Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Фригидная

Россия, Москва
Санобиоз
Репутация: 1
В отпуске
Можно ли (стоит ли)создавать семью с фригидной РСП?
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Если импотент, а она хорошая кухарка и поломойка, то почему бы и нет. ))))
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Санобиоз, Если не троль, то сначала почитай ТОП-100
Россия, Москва
brokensoul
Репутация: 686
В отпуске
Стоит, если вы с ней вдвоем на необитаемом острове))
DeevMM, 41
Россия, Москва
DeevMM
Репутация: 12
В отпуске
Трижды глупость:
1.РСП
2.Фригидная
3.Семья

А зачем?

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Санобиоз:
Можно ли (стоит ли)создавать семью с фригидной РСП?

Во-первых, Вы хотя бы понимаете, что это такое - "создавать семью"? И чем это чревато вообще? Или у Вас своё, особенное понимание "семьи"?
Во-вторых, фригидная - это исключительно на любителя, как и анаргазмичная, ЛИЧНО МНЕ нах не нужно такое счастье, НО, кому-то, скорее всего, очень даже вариант, ибо резко снижает вероятность измены по причине "пёzзда зачесалася", но не исключает измену по другим причинам.
В-третьих, с РСП что-то затевать, кроме просто перепиха, может либо долбо@б спермотоксикозный малолетний, думающий исключительно куем, либо бабораб-алень конченный, годный только на расходники для чужого выплядка
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Санобиоз,

На хрена?
Месье понимает толк в тонких извращениях smile2 ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2018 в 11:23)
Clooney, 30
Россия, Москва
Clooney
Репутация: 392
В отпуске
Санобиоз:
Можно ли

Нельзя.
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Опустошённый:
резко снижает вероятность измены по причине "пёzзда зачесалася",

не-не-не, вот тут не соглашусь. как раз не кончающие - самые ..ляди. потому что всегда ищут, с кем смогут кончить все-таки и некое подобие оргазма испытывают только с новым мужиком. плавали, знаем.
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Санобиоз:
Можно ли (стоит ли)создавать семью с фригидной РСП?

Любите ставить эксперименты над своей психикой? Если да,тогда стоит попробывать. joke

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
За мной сейчас ухаживает 21 летняя рсп. Сама звонит каждый день, приезжает сама из среднего Подмосковья. Добрая, ласковая, но зачем мне такое счастье?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
DeevMM:
Трижды глупость:
1.РСП
2.Фригидная
3.Семья

А зачем?

Так надо!!! (с) Аленья Прошивка laugh
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Санобиоз:
Можно ли (стоит ли)создавать семью с фригидной РСП?

Бревна любишь? smile2
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Вброс очередной 99%
ОЖПэха какая-то решила поставить два несовместимых понятия вместе: "семья" и "РСП", и словом "фригидная" склеила, наверное, это уже её личная вава
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Можно ли (стоит ли) писать на форуме маскулиста такие глупости? Санобиоз, Впервые, за всю историю своих ответов - я соглашусь с автором! ТЕБЕ - СТОИТ! ИТАК, 10 ШАГОВ ПОСОНА ИДУЩЕГО К УСПЕХУ: 1. Люби, но никогда не трахай её. Обязательно узаконь с ней брак. Запомни, любимых не трахают, но отношения регистрируют! 2. Если её будет штырить весь район, город и страна - не мелочись, прощай! Ты же мужик! 3. А ещё лучше, каждый раз, пока её шпилит Ашот или Игнат - в роли наблюдателя со свечкой у кровати сиди! Никогда не спи с ней в одной кровати, чтобы не заразить её своими болячками. Если храпишь - вали и сделай операцию перегородки? Дорого? Больно? Лицо будет гнить? Ничё, ты - потерпишь, ради детей и спокойного сна всей семьи! Ешь строго из миски, но после кота ☺ 4. Усынови или... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 20 сентября 2018 в 16:24)

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Grey Beardan,
Про алименты написать забыл smile2
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Sea Fighter:
Про алименты написать забыл

Не палите, это сюрприз cool Не всё же ему дарить на халяву, разжевать и в рот вкинуть. Пусчай к 11-му пункту сам придёт, счастливчик joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2018 в 16:13)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян,

За мной сейчас ухаживает 21 летняя рсп. Сама звонит каждый день, приезжает сама из среднего Подмосковья. Добрая, ласковая, но зачем мне такое счастье?

Засчитано ok
Но всё равно у Соулхантера уже реванш не возьмёте,у него каждую неделю по две таких cool
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Санобиоз,
Многодетных отцов наше государство поощряет, тем более тех, благодаря кому увеличивается приток туристов в страну, которые таким образом увеличивают популяцию и твоей семьи с РСП и государства в целом joke

Будешь знаменит! И богат, но только ветвями! Ниблахадари joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2018 в 16:41)
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 518
В отпуске
Aristotel:
За мной сейчас ухаживает 21 летняя рсп

Ну что сказать, Маэстро smile )
Интересно, в чем ее ухаживания проявляются))
Тоже так хочу, но увы...!

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Кот Сильвестр,
Ну что сказать, Маэстро smile


Баян такой Баян cool
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Кот Сильвестр,
РСП хотите? Их море вокруг. Чем дальше от Киева тем покладистей будут. Только потом не отвяжешься. Сегодня приглашала на тортик, я говорю, болею, давай, говорит, привезу мёд, лекарства. Уже напрягает немного.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel,

В субботу жду еще одну 21-летку, без детей, но замужем, жалуется, что детей не может завести, я к ней ездил в гости в январе, правда не замужем была еще. Хочет пожить у меня, а я жду в гости девку с Украины как раз. То никого, а то все разом. И еще с двумя веду переговоры насчет переезда ко мне, хотя я сам бы лучше к кому-нибудь приехал.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Aristotel:
Баян такой Баян

Баян вырывается в лидеры, Соулхантеру приходится ходить на свидания, а к Баяну сами приезжают.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Raspizdyai,
Баян вырывается в лидеры


Баян копил силы и наконец бросил Соулхантеру вызов на реванш yeap

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты