Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как избавиться от писдостраданий?

mr0, 42
Россия, Москва
mr0
Репутация: 226
В отпуске
Много уже читали и писали всего, но пока не получается наладить эту сферу жизни. Я слишком много бегал за бабами, но это из-за бабской пассивности. Давным давно понял то что если сам не будешь инициативить то хрен чего вообще будет. Не знаю я кому там везёт мужикам, бабы как то сами появляются в жизни и причём красотки нормальные. Тут конечно влияет ещё такие вещи как энергичность, коммуникабельность и вообще социальная адаптация. У меня есть проблемки, типа я наверно интроверт не выношу большие шумные компании, мне там неуютно, там все более энергичные и чувствуешь себя белой вороной. И конечно в таких коллективах претендовать на лучших самочек сложно, они ведутся на лидеров. В общем смысл такой что я много знакомился, очень много и много лет, много отказов и негатива нахлебалс... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 октября 2018 в 02:00)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Deus Ex:
Это уровень Джеймс Бонд. Остаётся только завидовать.

Или Баян cool
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Anthony Marv:
Ключевое у них у всех, как я успел заметить - реальная готовность делать именно то и только то, что они действительно хотят (чаще всего - даже без мысли о последствиях)

Высокопримативы кароче joke
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
никогда баблом не завлекаю, ибо для отношений с бабой это проиграшный вариант - начинает в тебе не самца, а лоха-снабженца видеть.

ППКС! ok
Matias, 34
Россия, Москва
Matias
Репутация: 68
В отпуске
mrnikls:
Кто то знает конкретику таких мест куда прийти и бабы сами вешались?))

mrnikls:
нужно определить для себя какие то специальные места куда делать вылазки, бывать на виду в нужных местах

Автор, собираешь чемоданчик, садишься в вагон и едешь в обычный региональный центр. Выбирать надо такие, где совсем "время остановилось", их много, это приходит с опытом. Там снимаешь хату в центре города, вечером идёшь в клуб в нормальной одежде, берешь вискаря за 200 рублей и посиживаешь за баром. Рядом будут бабы. Дальше уже общаешься и едешь домой трахаться. Знакомишься в местных ТЦ и на сайтах, тебе будут давать больше чем в Москве - это факт. Главное солидно выглядеть. Отдыхаешь душой и телом. Баб много и "ценник" оч низкий, дают просто за нормальный вид и то, что из Москвы. Местные мужики зачастую выглядят довольно плохо, поэтому бабы на тебя быстро клюнут. Сам так делал много раз.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2018 в 13:19)

AleXXX, 43
Россия, Москва
AleXXX
Репутация: 43
В отпуске
Matias:
Автор, собираешь чемоданчик, садишься в вагон и едешь в обычный региональный центр. Выбирать надо такие, где совсем "время остановилось", их много, это приходит с опытом.

Не соглашусь. В райцентрах такие акулы попадаются! Там как раз бабам терять нечего, у них жизненный курс давно определен- валить отсюда побыстрей и подальше.
Matias, 34
Россия, Москва
Matias
Репутация: 68
В отпуске
AleXXX:
В райцентрах

Я про областные центры. В каком смысле акулы? Если быстро даёт и красивая - не это ли автору надо?
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Doktorgde,

Интересно почему в патриархальном обществе брак с 14-17 летней это норма, а у нас и на Западе скоро совершеннолетие будет в 21 год.
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Значит так. Вчера в ночь собрался и поехал в центр на Сретенку в клуб. Выбрал не пафосный типо джипси или айкон, а обычный. Давно не был в таких местах. Захожу значит в час ночи, и что же я вижу. Битком народу не протолкнуться, все стараются плотненько двигаться у бара. Баб значительно меньше мужиков. Мужики поочереди клеются к каждой бабе, минут 5 обхаживают, сваливают (их отшивают), следующий. В итоге за мой столик присела парочка, чел подцепил пьяную страшную бабу, она сидела у него на коленях и пролила на меня коктейль. Бабо вытерла меня салфеткой. Парень извинился, купил мне выпить и они свалили. Перед уходом из этого гадюшника около 5 утра прилипла у входа какая то девка на вид 25-30 крайне потрепанного вида, взяла за руку говорит прокуренным голосом, "пошли со мной". На улице е... показать полностью...
mr0, 42
Россия, Москва
mr0
Репутация: 226
В отпуске
PrettyBoy,
Вот мне уже впадло так делать, идти в ночь в клуб. Во первых ночь должна быть для сна, а клуб это шум, стресс, алкоголь, сигаретный дым, нервотрёпка из-за баб, конкуренция за этих шмар. Да ещё потом день будет разбитый, болеть будет голова и общее состояние неприятное. Чем замарачиваться этим лучше ночью спать нормально а днём поехать к индивидуалке.
На аве твоё фото? красавчик, как актёр кино joke бабы сами должны знакомиться первыми.

Россия, Иркутск
Dirk_Diggler
Репутация: 34
В отпуске
mrnikls, Думаю, проблема в ваших "фильтрах восприятия". Обращайте больше внимания на ваше внутреннее состояние перед принятием решения о подходе. Приятная внешность необходимая, но не достаточная причина для знакомства. Лучше подойти к той, которая действительно понравилась, чем просто к "ябывдул". Вложить внутренний ресурс обаяния, ума и харизмы в подход. ОЖП нутром чуют, что она тебе по-настоящему понравилась, а ты не просто очередной похабщик, который грубо клеет всех подряд. Найдите в себе козыри, которые работают именно у вас. М.б. это брутальность или интеллегентное воспитание, отменное чувство юмора или романтичность. показать полностью...
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Кто вам внушил что вам могут давать красивые телки? То что они ходят рядом не означает их доступность.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Т.е вы страдаете о том что у вас никогда небыло и никто не отбирал.
Deus Ex, 45
Россия, Москва
Deus Ex
Репутация: 179
В отпуске
Dirk_Diggler:
Думаю, проблема в ваших "фильтрах восприятия".

Этот бред придумали психолухи.
Остальное, что вы написали, это, извините, бабские выдумки, внушённые парням через сми и псих.литературу.
Deus Ex, 45
Россия, Москва
Deus Ex
Репутация: 179
В отпуске
Oleg M:
Т.е вы страдаете о том что у вас никогда небыло и никто не отбирал.

А что тут удивительного? Да, любой человек будет страдать, если ему недоступно то, к чему он испытывает врождённую инстинктивную тягу и не может её удовлетворить.

Deus Ex, 45
Россия, Москва
Deus Ex
Репутация: 179
В отпуске
PrettyBoy:
Вчера в ночь собрался и поехал в центр на Сретенку в клуб.

А раньше вам удавалось найти себе подходящую женщину в клубе?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Deus Ex:
Да, любой человек будет страдать, если ему недоступно то, к чему он испытывает врождённую инстинктивную тягу и не может её удовлетворить.

Особенно когда это доступно другим.
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Deus Ex, Нет, я раньше в клуб ходил потусить и побухать. Сейчас вот протестировал чисто для знакомства - не понравилось.
Россия, Иркутск
Dirk_Diggler
Репутация: 34
В отпуске
Deus Ex:
Этот бред придумали психолухи.
Остальное, что вы написали, это, извините, бабские выдумки, внушённые парням через сми и псих.литературу.

Обоснуйте, почему бред? Я пишу только основываясь на своем опыте.
Deus Ex:
любой человек будет страдать, если ему недоступно то, к чему он испытывает врождённую инстинктивную тягу и не может её удовлетворить.
Вот эти пиздострадания - бред. Нужно думать, почему у меня что-то не работает, анализировать и исправлять . Повышать эффективность, а не совершать +100500 подходов с мизерным результатом.
Sandor, 34
Россия, Москва
Sandor
Репутация: 18
В отпуске
warspite:
Бабам-ровесницам нужно от тебя только бабло потому что они старые и как мужчина их вообще никто уже не интересует.
Бабы после 40 как раз наоборот только «входят во вкус», а после наступления климакса вообще уровень либидо подскакивает в разы, потому что резко падает уровень эстрогена

Deus Ex, 45
Россия, Москва
Deus Ex
Репутация: 179
В отпуске
Dirk_Diggler, Я могу обосновать, но давайте начнём с другого вопроса: то, что вы пишете действительно ваш опыт или вы просто транслируете чужие рецепты, почерпнутые в популярных статьях, псих.книжках и на псих.курсах? Ваши советы настолько шаблонны (и не рабочие), что я на 95% уверен, что они не ваши. Психолухи врут, чтобы продать свои курсы, книжки и консультации отчаявшимся людям. И вы просто повторяете их заклинания: Dirk_Diggler, Это утверждение полностью неверно. Демонстрация заинтересованности не увеличивает твою привлекательность для самки. Похабщики им очень нравятся, если это красивые самоуверенные самцы. Если девица увидит, что парень легко клеит всех подряд, её интерес к парню увеличится многократно. Dirk_Diggler, Это классический совет псих... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2018 в 13:31)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Deus Ex:
Не надо вестись на псих.советы аферистов, там почти всё ложь.

Воистину yeap
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Deus Ex:
Я написал много текста, объясняя очевидные для многих мужчин вещи. Больше, думаю, не буду.

Нет,батенька,пишите ещё.
Вы чётко,ёмко,лаконично объясняете то,на что у многих уходят простыни.
Снимаю шляпу перед вашим просветительским талантом.
""
Россия, Иркутск
Dirk_Diggler
Репутация: 34
В отпуске
Deus Ex, Именно так. В свое время увлекался практикой пикапа. Все это личный опыт. Может быть в моем ответе немало клише и штампов, поэтому вы сочли их трансляцией журнальных статей. Deus Ex, Я имел в виду искренний интерес. Вот смотрите, есть ОЖП просто хорошенькая, а есть которая по-настоящему зацепила. Ваша мотивация во втором случае будет выше. Пользуясь НЛП-шной терминологией вы "внесете больше ресурса" в подход, а это увеличивает эффективность. Кстати, вам никогда не говорила дама, что она вам интересна только для секса? Deus Ex, Красивые самоуверенные самцы интересны в любом виде. Даже на тупейший подкат "Девушка, разрешите познакомиться?" ОЖП их редко отшивают. Deus Ex, Вы заблуждаетесь. Для хабалок не козыри, а для студенток филфака очень даж... показать полностью...
Deus Ex, 45
Россия, Москва
Deus Ex
Репутация: 179
В отпуске
Dirk_Diggler:
Какая в сущности разница от кого будут советы, если они работают?

В том то и дело, что они не работают у 90% мужчин.
Как очень точно подметил Михаил (Мемуары Омеги): "Пикап работает у того, кому он не нужен".
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Как избавиться от писдостраданий?

Самый надёжный способ- это понять, что собой представляет женщина на самом деле. Как только это становится аксиомой в собственной голове, ценить женщину, как человека (за весьма редким исключением) невозможно. Что остаётся от женщины?
Правильно....
И из-за этого страдать?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты