Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Американского боксера обвинили в изнасиловании

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...


Бывший чемпион мира американский полусредневес Виктор Ортис был задержан полицией в штате Калифорния, США, сообщает ESPN.

Спортсмену выдвинуты три обвинения в сексуальных домогательствах, он обвиняется в изнасиловании.

Заявление поступило от женщины 19 сентября, она заявила в полицию, что подверглась сексуальному насилию. Позднее преступник был идентифицирован как Ортис, на его арест был выдан ордер.

Проблемы с законом у спортсмена были и до этого: вождение в нетрезвом виде, нарушение испытательного срока, избиение человека.

30 сентября должен состояться поединок боксера с Джоном Молиной.

ren.tv
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
ШАХ,
Буйный альфач попал в ощип из-за курицы - бяда, бяда smile2
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
В сообщении пресс-службы полицейского управления города Окснард указано, что жертва насильственных действий написала заявление на Ортиса еще 19 марта, однако ордер на арест именитого спортсмена был выдан лишь спустя несколько месяцев. Отмечается, что спортсмен был взят под стражу 25 сентября. Сумма залога за Ортиса была установлена в $100 тыс. и боксер вышел на свободу в тот же день.

30 сентября у боксера запланирован очередной бой, и он твердо намерен участвовать в поединке, пишет Los Angeles Times. В послужном списке Ортиса — 32 победы, из которых 25 он одержал нокаутом, а также три ничьих и шесть поражений.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Знаменитые спортсмены часто становятся мишенью всяких шалав.

В 1999 году Анжела Ермакова русско-нигерийского происхождения воспользовалась оральным сексом с Беккером, чтобы оплодотворить себя. Некоторое время Борис отрицал родство с родившейся в следующем году девочкой, но после ДНК-теста признал отцовство.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2018 в 10:54)
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Заведомо ложный донос

В Калининграде будут судить 30-летнюю женщину за заведомо ложный донос о совершенном преступлении. Об этом в четверг корреспонденту «МК в Калининграде» сообщила официальный представитель регионального СУ СК Наталья Гацко.

В конце декабря 2018 года обвиняемая пришла в полицию и сообщила, что ее изнасиловал сосед. По ее версии преступление мужчина совершил, когда пришел к ней в гости.

В дальнейшем, следователи выяснили, что женщина испытывала неприязнь к мужчине и решила придумать историю с изнасилованием, чтобы таким образом свести с ним счеты.

По факту оговора было возбуждено уголовное дело по ст. 306 УК РФ. Женщине, пытавшейся своего недруга, упечь за решетку, теперь самой грозит до трех лет лишения свободы.

Источник: МК

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты