Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Если баба...

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Подборка случаев, описываемых схемой "ЕСЛИ-ТО".

Ранее в канале:


Если баба ломится на свидание.. http://masculist.ru/forum/thread11563.html

Если у бабы ипотека... http://masculist.ru/forum/thread11592.html

Если баба любит оффроад и детей... http://masculist.ru/forum/thread11613.html

Если баба напрашивается и мурррчит... http://masculist.ru/forum/thread11596.html

Если баба открыто демонстрирует... http://masculist.ru/forum/thread11601.html

Если баба бизнесменша... http://masculist.ru/forum/thread11594.html

Если баба философствует... http://masculist.ru/forum/thread11560.html
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Rogeras:
да это понятно, в тоже время мой вопрос все-таки интересен.

Что - понятно? По мне так нарушения закона надо устранять, начиная с самых крупных.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2019 в 17:35)
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Sea Fighter:
Она минимум полгода там болтается. Делай выводы.

Морской комрад, смотри- у меня и с 2017!!! года матчи висят, которые я поленился удалять. Ищут до сих пор, "серьёзные" конечно же, отношения laugh
А эта, мной выложенная- за пол года так и не поняла, что пока не станет делать ОЩУТИМЫЕ подарки мужчинам, качественных мужчин ей не видать cool ok
Rogeras:
ок, а если есть переписка - это незаконно ?
А ты уверен, дашь гарантию что это НЕ бот? Что это не ОМП, скрывающийся под личиной ОЖП?? Я вот такой гарантии дать не могу.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
jestem dobrykot:
А ты уверен, дашь гарантию что это НЕ бот? Что это не ОМП, скрывающийся под личиной ОЖП??

Я к тому, что если эта баба на фотке пойдет и накатает заяву по 138 УК РФ, и покажет на своем телефоне переписку
чем докажет что это действительно она была в переписке.... то каков будет исход события ?
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
вот я к чему....

Статья 138 УК РФ. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений

1. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений граждан -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2019 в 18:46)

Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Rogeras:
пойдет и накатает заяву по 138 УК РФ,

Субъективную сторону статьи этой изучите joke . По смыслу, подскажу, там переписка ОЖПхи с третьими лицами имеется ввиду.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
jestem dobrykot,

вот я и спрашиваю, законно ли постить СВОЮ СОБСТВЕННУЮ переписку с бабой ????
кто шарит в законах - расшифруйте плз
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Rogeras:
законно ли постить СВОЮ СОБСТВЕННУЮ переписку
Читайте моё предыдущее сообщение, вы- НЕ ТРЕТЬЕ ЛИЦО. joke
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Rogeras:
чем докажет что это действительно она была в переписке.... то каков будет исход события

Идешь и смотришь судебную практику в твоем регионе. cool
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Sea Fighter,
Посмотрел ничего подобного по своему городу не нашел.
А ты смотрел? Что там пишут - законное или нет это дело: выкладывать свои личные переписки в общий доступ ?

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Rogeras:
А ты смотрел? Что там пишут - законное или нет это дело: выкладывать свои личные переписки в общий доступ ?

Тебе интересно - ты и смотри. Нам потом расскажешь. cool

PS.Так очковать нельзя. smile2
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Sea Fighter:
Тебе интересно - ты и смотри. Нам потом расскажешь.

Хотелось бы услышать твое мнение по этому вопросу - ты вроде как разбираешься в юридических вопросах.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Sea Fighter:
PS.Так очковать нельзя.

Ну вот завтра корешу скажу что у меня пися 11см длиной в боевом режиме, а он инфу сольет. Ну а я пойду да накатаю на него по 138 smile Пися конечно длиннее не станет, зато +80к? cool laugh А он на меня встречку заявит после проверки длины за дачу ложных показаний. Все. Имеем 2 страдальцев и покалеченные судьбы.... cry
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2019 в 08:50)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Rogeras:
ты вроде как разбираешься в юридических вопросах

Я беру соответствующий закон, его читаю несколько раз, комментарии к нему, затем смотрю судебную практику. Чего всем и советую делать. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
El Gato:

Ну вот завтра корешу скажу что у меня пися 11см длиной в боевом режиме, а он инфу сольет. Ну а я пойду да накатаю на него по 138 Пися конечно длиннее не станет, зато +80к? А он на меня встречку заявит после проверки длины за дачу ложных показаний. Все. Имеем 2 страдальцев и покалеченные судьбы...

Это - основная причина, почему результаты МД за последние 10 лет равны голому абсолютному нулю smile2

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Sea Fighter:
Это - основная причина, почему результаты МД за последние 10 лет равны голому абсолютному нулю

Ну почему нулю? Мы же здесь и все больше людей проходят через МД и разумнеют. Важно, чтобы школа работала и доносила до народа правду. Камрад, вы сами знаете, что если бы у каждого из нас, мужчин, был отец-мужчина, который подошел бы так, лет в 25, когда ты заявляешь что жениться собрался, отвел бы в уголок и сказал бы: слушай, сынок, ты это, сам себе по голове постучишь или мне постучать?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
El Gato:
Ну почему нулю?
.

Перечисли конкретные измеримые результаты. Не что делали, а что СДЕЛАНО.

И субъективные ощущения у меня другие-аленей и РСП-х все больше и больше. Со всеми вытекающими smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2019 в 09:51)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Sea Fighter:
И субъективные ощущения у меня другие-аленей и РСП-х все больше и больше. Со всеми вытекающими

Тем быстрее будет развиваться МД smile Скажи спасибо этим тупорылым курицам, они поставляют сюда солдат, а дело местных командиров сделать из них достойных офицеров =))) Закон сохранения жи.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Sea Fighter:
Перечисли конкретные измеримые результаты

Наверное главный измеряемый результат - число прозревших мужчин, пополняющих сторону бобра. Если идти дальше - то количество бабла, которое не утекло в пелотки благодаря МД - тоже числовой показатель. Если бы на МД-форуме был установлен счетчик "сколько мы сэкономили, исцелившись от аленизма благодаря камрадам и МД" - там бы счет уже пошел на миллиарды, думаю - это только начало. Сам думаю перейти в десантники =))) Разведывательно-диверсионная деятельность - ужас для врага. А пока читаю твои посты и тренируюсь laugh
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
El Gato:
они поставляют сюда солдат,

Самому не смешно? smile2

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
El Gato:
Наверное главный измеряемый результат - число прозревших мужчин, пополняющих сторону бобра

"никаких результатов" пишется короче
Изменений в законодательстве - ноль
Изменений в судебной практике - ноль
Изменений в опеке - ноль

Солдаты, говоришь? Тебе даже оружие запрещено иметь законом. smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2019 в 12:06)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Sea Fighter:
Самому не смешно?

Ну а куда они денутся то smile После разводов в 30 лет все тут будут как миленькие =)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2019 в 12:07)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Если баба говорит, что хочет дружную семью....


...то она ни..у.я не понимает, о чем говорит. smile2

http://f25.ifotki.info/org/fb941ca0c95a6588a0d7f5f3e8fd4ccd5bc1b3336502417.jpg

""
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Если баба лезет знакомиться...


...то ее мозгов хватает только на пару банальных вопросов. smile2

http://f25.ifotki.info/org/11b2c5cc9fca5323f9d5b374f6b446d65bc1b3336502947.jpg

""
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Если баба говорит про "настоящего мужчину"....


....то она понятия не имеет, о чем она говорит smile2

http://f25.ifotki.info/org/6dc02a90fe980fd8293b80a563d96c455db405336594845.jpg

""

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты