Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Журналист, которого избили на дне ВДВ свёл счёты с жизнью из-за БЖ

Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Журналист НТВ Никита Развозжаев погиб 29 октября в Москве. На своей странице в соцсети «Вконтакте» он оставил предсмертную записку, в которой попросил прощения у всех родных и близких. Он выпал из окна на одиннадцатом этаже в жилом доме в Москве, в котором снимал квартиру, сообщает «Саратов 24». Гибель Развозжаева ИА «Версия-Саратов» подтвердил директор филиала ФГУП ВГТРК ГТРК «Саратов» Дмитрий Петров: «Новость мне эта известна. Я сегодня слышал об этом». Свою журналистскую карьеру 25-летний Развожаев начал в ГТРК «Саратов». Он в частности работал корреспондентом программы «Вести.Саратов». После переезда в столицу он трудоустроился в телекомпанию НТВ. В 2017 году он уже работал на федеральном канале 2 августа 2017-го во время прямого включения в Парке Горького в Москве на празднов... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 октября 2018 в 14:00)
Россия, Красноярск
Ptalomey
Репутация: 126
В отпуске
Adenazin:
Чтобы покончить с собой, нужно иметь не абы- какую силу духа.

Есть такое мнение. Но я в нем сомневаюсь. Состояние аффекта никто не отменял.

Oleg M:
Если бы рядом был тот кто может работать с суицидниками, пацан бы жил дальше.

Если он ушел, значит так было нужно.

Hammer:
Ну или вы хотите сказать, что сейчас отбор самых подлых, безответственных, неадекватных и антисоциальных мы признаем естественным?

Интересный вопрос. А кто эти мы? Ну допустим не признаем к примеру. Но кто выживает в жестоком мире более эффективно?

Plainview:
Вы о чём? Какие неравные шансы? По епальнику его щёлкнул пьянный в говно жиртрест, еле на ногах стоящий

Не все же такие смелые как вы. Ну и плюс уметь же надо, а он не факт, что занимался единоборствами.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Ptalomey, Кому это нужно?
Россия, Красноярск
Ptalomey
Репутация: 126
В отпуске
Oleg M:
Ptalomey, Кому это нужно?

Назовем их Высшими силами вселенского бытия.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Ptalomey, Это не аргумент.

Россия, Красноярск
Ptalomey
Репутация: 126
В отпуске
Oleg M:
Ptalomey, Это не аргумент.

Ок. Вот вам аргумент: люди никогда не поймут причин и следствий происходящего в мире. Точка.
RedKom, 41
Россия, Москва
RedKom
Репутация: 346
В отпуске
Plainview:
Вы о чём? Какие неравные шансы? По епальнику его щёлкнул пьянный в говно жиртрест, еле на ногах стоящий И по закону был бы прав - самооборона.

Как ты себе представляешь самооборону в этом случае? Если бы агрессор был сопоставим по габаритам с жертвой, можно было попробовать заломать руку или положить на лопатки. А тут журналисту что нужно было делать? Истерично отмахнуться с риском получить ещё? Или упасть в судорогах, как футболисты любят делать? Спокойно отстоял эфир и не стал провоцировать эскалацию. Прямой эфир к тому же - определённые рамки в поведении накладываются.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Ptalomey:
Не все же такие смелые как вы. Ну и плюс уметь же надо, а он не факт, что занимался единоборствами.

RedKom:
Как ты себе представляешь самооборону в этом случае?

Ну я вроде Фаталити из Мортал Комбата не предлагал над жиробасом устраивать smile2 Но и с теми, кто получив по епалу от пьянного быдла, убегают, чтобы алконавт ещё писдячек не вмазал (пардон - не хотят провоцировать конфликт дальше smile2 ), в корне не согласен.
Россия, Красноярск
Ptalomey
Репутация: 126
В отпуске
Plainview:
Ну я вроде Фаталити из Мортал Комбата не предлагал над жиробасом устраивать Но и с теми, кто получив по епалу от пьянного быдла, убегают, чтобы алконавт ещё писдячек не вмазал (пардон - не хотят провоцировать конфликт дальше ), в корне не согласен.

Не хочу вас лично в чем то обвинять, но в интернете есть тенденция диванных экспертов, диванных боксеров и диванных супергероев. Ничего личного.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Ptalomey:
Не хочу вас лично в чем то обвинять, но в интернете есть тенденция диванных экспертов, диванных боксеров и диванных супергероев

Согласен, есть такие. Сам с юности занимаюсь боксом (правда последние 5-6 лет намного реже стал из-за загруженности по работе), поэтому для меня это нонсенс не впечатать в ответку охамевшему быдлану. Люди, которые ничего тяжелее куя ручки в жизни не державшие и дравшиеся один раз за всю жизнь в 1 классе с девчёнкой с соседнего класса (как пример), меня не поймут. Ничего личного.

Россия, Красноярск
Ptalomey
Репутация: 126
В отпуске
Plainview:
Согласен, есть такие. Сам с юности занимаюсь боксом (правда последние 5-6 лет намного реже стал из-за загруженности по работе), поэтому для меня это нонсенс не впечатать в ответку охамевшему быдлану. Люди, которые ничего тяжелее куя ручки в жизни не державшие и дравшиеся один раз за всю жизнь в 1 классе с девчёнкой с соседнего класса (как пример), меня не поймут. Ничего личного.

Ну вот вы сами и объяснили. Поэтому тут все логично и ожидаемо.
RedKom, 41
Россия, Москва
RedKom
Репутация: 346
В отпуске
Plainview:
с теми, кто получив по епалу от пьянного быдла, убегают, чтобы алконавт ещё писдячек не вмазал (пардон - не хотят провоцировать конфликт дальше ), в корне не согласен.
Ну вмажешь ты, а он тебя в ответ ножиком. Масса случаев, когда такие боксёры идут под адреналином на вроде бы неопасных товарищей наказывать обидчика, доказывая свою мужественность кулаками, а потом внезапно попадают в морг.

Мужское поведение - это максимально возможным образом избегать уличных конфликтов. И включать ноги по возможности. Рангом светить надо в других обстоятельствах. На улице с незнакомцами это ничего полезного не даст, а навредить может необратимо.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 октября 2018 в 13:53)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
RedKom:
Мужское поведение - это максимально возможным образом избегать уличных конфликтов. И включать ноги по возможности. Рангом светить надо в других обстоятельствах. На улице с незнакомцами это ничего полезного не даст, а навредить может необратимо.

Камрад, спорить смысла нет - ты при своём мнении останешься, я при своём. Просто нужно взвешивать перед махичем, чем это может обернуться (ну скажем против 3 гопов под синькой и я не полезу), учесть наличие свидетей, камер видеонаблюдения (если уж реально треш может произойти) и ряда еще фактороа, таких как психофизиологическое состояние противника. Но и бежать какждый раз от алкаша, размахивающего кулаками, тоже не стоит - не по масти терпилой быть.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Ptalomey:
А кто эти мы? Ну допустим не признаем к примеру. Но кто выживает в жестоком мире более эффективно?
Форумчане, что за странный вопрос. :P

Выживают они не эффективно. Мрут как негры в африке и плодятся как негры в африке.
Россия, Красноярск
Ptalomey
Репутация: 126
В отпуске
Hammer:
Выживают они не эффективно.


Кто они? Уточните.

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Ptalomey, Вы вообще читали что я пишу? Или мне циклически будут потом раз за разом возвращаться к первым постам?

А вообще по манере вашего общения с другими юзерами уже вижу, что основная ваша цель прибывания тут отнюдь не дискуссии или обсуждение сути МД, а поиск конфликтов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2018 в 18:43)
Россия, Красноярск
Ptalomey
Репутация: 126
В отпуске
Hammer:
Вы вообще читали что я пишу? Или мне циклически будут потом раз за разом возвращаться к первым постам?

Читал. Вопрос был задан, чтобы вы поняли, что маргиналы и отморозки это не только бичи, алкаши, бомжи но и люди в костюмах. Так что не все из них плохо выживают.

Hammer:
А вообще по манере вашего общения с другими юзерами уже вижу, что основная ваша цель прибывания тут отнюдь не дискуссии или обсуждение сути МД, а поиск конфликтов.

Очень жаль, что вам так показалось, но ваше мнение я не изменю. Вы наверняка считаете, что вы лично образец вежливости и культуры.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Мне этого парня по-человески жалко - угробиться в 26 лет из-за какой-то херни, не найдя моральной поддержки.
С другой стороны, матриархальное общество как раз и нацелено на то, чтобы из мужчин (по-животному сильных, хитрых, жестких) выращивать маменькиных слабаков, готовых убиться из-за левой пизды на ножках. Естественный отбор в любом случае сработает, и с хитрыми варениками останутся такие же хитрые ОМП. Мне нет 30, но я уже с презрением отношусь к 99% ОЖП. Надеюсь, следующие поколения ОМП будут жестче и бескомпромисснее меня, не говоря уже про того парня.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Хорошо, что он не прицепил с собой никого, свалившись сверху.
Такие записки даже читать гадко evil
И да, тому "десантнику" надо было микрофон в голову воткнуть.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты