Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Противостояние давлению

Россия, Санкт-Петербург
bionicle
Репутация: 527
В отпуске
Многие из нас, наконец выбравшись из алиментной ямы, снова обзаведясь необходимым имуществом и жилплощадью, поправив душевное и физическое здоровье, в общем, возродившись после пребывания в браке или в сомнительных отношениях, наконец вздохнули свободной грудью и стали жить, как нам нравится. И вот начал замечать, что наш цветущий внешний вид, легкость бытия и независимое поведение становится раздражающим бельмом на глазу как большинства ОЖП, РПС и пр, так и многих представителей нашего пола, изможденных, занятых строительством дома и сажательсвом печени под чутким руководством второй половины. Очень часто со стороны означенных субъектов задается вопрос, который звучит примерно одинаково : - А ты не хочешь снова жениться (родить ребенка, съехаться с женщиной….) и прочие сомнительн... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
bionicle:
А ты не хочешь снова жениться

- А ты не хочешь снова жениться?
- Нет.
- Почему?
- Я Семейный Кодекс прочитал. А ты?
- Я-нет *дальше следует много слов аленьего мумуму*

Взрыв аленьего пердака гарантирован. РСПшки вообще бомбят напалмом laugh
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 октября 2018 в 15:38)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
bionicle,
На довление, прымеры которого перечислены в Вашем топике, я отвечаю кратко, в стиле данной метробабки:
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2018 в 17:38)
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Хз, ОЖП как-то в очередь за мной не становятся.
Россия, Санкт-Петербург
bionicle
Репутация: 527
В отпуске
уточняю : я написал о случаях, когда нецелесообразно потерять контакт с собеседником : друзья, коллеги, хорошие знакомые. поэтому посылать в грубой форме таковых непродуктивно.

уточняю : речь идет не о женском приставании с целью соития, а о манипуляциях, описанных http://masculist.ru/forum/thread11492-2.html

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Не вариант, вообще-то, КМК. Ну, запишут в СЕКТАНТЫ, и что хорошего?
Я даже с уверенностью могу утверждать, что после такого "спрыгивания" последуют расспросы вроде"кто же тебе так мозги засрал/обработал/зазомбировал"
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Hу скажите, что ещё не встретили девушку, которую полюбили бы.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Вообще я уже давно нашёл неплохой вариант ответа.
- А что делать, бабы измельчали, нормальных не осталось незамужних.
В этом ключе, в общем, с вариациями.
Работает, и неплохо, что прикольно, особенно хорошо работает С БАБАМИ )))
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Опустошённый:
Вообще я уже давно нашёл неплохой вариант ответа.
- А что делать, бабы измельчали, нормальных не осталось незамужних.
В этом ключе, в общем, с вариациями.
Работает, и неплохо, что прикольно, особенно хорошо работает С БАБАМИ

Согласен полностью. Поэтому, стараюсь жить операясь на старую пословицу -Пессимист думает, что все бабы бляди- оптимист надеется на это. Если кругом одно "мясо",что остается с ним делать - только ееебббааатттььь
Россия, Москва
brokensoul
Репутация: 686
В отпуске
bionicle:
Несколько раз я пытался объяснить подробно

Да бисер метать. Просто НЕ ХОЧУ И ИДИТЕ НА Х...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты