Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Рассказы адвоката о том, как бабо поддерживают в трудной ситуации

Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Рассказал мне один адвокат несколько историй, ярко характеризующих современных ОЖП. Первую порцию сгруппирую по теме: предприниматели попавшие в беду и их бабы. В обоих случаях, по словам адвоката, жены предпринимателей полностью жили за их счет. 1. Предприниматель был привлечен к уголовной ответственности. Мера пресечения - домашний арест. Прошло два месяца и предприниматель взмолился перед адвокатом - добейся, чтоб я сел в СИЗО. Причина: супруга и ее семейка вынесли весь мозг истериками на тему, как мы теперь будем жить, как ты сцуко в такое вляпался и коли сидишь дома и ни хера не делаешь, впахивай по хозяйству. О том, что "бездельник" столько лет содержал эту п...братию, все забылось сразу. В СИЗО его не посадили, через полгода вынесли приговор в виде штрафа, значительную часть бизнес... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2018 в 10:17)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Aristotel, Ага, типа - женщины хозяйственнее мужчин, они лучше распорядятся общим бюджетом! ☺ ❋ Плакат - современная стилизация под советский, но всё же. Plainview, Мрак, конечно. ☺ Хотя, зачем ему стрижка? Его благоверная "стрижёт" хорошо! ☺ У меня знакомому жена из его же денег выделяла каждый день на пачку дешёвых сигарет LD и на проезд на работу-обратно НА АВТОБУСЕ (на маршрутку ей было жалко). Давала чётко в копеечку, без излишков. Зашибись устроилась - раб приносит доход, сам на поводке (без денег не загуляешь). При этом его жена СТАРШЕ него, РСП, понаехавшая с Украины с голой жопой. За его деньги вырастила своего прицепа, одевалась, помогала СВОИМ родителям в Незалежной. Сама или не работала, или работала за копейки. Реальный случай, наблюдал ли... показать полностью...
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Plainview:
Страшно представить во что это обернётся, если с такой мадам семью завести - шлак 90 левела.

Ни ф коем разе, камрад!
А штобы вредных мыслей не возникало:
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
МолотоФФ, Вспомнил, с Башорга как вариант противодействия в верном использовании инструментария "ПНХ" (стилистика сохранена) ☺ : "Вчера после трудовой недели купил банку пива на дорогу домой (у нас в Тюмени пока не холодно. где то минус 12). дождался автобуса. зашел и сел за двумя девушками, и услышал; - А что у вас там с Димкой? -Да растались мы. козел он. -Так в чем дело то??? -В общем смотри. Дэу Матиз стоит 170тысяч. ну это простая. а мне нужно немного наворотов. ну это уже 200 штук. он получает 20-22 в месяц. то есть если по 18-19 в месяц платить до примерно за год расчитаемся. ну там с каждой ЗП ему по 1-1,5 штуки на обеды. курить он наверно бросит. жить мы будем у моей мамы. Как тебе расклад? -Да все отлично. ведь может даже больше зарабатывает. только тебе не г... показать полностью...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
МолотоФФ:
При этом его жена СТАРШЕ него, РСП, понаехавшая с Украины с голой жопой. За его деньги вырастила своего прицепа, одевалась, помогала СВОИМ родителям в Незалежной. Сама или не работала, или работала за копейки.

""
Посмотреть изображение в оригинале...


МолотоФФ:
А что с сексом не так? Не умеет или не старается?

Кончаю с ней проблематично, так что скорее всего не старается.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2018 в 10:46)

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Jason V:
а мне он сказал "ПОШЛА ТЫ В Ж*ПУ СО СВОЕЙ АРИФМЕТИКОЙ""

P/S Кто бы ты не был Димка, от своего лица присуждаю тебе орден "Русский мужик" первой степени"

laugh + ok
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Jason V:
Кто бы ты не был Димка, от своего лица присуждаю тебе орден "Русский мужик" первой степени"

laugh Прочитал!!! ok Респект мужику!!! agree
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Plainview,
velomen,
В таверну загляните, камрады. Туда исчто истории накидаю joke .
Башорк - просто бездонный колодец историй.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Jason V, Обычно сюда приходят за ответами. Потому что поначалу в голове не укладывается - как так получается?! Стараешься, работаешь, не бухаешь, не изменяешь, себе во многом отказываешь. Всё ради "семьи". А тебя выдаивают и выбрасывают. КАК женщины, эти никогда не какающие полубожества, могут так поступать?! ☺ Здесь, на "Маскулисте", есть ответы на все эти вопросы. ☺ Но что здесь делают "счастливые главы семейств", у которых "всё хорошо"?! Jason V, Я вообще считаю, что одного "Учебника для мужчин" достаточно, чтобы понять всё о женщинах и взаимоотношениях с ними. ☺ Это ОСНОВА, остальное просто дополнения. Полезные, нужные, но по сути вторичные. Так сказать, для закрепления материала. ☺ Jason V, По-моему, этот Доктор Рад нового ничего не вык... показать полностью...
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
МолотоФФ, Я тоже сюда в свое время за ними пришел ☺ . Только больше читал, нежели постил. Ну привычка такая, прежде чем лезть в дискуссию мануалы штудировать ☺ . МолотоФФ, Нет, меня сия чаша миновала - в браке не был, так что тьфу-тьфу. В период аленизма бабо у меня в карманах, естественно, пошарило, но многим не разжилось, поскольку я как тот домовой который "жадный-прежадный". Больше пострадал от мозгоэппли, вот от этого долго отходил. Да и заодно зашивал и склеивал свой порванный шаблон. МолотоФФ, Ну я же и написал, что хвастаются ☺ . Хотя эти "счастливчики" скорее бабо в аленьей шкуре ☺ . МолотоФФ,МолотоФФ, Раз пошло шельмование ООНа, то что-то подобное от другого автора вытащили на свет и активно протал... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2018 в 10:54)

Россия, Ростов-на-Дону
СВ1969
Репутация: 37
В отпуске
Flex50, Ну если вы читали соседнюю тему, то ответьте на вопрос (который я там задавал) - на каком основании Новоселов постулирует как аксиому (т.е. не требующую доказательств) что во главе иерархии общества наших далеких предков становился самый наглый и агрессивный самец, и в качестве примера такого общества привел в частности осужденных на зоне? Новоселов хоть фильмы про зоны смотрел? Кто там обычно изображается авторитетами? Не тупые примативы с мышцами, а умные и с организаторскими способностями. И так есть на самом деле. Удивительная вещь, что все знают кто на самом деле паханы на зонах, но пишет Новоселов явный бред, и все как загипнотизированные соглашаются, даже не пытаясь включить мозги - вот что крест животворящий сила печатного слова делает... И вот, на основании этой... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 2 ноября 2018 в 11:18)
Россия, Ростов-на-Дону
СВ1969
Репутация: 37
В отпуске
МолотоФФ:
Зато имеющий глаза, да увидит вокруг тысячи примеров правоты О. Новосёлова относительно основных моделей поведения М и Ж в межполовых (и не только) отношениях.
Каких примеров? Почитайте что ли и-нетовсие завалы материалов от пикаперов. Есть ли там рекомендации, которые бы хоть отдаленно соответствовали новоселовским теориям в части: веди себя как самец гориллы - и все телки потекут и сами начнут прыгать на твой куй? Пикаперы задрочеры конечно (самоутверждаются за счет баб, ибо ума не хватает на теорию относительности или зарабатывания миллионов), но они хотя бы практики. А не голые теоретики, как Новоселов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2018 в 11:52)
Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
СВ1969,

Ой, мля, вот хозбытом пресловутым меня не смешите. Я тему прекрасно знаю на себе и на очень многих камрадах. Весь их хозбыт бабский решается простой просьбой к аленю - помоги мне. И через 5 минут алень оставил свои дела, и даже не заметил, что он не ПОМОГАЕТ, а ДЕЛАЕТ за нее. А у ОЖП вдруг, по мановению волшебной палочки нарисовался "срочный телефонный разговор" с мамой, подружкой, еще кем-то или она "что-то интересное по телевизору увидела" и вперед - она на диване, в одной руке пульт, в другой телефон и окрики в адрес аленя - ты там хорошо делаешь? ты можешь быстрее? У меня двое детей, прекрасно знаю, "какая это несравнимая нагрузка по быту". Даже когда она в декрете, ты приходишь домой - там срач и не хрен жрать, и не всегда у ребенка памперс поменян, потому что королевишна "устала" - сидеть в компе, телевизоре, телефоне и мять жопой кровать)))
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Jason V, Старенькая история, даже по ценам видно. Я её ещё несколько лет назад где-то в сети читал. Но хорошая и поучительная. ☺ Plainview, Вот есть тётки способные в этом деле, а есть - ни о чём. И неважно, молодая или за тридцатник. Почему-то опыт им на пользу не идёт. Не дано - и всё. ☺ А если баба хороша в постели, то это не опыт обычно. Значит, она и молодая была горячая и интересная. Jason V, В официальном и я не был. Но сожительствовал довольно долго с одной РСП. Хватило ума не ходить в ЗАГС и совместных детей не заводить. Очень многое познал и понял. ☺ Хотя за этот опыт временем жизни и деньгами заплатил изрядно. Но по-другому обычно не доходит. Так у меня лайт-версия, болевой порог мозгоепли был в итоге превышен, я собрал вещички и свинти... показать полностью...
Россия, Ростов-на-Дону
СВ1969
Репутация: 37
В отпуске
Баракуда-1973:
У меня двое детей, прекрасно знаю, "какая это несравнимая нагрузка по быту".
Я не говорил "несравнимая нагрузка по быту". Я просто констатировал что быт отнимает определенной количество времени (счет не на минуты). А если муж позволяет бабе мять жопу на диване, пока он сам решает бытовые вопросы - то он алень, и сам себе буратина. При чем тут баба только?

Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
СВ1969,

Баба при том, что она настроена именно на такой вариант и ни на какой другой. Выдаивать, потреблять, пользовать во всех смыслах.
Россия, Ростов-на-Дону
СВ1969
Репутация: 37
В отпуске
МолотоФФ:
Скорее - сильные внутренне люди.
А это тоже альфа-самцы. Имеющие смелость и решительность взять власть в любом коллективе в свои руки.
Только таких будут слушать и только таким будут подчиняться.
Так что - никакого противоречия идеям Новосёлова.
Альфы - безусловно. Только низкопримативные, способные контролировать в первую очередь самих себя, ибо в противном случае и другими управлять тогда не получится. Новоселов же постулирует что в главе должен быть именно агрессивный высокопримат, и что власть он получал как самец гориллы - путем нагибания и мордобития конкурентов. Смешно, что его не посетили сомнения как горилла будет заниматься мордобитием конкурентов при наличии самых примитивных орудий, типа заточенных палок или каменных рубил, когда один меткий удар из-за угла кардинально менял расстановку сил. Но дальше обезьянней логики Новоселов продвигаться не стал.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
МолотоФФ:
Гугл вроде одинаков для всех, но, возможно, Вы им умеете пользоваться лучше.

Не токмо Гуглем Сеть известна joke .
Гугля из-за того, что прогнулся под копирастов не ищет на пиратских ресурсах smile2 . Поищу инфу об истинном имени дохтура, можа чего и вылывет.

МолотоФФ:
Старенькая история, даже по ценам видно.

Так я об этом и указал joke . Бойан, но к месту ok .
Россия, Ростов-на-Дону
СВ1969
Репутация: 37
В отпуске
Баракуда-1973:
Баба при том, что она настроена именно на такой вариант и ни на какой другой. Выдаивать, потреблять, пользовать во всех смыслах.
Да, это дождь виноват что он мокрый, а не я сам, который забыл взять зонт.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
СВ1969, Бесконечно можно перечислять. И жеское предательство, и неблагодарность, и их хитрожопость, и полное отсутствие морально-нравственных ориентиров, и т.д. и т.п Будешь относиться к "своей" бабе, как к человеку - огребёшь сполна. Это если вкратце. СВ1969, Зачем? Пикаперы - те же баборабы. Их способ - выглядеть, как того хочет баба и говорить то, что ей нравится. Единственное отличие - после приписюнивания самки они удаляются в закат на поиски следующей. И тем самым избегают дальнейших прелестей "отношений" с современной женщиной. ☺ Да и вообще - в последнее время тема пикапа сильно сдулась. Очень много разочаровавшихся в этом деле, даже среди способных пикаперов. Про задротов вообще молчу. ☺ Баракуда-1973, Лучше не скажешь! ☺ Замечал ту же... показать полностью...

Россия, Ростов-на-Дону
СВ1969
Репутация: 37
В отпуске
МолотоФФ:
Будешь относиться к "своей" бабе, как к человеку - огребёшь сполна.
Это если вкратце.

А если будешь ее гнобить - не огребешь? Куда денутся ее хитрожопость и полное отсутствие морально-нравственных качеств? Какой выход?
Россия, Ростов-на-Дону
СВ1969
Репутация: 37
В отпуске
МолотоФФ:
Пикаперы - те же баборабы. Их способ - выглядеть, как того хочет баба и говорить то, что ей нравится.
Единственное отличие - после приписюнивания самки они удаляются в закат на поиски следующей.

Их способ - имитировать тех, кто нравится бабам. Кем на самом деле они не являются. На практике это работает. Но в их тактике нет имитации гориллы. Значит практикой не подтверждено что гориллы нравятся бабам. ЧТД
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Отвечать вопросом на два вопроса не вежливо. СВ1969, Книгу вы видимо не читали, там все подробно написано. Есть источники на которых ООН строил свою схему. Вам пересказать? Уж лучше напишите таки, какая треть вам не понравилась. Что касаемо вожака, а кто по вашему может им стать? Наверно самый вежливый и воспитанный? Да и вопросов к вам было два, ни на один ответов пока нет. А пауза была большая ☺ СВ1969, Вроде бы все логично. Нагрузка таки есть, особенно когда тетка сидит дома с двумя маленькими детьми. В вашей схеме одна маленькая неточность, что она делает это после работы ☺ Как известно большинство сидит теперь дома до 3 лет, а потом еще с другим также. За целый день убрать квартиру и вытереть носы вполне может любая. А вот заработать денег, чтобы прокормить ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 ноября 2018 в 20:00)
Россия, Москва
Миямото Басё
Репутация: 161
В отпуске
Danis20,
В большинстве случаев супруга поддерживает мужчину при возбуждении в отношении него уголовного дела. Один нюанс: ДО его осуждения к лишению свободы. После этого как отрезает. Часто бывал по роду деятельности в колониях: в основном об осужденных беспокоятся (если беспокоятся) престарелые родители, братья-сестры, друзья.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
СВ1969, Что за крайности? Почему сразу "гнобить"? Но и расслабляться не давать. СВ1969, Никуда не денутся. ☺ Просто надо стараться не давать ей шансов эти качества применить. СВ1969, Доверять нельзя, уязвимые места показывать нельзя. О своих делах и имуществе поменьше рассказывать, с друзьями поменьше знакомить, связи свои не афишировать. Легче всего это делать, если не жить с женщиной, а просто встречаться. СВ1969, На мой взгляд - они тратят на это слишком много времени, сил и средств. СВ1969, Вы на улицу выходите?! Мало видели, как Вы выражаетесь, "горилл" с красивыми бабами? ☺ Flex50, ☺ Альфа-ботаник! Побеждает врагов аргументами и забалтывает до полной сдачи! показать полностью...
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Plainview:
СВ1969:
Знаю два случая из своего окружения, когда было обратное. Один из них был со мной (описывать нет желания), а во втором муж накосячил на работе и попал на немалую сумму - жена нашла у кого занять и потом несколько лет выплачивала (устроилась на вторую работу).

Как киномелодрама то хоть называется, откуда Вы этот бред взяли? smile2

Там еще дописка есть: Причем достоверно знаю что мужу она рога наставляла регулярно и бесплатно.
Ну кино да и только.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты