 высших и степень. Работает бухгалтером в средней конторке, но чувствуется высокая перспектива к росту. Тихоня из типичных отличниц из школы/ВУЗа, однако, интерес проявила сама. Отношения имела 2 - 3 раза до этого. Вроде не испорчена. Напрягает пару фактов. Перед «доступом к телу» я прошёл 4 месяца, будто, через Арктику и когда мне это надоело, то просто выдал все в лоб ей - ситуация резко изменилась. Я списал на ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2018 в 00:20)
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Что-то ничего не понял.По ходу,там у нее в голове тараканы размером с собаку.ИМХО.
Mirco16, 33
Россия, Волжский (Волгоградская обл.)
Mirco16
Репутация: 12
В отпуске
Ashly, Чукча не читатель, а писатель. Может я хреново изложил?
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Mirco16:
Может я хреново изложил?

Не факт.Может я что-то не понял.Подождем мнения других камрадов.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Mirco16:
Расценил это как гнилые признаки. Может у меня уже бред, но учитывая, что все друзья давно женаты и обычно я им советом помогая, обращаюсь к вам, друзья.

А для чего она Вам, хотите на ней жениться, или просто для секса? smile

BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Короче все просто.Ты из крупного города,неплохо устроен,ожп сама инициативу проявила.Строит из себя недотрогу и самостоятельную.Это все наживка,чтоб вы заглотили поглубже.Смотрите кто у них в семье главный,как ожп ведет себя в разных ситуациях.Это если у вас на нее виды с перспективой "жаницо"А так обычно все.После получения желаемого ожп изменится с вероятностью 90%
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
А так если полимеры прикрыты и алики не пугают,ожп прям сильно нравится,можно поиграть в семью)))
Mirco16, 33
Россия, Волжский (Волгоградская обл.)
Mirco16
Репутация: 12
В отпуске
Закат, Ну да, рассматриваю такие варианты. Barista верно подметил все вроде. Выходит это просто наживка такая.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Mirco16, У нас не конкурс "мистер Маскулист года" ☺ Mirco16, Mirco16, Точно перестал аленить то? Нет чистых и непорочных баб, НЕТ. Mirco16, Блеать, камрад, ну что за детский сад? Эта чистая и непорочная тебя просто как лоха для френдзоны держала всё это время. Чтобы 24 летняя баба, да ещё из деревни (они там епстись начинают нередко ещё раньше городских) 4 месяца динамила и пёсдела что ещё непривыкла якобы? Ты ей просто не понравился как мужчина, "самца" в тебе не увидела и держала в качестве запасного аэродрома, пока её чёткие и дерзкие колхозоиды-маргиналы драли. Запомни - с разными мужчинами бабы ведут себя по-разному. Одного, если непонравился будет динамить или ждать материальных вложений, а с другим на первой-второй встрече уже в ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 декабря 2018 в 09:12)
Mirco16, 33
Россия, Волжский (Волгоградская обл.)
Mirco16
Репутация: 12
В отпуске
Plainview,
Прошу прощения за бахвальство. Я понимаю, что непорочных нет, но эта почище остальных. Изначально интерес был простой - затащить в койку, но со временем распробовал.
Там и вложений никаких не было в неё материальных. Ну, в кафе водил и пару раз в театр. Не похоже, чтобы еблась с маргиналами. Мне это 100% было известно. Я знал ее ещё 3 года назад, но тогда она была совсем ребёнок - была не интересна. В плане секса все в порядке сейчас.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Mirco16:
Там и вложений никаких не было в неё материальных.

Намёков не делала никаких на покупки-презенты? Если баба хитрожопая и мужчина достаточно ресурсный, то чтобы не спугнуть она не прямо в лоб просит, а всё намёки делает.

Mirco16:
Не похоже, чтобы еблась с маргиналами.

И не узнаешь. Это тупо нужно или следить (что стрёмно в принципе, она же тебе не жена, а так, соска для поепушек) или читать переписки в соцсетях и мессенджерах, хотя бляди их сразу подтирают.

Mirco16:
В плане секса все в порядке сейчас.

Ну а что там может не впорядке быть то? smile2 Легла пёсда, ляшки раздвинула и трахай её. Или ты про то, что стала чпокаться с тобой, соизволила до интима снизойти? Это потому что ты выпросил, дожал и чтобы накуй не послал ей уже пришлось сексом заниматься. Мой тебе совет - епи её при минимале материальных вложений и в случае мозговыносов бросай без промедления, желательно цинично. Баба эта откровенная СДС-ка.
Mirco16, 33
Россия, Волжский (Волгоградская обл.)
Mirco16
Репутация: 12
В отпуске
Plainview, Никаких намеков. У меня свои источники, чтобы доподлинно знать целка или нет. Знаю, что было двое парней у неё. В начале отношений другого держала во френдзоне недели 3, о чем мне сразу сказала сама.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2018 в 09:50)
Ray, 40
Россия, Москва
Ray
Репутация: 243
В отпуске
Ипать эту и подыскивать другую начинать smile2
Модератор
BARISTA:
Смотрите кто у них в семье главный,как ожп ведет себя в разных ситуациях.Это если у вас на нее виды с перспективой "жаницо"А так обычно все.После получения желаемого ожп изменится с вероятностью 90%
Щупать не забываем дальше. Кредиты? Шизофреники в третьем поколении (ну мало ли, и такое бывает) брат наркоман и прочие несущественные мелочи laugh laugh
Mirco16, 33
Россия, Волжский (Волгоградская обл.)
Mirco16
Репутация: 12
В отпуске
tiburon, Чисто в этом отношении все.

Россия, Санкт-Петербург
Petr_Off
Репутация: 129
В отпуске
Mirco16:
Перед «доступом к телу» я прошёл 4 месяца
Ну ты алень :)
Ты что, правда считаешь, что 24-х летняя баба будет 4 месяца сидеть без секса ради проверки аленя кавалера на серьезность его намерений?
"Галю" или "Вумана" что ли начитался? :)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Mirco16:
и она из деревни

Ужо должно насторожить.
А дальнейшие танцы Снежной Королевы в стиле алень-полька "Ближе - дальше" должны были дать ясность.
Нафига Вам ентот бойан? Других кандидатур, без тараканов в гойловной тыкве и раздутого ЧСВ, для насаживания на МПХ нема?
Да и зная деревенские нравы вполне можно предположить, шта мадам посещать КВД как санитарные удобства smile2 .
Хотя, хто как хочеть так и дро..., гы, пляшеть laugh !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2018 в 11:52)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Сейчас бабы трахаются с 14-15 лет.
Не понял как можно получить два высших и ученую степень в 24 года.
Mirco16, 33
Россия, Волжский (Волгоградская обл.)
Mirco16
Репутация: 12
В отпуске
Petr_Off, Если слишком воспитанием задрочена к примеру? Ещё и я особо к этому не вёл, ибо параллельно полно было вариантов для этого дела.

Jason V, По поводу контактов 100% проверено все. Есть свои каналы.
Mirco16, 33
Россия, Волжский (Волгоградская обл.)
Mirco16
Репутация: 12
В отпуске
Баян, 18 лет + 5 лет получается 23 года, затем год на степень, а параллельно заочное.

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Mirco16:
По поводу контактов 100% проверено все. Есть свои каналы.

1. 24 часа у сутки отслеживають?
2. есть блат у местной КВД по сливу инфы?
3. знакомы с карточкой амбулаторной больной?
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Mirco16,

За год степень получить нереально.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Баян:
За год степень получить нереально.

Ну ана жи "нитакая" smile2 .
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Jason V,

У меня краснодипломная жена, после универа, через три года только защитилась. И она все вовремя делала. Там столько зачетов и экзаменов сдать, статей в определенные журналы написать, отзывы получить - за год это сделать нереально.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Баян:
У меня краснодипломная жена, после универа, через три года только защитилась. И она все вовремя делала. Там столько зачетов и экзаменов сдать, статей в определенные журналы написать, отзывы получить - за год это сделать нереально.

Мне пра енто отчень даже известно, камрад joke .
Мой пост носил ироничный характер ап том, шта рассказывають ап какой-то Мэри Сью которая "слона на скаку остановить и хобот яму оторветь".

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты