Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Главная ошибка Олега Новоселова

spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
можно сказать: секвостребованность (в основном внешка), примативность (в основном поведение) являются необходимыми, но не достаточными условиями чтобы повелевать женщинами. Нужен еще стальной характер, стальной стержень, ум, харизма, доминантность. Соответственно секвостребованный ОМП может прокачать черты характера чтобы не стать аленем. А вот с плохой внешностью низкопримативный ОМП нафиг не впился никому из женщин со своим стальным характером и харизмой. Ибо он не проходит первый фильтр от бабы - внешка и высокопримативность. Ошибка Олега Новоселова, да и других адептов МД в том, что большинству ОМП надо отращивать стальные яйца. А на самом деле отращивать стальные яйца эффективно лишь для секвостребованных высокопримативных ОМП. Обычный СР НП ОМП нафиг никому из баб не впилс... показать полностью...
Sagunt, 47
Россия, Москва
Sagunt
Репутация: 55
В отпуске
Aertus,

Лысоватые из-за тестосерона, одержимы едой и сексом с разными женщинами, только о них и говорят, в каких бы позициях, очень энергоизбыточные, никогда не сидят на месте, не могут голод выдерживать, тренироваться не могут, несмотря на не хочу. Инстинкты превалируют над разумом и волей. Я к бабе не могу подойти потому как боюсь ей за свой счет самооценку поднять. Они подходят, потому как с их слов не подходить не могут. На отказы им чхать. На чесание бабского ЧСВ тоже. На мнение окружающих о их приставаниях к женщинам тоже наплевать с высокой колокольни. Очень высокая самооценка. Позиция по отношению к теткам: пусть скажут спасибо, что я не импатент. Образование : первый техникум закончил строительный, второй - керосинку. Первый сиротой остался рано, второго воспитывал мать вдова лет с 10. Внешность баб им вообще не важна, они и шарика с бобиком если никто не видят причленят. Рост 175 и 172 см. Щетина такая, что бреются каждый день. Волосы на теле в избытке.
Россия, Ростов-на-Дону
СВ1969
Репутация: 37
В отпуске
Sagunt, Вот еще одно подтверждение, что все эти ранги с примативностью яйца выеденного не стоят. Подкорка у ОЖП отсеивалась в процессе эволюции, работает на продолжение рода и решает всего две задачи: 1) Самец должен дать такие гены ее сыновьям, которые позволят тем трахать всех окружающих самок, и уже через этих самок распространить гены самой матери. 2) Дети должны выжить, следовательно самец должен иметь достаточно ресурсов для их прокорма и не жадничать, плюс не должен убежать к другой самке после спаривания - его надо эмоционально привязать. В первой задаче сразу же роляет внешка (и мгновенно отсеивается неликвид), во вторую очередь оценивается востребованность у других самок - здесь используются принципы "сотни мух не могут ошибаться" (если он нужен другим, то значит ... показать полностью...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Sagunt:
Лысоватые из-за тестосерона, одержимы едой и сексом с разными женщинами, только о них и говорят, в каких бы позициях, очень энергоизбыточные, никогда не сидят на месте, не могут голод выдерживать, тренироваться не могут, несмотря на не хочу.

Описание типичного низкоприматива.

Высокопримативы очень редко и очень осторожно говорят о сексе.
Высокопримативы(многие) часто дерутся, поэтому много тренируются.
Ожирение более характерно для низкопримативов.
Лысина также, по наблюдениям, более характерна для низкопримативов.

Тестостерон вообще при чём тут?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2018 в 17:56)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Описание типичного низкоприматива.

Интересно почему?

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,
См. выше.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Высокопримативы очень редко и очень осторожно говорят о сексе.
Не соглашусь.
Из собственного опыта знаю что их любимая тема хвастать друг другу кто кого причленил или завафлил.
Эти разговоры вызывали у меня лютуюбешеную зависть и я постепенно перестал плотно общаться с знакомыми ВП,т.к. я всё больше и больше стал себя чувствовать человеком второго сорта по сравнению с ними.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,
Говорить о том, кто кого завалил - это одно (хотя я не встречался с хвастающимися ВП). Говорить о позах в сексе - другое. ВП во-первых, не склонны к экспериментам в сексе, во-вторых, рассказы об участии в любых сексуальных извращениях для них табу. И к тем, кто так откровенничает они быстро вырабатывают презрение.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus, В подробности как правило никто не вдавался,да никто и не спрашивал,поскольку для них это обычное дело. И постоянно вокруг них вертелись красивые девки,которые на меня вообще не обращали внимания. Хотя в то время я был их всех богаче и у меня были перспективы.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,
Короче, обсасывание подробностей секса (позы и т.д.) ВП воспринимают как озабоченность, невостребованность, девиацию и прочий зашквар.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
обсасывание подробностей секса (позы и т.д.) ВП воспринимают как озабоченность, невостребованность

Так и есть. Причём они думали что я тоже тёлок трахаю,иначе зачморили бы.
Yuri, 40
Беларусь, Минск
Yuri
Репутация: 267
В отпуске
Aertus:
Говорить о том, кто кого завалил - это одно (хотя я не встречался с хвастающимися ВП). Говорить о позах в сексе - другое. ВП во-первых, не склонны к экспериментам в сексе, во-вторых, рассказы об участии в любых сексуальных извращениях для них табу. И к тем, кто так откровенничает они быстро вырабатывают презрение.

Только не ВП, а ВР (или с потенциалом ВР). ВР может быть как ВП так и НП.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Yuri:
Только не ВП, а ВР (или с потенциалом ВР). ВР может быть как ВП так и НП.

Маркиз де Сад был НП ВР (как и фон Захер-Мазох), но про сексуальные извращения оба писали очень много.
Yuri, 40
Беларусь, Минск
Yuri
Репутация: 267
В отпуске
Aertus:
Маркиз де Сад был НП ВР (как и фон Захер-Мазох), но про сексуальные извращения оба писали очень много.

Пробежался по википедии насчет этих личностей - извините, ничего от ВР в них не нашел. Последний так вообще чмо какое-то забитое, а не ВР. Действительно, это надо сильно постараться, чтоб твоим именем назвали психическое отклонение.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Yuri,
Что по-вашему ВР? По Новосёлову - это наличие ресурсов, высокие карьерные посты. Мазох был доктором права, приват-доцентом в Грацком университете и известным писателем. Основатель и руководитель нескольких журналов. Автор исторических исследований. Отец - начальник полиции королевства Галиции и Лодомерии.

Если у вас своё определение того, что есть высокий ранг, огласите его.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 30 октября 2018 в 22:21)

Yuri, 40
Беларусь, Минск
Yuri
Репутация: 267
В отпуске
Aertus,
"В современном мире низкоранговый или
высокоранговый - это не положение в реальной современной
общественной иерархии, а набор активных инстинктов. Можно занимать
должность генерального директора, но при этом обладать набором
инстинктов (самоощущением) низкорангового. " (c)

По сему ВР это не только ресурсы - их можно получить в наследство, как и должность можно получить по блату.
Это природные задатки, склад ума, правильное воспитание, социальные достижения - все в комплексе.

Кстати, насчет де Сада - он скорее ВП, чем НП, так как у НП рассудок превалирует над животными истинктами, он может их подавить в нужный момент, если надо. А ентот девиант, ради плотских животных утех плевал на репутацию своего дворянского рода, да и на свою жизнь тоже раз схлопотал вышку, а после еще мало было - так и тюрьму(уж не знаю, как там он отвертелся если второй раз не казнили, да и не суть)
Редактировалось: 3 раза (Последний: 30 октября 2018 в 23:28)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Yuri:
Это природные задатки, склад ума, правильное воспитание, социальные достижения - все в комплексе.

Если речь о инстинктах, причём, рассчитанных на древнее общество, то при чём тут воспитание?

Yuri:
Кстати, насчет де Сада - он скорее ВП, чем НП, так как у НП рассудок превалирует над животными истинктами, он может их подавить в нужный момент, если надо.
Де Сад - это просто классический пример крайнего низкоприматива. И для НП как раз характерны сексуальные девиации.
Sagunt, 47
Россия, Москва
Sagunt
Репутация: 55
В отпуске
Aertus,

Аэртус, я при определении примативности исхожу из того, может ли он подавлять свои инстинкты. То что Вы описываете, так это скорее признаки именно ВР ВП. Оба моих приятеля абсолютно неконфликтны и никакой ассоциальщиной не знаимаются. Да и знаокмые мегатрахари ведут себя в рамках (за исключением Хохла, который по пяьной лавочке трешует в подонк - стайл, почему и не пьет) соцтиального поведения.
Россия, Ростов-на-Дону
СВ1969
Репутация: 37
В отпуске
Среди камрадов явная путаница в этих ВР/НР и ВП/НП. У меня есть приятель, которого можно отнести к ВП.
Он здоровый бугай весом под 100 (правда не высокий), плохо контролирует свои эмоции, может завестись с пол-оборота (однажды он был с семьей и детьми в кафешке, а рядом трое кренделей матерились, и когда после замечания они не угомонились, мой приятель втулил одному из них в фейс - ребята свалили, но могло быть что втроем бы отметелили бы его самого, но по-видимому он так далеко не думал).
В общем это я к тому, что он не раз под хорошей мухой распространялся как однажды вдул одной нашей общей знакомой (которой и я вдуваю регулярно, но молчу - хотя я сам явный НП).
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 октября 2018 в 12:30)
Россия, Ростов-на-Дону
СВ1969
Репутация: 37
В отпуске
Из моего опыта вся эта примативность ниочем. Подруга детства моей жены переехала в другой город, и в течение многих лет периодически приезжала к нам в гости. Общались на обычные темы, она все больше с женой, на меня никак не реагировала. А потом со временем я завел двух любовниц (не говорю никому), и вот приезжает в последний раз эта подружайка после долгого времени, и с ходу - какой ты стал красивый))... При том что внешне я только хуже мог стать, но что-то в моем поведении изменило бабское восприятие.

Deus Ex, 45
Россия, Москва
Deus Ex
Репутация: 179
В отпуске
Aertus, А с каких пор Новосёлов авторитетный источник для определения этого термина? Ранг -- это не место в социальной иерархии и не наличие ресурсов, а внутреннее ощущение превосходства. Высокоранговые самцы могут сделать карьеру и залезть на вершину социальной иерархии, но это не обязательно. Пример высокорангового самца -- Борис Николаевич Ельцин. Прирождённый лидер. Решительный, смелый, без сомнений. Дрался за власть до победного конца. Пример низкорангового самца -- Николай II Романов. Безвольный, нерешительный, ведомый своим окружением, всё просрал. Отдал власть под лёгким нажимом. Мне не ясно, почему крайне посредственная книжка Новосёлова получила такую популярность. Там половина (про древних людей) просто выдумка, четверть личные убеждения автора, и только где-т... показать полностью...
Россия, Ростов-на-Дону
СВ1969
Репутация: 37
В отпуске
Deus Ex:
А с каких пор Новосёлов авторитетный источник для определения этого термина?
Ранг -- это не место в социальной иерархии и не наличие ресурсов, а внутреннее ощущение превосходства. Высокоранговые самцы могут сделать карьеру и залезть на вершину социальной иерархии, но это не обязательно.

Справедливости ради Новоселов не писал что ранг это место в социальной иерархии - он как раз о внутреннем превосходстве и лидерстве говорил. Емнип он даже пример беседы двух ОМП приводил, один из которых был ресурсный омега, а другой - люмпен альфа. Aertus ошибся, или не правильно понял.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2018 в 14:14)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Sagunt:
Аэртус, я при определении примативности исхожу из того, может ли он подавлять свои инстинкты. То что Вы описываете, так это скорее признаки именно ВР ВП.

Любые инновации, в том числе, в сексуальной сфере - признак низкой примативности. У ВП всё поведение заложено в ПЗУ, у НП - в ОЗУ.

Вот тут подробнее написано:
http://masculist.ru/forum/thread6863-1.html

СВ1969:
Среди камрадов явная путаница в этих ВР/НР и ВП/НП

Нет никакой путаницы. Просто человек недавно на форуме и ещё не понял терминологии.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
СВ1969, По описанию приятеля - СП. Алень, снабженец, морализатор. Чистый СП. Deus Ex, А Ленин какой? А Эйнштейн? показать полностью...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Deus Ex, Не вижу между ними большой разницы. Оба были крайне непопулярными политиками. Оба просрали полимеры. Оба не признавали свои ошибки. Оба ушли под давлением окружения. Оба семьянины. Бывший товарищем министра внутренних дел Владимир Гурко в своём эмигрантском сочинении 1927 года подчёркивал: Представление Николая II о пределах власти русского самодержца было во все времена превратное. <…> Видя в себе, прежде всего, помазанника Божьего, он почитал всякое своё решение законным и по существу правильным. «Такова моя воля», — была фраза, неоднократно слетавшая с его уст и долженствовавшая, по его представлению, прекратить всякие возражения против высказанного им предположения. Regis voluntas suprema lex esto[прим 15] — вот та формула, которой он был проникнут наскво... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 31 октября 2018 в 19:53)
Deus Ex, 45
Россия, Москва
Deus Ex
Репутация: 179
В отпуске
Aertus:
А Ленин какой? А Эйнштейн?
Понятия не имею. Я привёл те примеры, которые для меня очевидны.
У тебя защитная реакция в виде отрицания всего, что тебе предлагают. Я это отчетливо вижу, потому что сам был таким. Это способ сохранить свою жизнь без изменений, чтобы продолжать жалеть себя. Выход, к сожалению, мне известен только один -- фарма. Она переводит психику в новое состояние, в котором жалость к себе больше не актуальна.

СВ1969:
Среди камрадов явная путаница в этих ВР/НР и ВП/НП.
Совершенно верно. И, как мне кажется, главный источник этой путаницы -- Аэртус. Он сам неправильно понимает эти термины и путает всех остальных.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2018 в 19:56)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты