Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Диалог за обедом

Laxalt, 29
Россия, Череповец
Laxalt
Репутация: 33
В отпуске
Комрады, всех категорически приветствую. Хочу просто поделиться диалогом, который произошел буквально пару часов назад за обедом. Работаю в разношерстном коллективе, но из противоположного пола поддерживаю контакт только с одной особой, допустим, пусть будет Марина (казалась, адекватной девахой, да и все веселее на обед ходить не одному). Сразу - не ради секса или чего то еще, для этого есть другая. Сугубо в рамках работы. Так вот. Сидим, едим, она начала заводить разговор про то, что "фсемужикиказлы" и все в таком духе. Вспомнила про небезызвестное движение #MeToo. В следствие чтения достаточно большого объема информации и применения многих советов на практике, в частности о разговоре на такие темы с женщинами (бессмысленно) - я молчал. Но....в какой то момент не выдержал. Диалог ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2018 в 14:53)
Stukov, 44
Россия, Москва
Stukov
Репутация: 663
В отпуске
Laxalt:
В таком случае, тебе похеру от кого залететь - главное родить для себя?

Было время я такие разговоры водил, да и сейчас случается, когда одинокая ОЖП заводит разговор о детях.
Все как одна заявляли, что родить для себя есть верное и правильное понимание роли современной женщины.
Я всегда предлагал пойти в банк спермы и устроить себе беременность с последующими родами "для себя", тем более стоит это очень не дорого.
На что всегда получал быстрый, практически необдумываемый ответ: "А кто меня и ребенка содержать будет?!"

Попытки указать на нестыковки двух взаимоисключающих процессов "родить для себя" и "содержать меня и ребенка" НИКОГДА результата не приносили.
А на сетования о том, что мужЫки не те щас, рожать не от кого, я всегда говорил и говорю - Накопила на три года декрета и медпроцедуру, поход в центр репродукции и все, цель достигнута. Ни одна еще таким образом не "родила для себя", все в поисках аленя-снабженца.
Laxalt, 29
Россия, Череповец
Laxalt
Репутация: 33
В отпуске
Stukov:
Накопила на три года декрета и медпроцедуру, поход в центр репродукции и все, цель достигнута. Ни одна еще таким образом не "родила для себя", все в поисках аленя-снабженца.

Поддерживаю полностью.

У нее это прозвучало, как "родить от любимого". И при этом, если бы этот "любимый" был против того, чтобы она рожала, то он был бы послан нахер, и, разумеется, посажен на алименты в любом случае.
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Stukov:
Все как одна заявляли, что родить для себя есть верное и правильное понимание роли современной женщины.
Это прям классика, "залететь и родить для себя", а потом ОМП на алименты поставить (внезапно joke ), а гос*ёпище в этом ОЖП поможет на законодательном уровне.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Laxalt:
Однако, пришло осознание, что люди с таким мышлением, которые действительно считают выполнение своей наипрямейшей биологической функции достижением уровня "И в номинации человек века...." - они вот здесь, рядом, окружают нас и свято верят в это.

Да нынешний бабошлак на 99,9% такой. Со мной бабы на тему МПО на работе уже не разговаривают. После того, как я по поводу "попробуйроди" озвучил свои "тезисы":
1-й. Бабу рожать никто не обязывает, это её единоличное решение.
2-й. Это её биологическая функция. Свинья рожает не в пример бабе по 10 поросят и никто ей это в заслуги не ставит.
Что интересно, некоторые бабы меня после этого тихо ненавидят, а некоторые наоборот относятся с уважением. Видимо из-за того, что не ведусь на их манипуляции. smile

Laxalt, 29
Россия, Череповец
Laxalt
Репутация: 33
В отпуске
Закат:
1-й. Бабу рожать никто не обязывает, это её единоличное решение.

Тут скорее будет, "Беременеть ее никто не заставляет". А у нас диалог строился из расчета, что беременность была в браке. И вот тут единоличное решение не является правильным поведением. Хотя мужчине здесь остается только блефовать. Ведь законодательство все равно заставит платить.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Laxalt:
люди с таким мышлением, которые действительно считают выполнение своей наипрямейшей биологической функции достижением уровня "И в номинации человек века...."

Слово "люди" в данном отрывке ОСТРО нуждается в замене
Laxalt, 29
Россия, Череповец
Laxalt
Репутация: 33
В отпуске
Опустошённый:
Слово "люди" в данном отрывке ОСТРО нуждается в замене

Хотел было сначала написать, что речь шла в целом, не только о самках. Но понял, что относительно существ с таким мышлением - это ничего не поменяет smile2
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Stukov:
А на сетования о том, что мужЫки не те щас, рожать не от кого, я всегда говорил и говорю - Накопила на три года декрета и медпроцедуру, поход в центр репродукции и все, цель достигнута. Ни одна еще таким образом не "родила для себя", все в поисках аленя-снабженца.

Не поверите, камрад, видел чудо-чудное: ОЖП (категории "кружка опчественная", аборты, венеричка и прочия "радости" жызни) нашла Аленя, который оплатил ей ЭКО, признал себя отцом получившегося таким образом юнита, и таперя платит алики, поскольку ОЖП выиграла суд. Причем Алень оплачивал содержание ОЖП в период беременности. Вишенка на торте: Алень и ОЖП не состояли в браке.
Вот енто я как понимаю - "сказочный долпаеппический АЛЕНЬ у кубе" laugh .
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Jason V:
Вишенка на торте: Алень и ОЖП не состояли в браке.

Вишенка - только для тех, кто Семейный Кодекс не открывал. Кто его читал - знает, права детей одинаковы вне зависимости от того, в браке родители находятся или нет. cool

Stukov, 44
Россия, Москва
Stukov
Репутация: 663
В отпуске
Jason V:

Вот енто я как понимаю - "сказочный долпаеппический АЛЕНЬ у кубе" .[/

Мне совсем не жаль этого человека, даже наоборот, легкая эйфория от торжества справедливости
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Laxalt,

ok agree Красиво , классика разговора
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Sea Fighter,
Я вообще-то не о правах детей вел речь, камрад. Сожитель автоматически в папашки не записывается, в отличие от "обожравшегося груш". А тут Алень сам на себя ярмо напялил, причем добровольно и думаю, что с песнями smile2 .
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Jason V:
А тут Алень сам на себя ярмо напялил, причем добровольно и думаю, что с песнями

Не факт. В судебном порядке несложно отцовство установить - заяву в суд, ДНК-экспертиза - и все. cool
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Sea Fighter:
Не факт. В судебном порядке несложно отцовство установить - заяву в суд, ДНК-экспертиза - и все.

Мне это известно камрад.

Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Jason V:
ОЖП (категории "кружка опчественная", аборты, венеричка и прочия "радости" жызни) нашла Аленя, который оплатил ей ЭКО, признал себя отцом получившегося таким образом юнита, и таперя платит алики, поскольку ОЖП выиграла суд. Причем Алень оплачивал содержание ОЖП в период беременности. Вишенка на торте: Алень и ОЖП не состояли в браке.
Вот енто я как понимаю - "сказочный долпаеппический АЛЕНЬ у кубе" .

Не алень, а Настоящиий мущщина! smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2018 в 09:37)
Россия, Москва
Princess
Репутация: 31
В отпуске
Это как "главная проблема музыки в России" (с)
Главная проблема феминизма в России - глупые последовательницы. Есть еще проблемы, но они не настолько решающие, поскольку "личное это политическое", и человеческий фактор на первом плане.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Princess:
Главная проблема феминизма в России
Слово России можно вычеркнуть smile
Россия, Москва
Princess
Репутация: 31
В отпуске
Hammer:
Слово России можно вычеркнуть

в России межгендерная ситуация довольно уникальная, к тому же другие страны я знаю только в теории и по туризму. В России дело ТОЧНО в этом.
Россия, Москва
Princess
Репутация: 31
В отпуске
но что касается ущемления - то, что автор пренебрежительно описал как "loading" (тупой феминистки) - довольно сложно описать в 2 словах тезисно, так как это ущемление в обывательской культуре действительно содержится везде, т.е. оно нормализовано, поэтому его трудно заметить. И начиная о нем говорить, мы можем просто начать с чего угодно. Например: т.н. "концепция семьи" - миф, суть которого состоит том, что женщина заинтересована в том, чтобы мужчина имел статус субъекта власти по отношению к ней и её детям, в обмен на это она получает материальное содержание (не всегда) и защиту от физических посягательств других мужчин. Мужчина соглашается «обменять» на этих условиях свою «свободу независимого индивида» (предполагается, что женщина этой свободой не обладает, свободные в этом смысле же... показать полностью...

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Модераторы, забаньте же уже эту курицу с её куриными фемонаци высерами!
Laxalt, 29
Россия, Череповец
Laxalt
Репутация: 33
В отпуске
Princess, При чем тут пренебрежение вообще? :) Не надо путать понятия. Вообще типичный женский прием - придумать и поверить в это свято и всеми фибрами души. Princess, Классика, again. Ее детям? Ну вот оно все и понятно ☺ Princess, Она не должна быть моложе или красивее партнера. Это сопутствующие факторы. При чем внешность - видоизменяемый фактор (в плане фигуры), который можно изменить при должном внимании и влиянии на него. Но при условии, что в отношениях ведущий, как правило, мужчина, он имеет полное право сам выбирать кто будет рядом с ним. Но повторюсь, никто никому ничего не должен. Так размышляет только женский пол. Princess, Из выше сказанного могу сказать, что ваш концепт - гроша ломанного не стоит, ибо противоречие на прот... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2018 в 12:43)
Россия, Москва
Princess
Репутация: 31
В отпуске
Опустошённый:
Модераторы, забаньте же уже эту курицу с её куриными фемонаци высерами!

ну если целью является публикация пасквилей "как я уделал феминистку, смотрите, пацаны" - то это разумно.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Laxalt,
Камрад, Вы с ентой голубицей (курицей) фемоупоротой ещё в шахматы поиграйте. Рассказать, как пройдёт игра, или не надо, сами знаете?
Laxalt, 29
Россия, Череповец
Laxalt
Репутация: 33
В отпуске
Опустошённый,

Не имею желания. Просто ответил по существу, и естественно, в ответ ничего не получу. Как очередное подтверждение того факта, что фем взгляды всегда разбиваются на раз-два. И это хорошо joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты