Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Девушка с сильным характером, стоит ли того ?

Yuras, 28
Чехия, Praha
Yuras
Репутация: 23
В отпуске
Всем привет Значить познакомился с одной девчонкой ей 18 лет, мне 23, по переписке вроде адекватная, без каких либо понтов, самое интересно само собой при встрече. Значит назначил встречу, единственное она попросила перенести встречу на пару часов позже мол были причины но да ладно хоть придупредила, было бы прикольно если бы вообще опоздала на пол часа или вовсе не пришла не придупридив тут тогда всё ясно было бы, вроде встретились вроде адекватное общение, затем решили остановиться в кофе попить, за неё я не платил ничего, даже не планировал, конечно самое интересное общение как раз было когда в кафешке сидели. По сути что, вроде в семье у неё в главе папа, и какие то черты приняла у него (по её словам) + воспитывает сестру сама и мол может сама себя обеспечить и даже у неё права... показать полностью...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Бабы могут говорить много чего. Если занижена или завышена самооценка, то могут себя не совсем объективно описать. Нужно смотреть как ведет себя по отношению к вам, послушна ли и т.д.
Россия, Москва
Гарри_Маккдугал
Репутация: 143
В отпуске
Сильный характер это когда в 18 лет, живешь без мам пап. Работаешь в конторке ну хотя бы бухом, или финансовым аналитиком. Ездишь на метро по проездному, не куришь, не пьешь, учишься при этом на экономическом, в добавок участвуешь на всяких научных работах типа - Как сохранить ликвидность предприятия ,и его конкурентоспособность и пр. А когда ты шараебишся с кем то по подворотням, кофие распеваешь, но при этом ссышь в уши не смышленому Аленю я мол сильная я мол со стержнем. Это как минимум заявление на пшелнах нищеброд - в любой моментец соскачу на более крутой енг. Че сильная а там и стержень что надо. ОЖП что говорит, это так мусор. Треп не о чем, нужно смотреть на нее исключительно со стороны что из себя представляет в жизни, чего добивается, к чему стремиться(хотя последнее и так да... показать полностью...
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Вы откушали кофею, пофланировали по набережной и через всего лишь часа общения Вас удивляет, что другой человек для Вас загадка?

Если у неё в семье были обязанности, как например с её слов, воспитание сестры, значит она, если не дура, приучила себя к дисциплине. Отвечать за младшего, это не за хлебом сбегать. По себе знаю, чем больше обязанностей, тем изящней самодисциплина, иначе завал.
Может, у неё отец-одиночка? Что-то про мать ни слова.
Отсюда и "мужские" черты, как прямолинейность характера, стержень и т.д. Человеку 18 лет, она уже с правами, уже знакома с работой и обязанностями. Поэтому с ней пожёстче была жизнь, а не какой-то молоденький парень, решивший с бухты-барахты грохнуть кулаком по столу. Если Вы это сделаете без каких-то её косяков, безосновательно, она Вас просто пошлёт и всё.

Не нужно никаких подходов, будьте собой, а там всё образуется. Или нет.
Clooney, 30
Россия, Москва
Clooney
Репутация: 392
В отпуске
Yuras:
работает барменом в кольян баре до 1-2 часов ночи.

сливай

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Фритц:
Если у неё в семье были обязанности, как например с её слов, воспитание сестры, значит она, если не дура, приучила себя к дисциплине. Отвечать за младшего, это не за хлебом сбегать. По себе знаю, чем больше обязанностей, тем изящней самодисциплина, иначе завал.

Все их рассказы яйца выеденного не стоят. У меня была баба, любимым рассказом которой было как ее лишили детства, повесив на нее воспитание двух младших братьев-близнецов (мама работала, а папа сидел за взятки). При этом она в 40 лет была изнеженной бездельницей и паразиткой, только и ищущей как сесть на шею аленю.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Papa Shango,

Такое тоже бывает. smile
Сказочников, к сожалению, очень много, и среди ОМП они тоже имеются. Я просто к тому, что не зная человека, делать выводы глупо. Просто мотать на ус и присматриваться.

У моей одноклассницы в 8 классе накрыло инсультом матушку. Младший брат имелся, батя сначала с горя решил запить, но она его быстро подхватила. Всё хозяйство на ней висело, батя работал очень много. Она повзрослела за полгода, выбора не было. Так и шла по жизни, ступенька за ступенькой. Сейчас замужем, 2 сына-близнеца, крепкая, между прочим семья. Не стоит чесать всех одной гребёнкой.

Большинство да, ни к чему не пригодны и стервозны, таких даже причленивать не хочется. Есть те, с которыми можно пару дней в неделю общаться. А встречаются и те, с которыми можно даже жить под одной крышей. Но их очень мало.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Yuras:
она работает барменом в кольян баре до 1-2 часов ночи

Вот это очень, очень плохо... И нуждается в проверке, а барменшей ли, и в кальянбаре ли, как давно, вынужденно или нет, ищет ли другую работу. Но в любом случае, это очень плохо. Всё остальное - ну, ХЗ. В общем-то, ничего конкретного вообще пока нет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 сентября 2018 в 08:32)
Yuras, 28
Чехия, Praha
Yuras
Репутация: 23
В отпуске
Гарри_Маккдугал, С вами в кой то мере согласен, возьму на заметку Ещё такой момент что я ей говорил что у меня есть семейный бизнес + занимаюсь иными занятиями, я ей даже фотки с поездок показывал. Были моменты что она сама намекала что хочется посидеть в смысле в кафе что мне это не понравилось если честно, и намёк на то что она голодная типа, и ещё такой момент что мы в разных городах, поэтому мне честно нет желание делать на неё ставки и строить что то серьезное, да и в реале строить с барышнями особенно с малолетками чёт серьезное, да ну нах.. ☺ ?? Гарри_Маккдугал, Тут 100% в точку , нужно просто на втором или третей свиданке просто трахнуть и слиться, обычно они только так понимают и потом долго бегать будут, ну или если не получится трахнуть то просто сказ... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Yuras,
Буду краток. Никогда не верьте тому, что говорить баба. Все барменши которых встречал, относились к особой категории продажных плятей - баба постоянно видит "успешных ОМП и красивую жизнь" и мечтает о таком же. Для длительных отношений девка не годится, постарайтесь побыстрее ей присунуть и если получится, трахайте, пока не начнёт "кидать предъявы". Но думаю, она сама Вас сольёт, как только просечёт, что "на бабки ОМП не раскрутить". ИМХО.

Россия, Москва
Гарри_Маккдугал
Репутация: 143
В отпуске
Yuras:
с барышнями особенно с малолетками чёт серьезное, да ну нах.

А ты типа не в рот е..ться взрослый ОМП.
Спустись на землю, епте. Молодой, здоровый, есть куда расти. На кой ляд тебе задумываться о ОЖП и пр. Епи на первом, не удалось на куй, и некст.
У вас там в Европе совсем делать не куй, о всякой муйне думаете.
Yuras, 28
Чехия, Praha
Yuras
Репутация: 23
В отпуске
Гарри_Маккдугал,
Да я хочу всё красиво сделать, либо на 2 или 3 трахнуть и послать либо просто послать но жёстка шоб запомнила, это ВСЁ

И да, она из Донецка, вот-вот предупреждали меня что с Украинками связываться не стоит, короче убедился на живом опыте

И мне есть куда рости и есть чем заниматься, вот
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Закат:
Все барменши которых встречал, относились к особой категории продажных плятей - баба постоянно видит "успешных ОМП и красивую жизнь" и мечтает о таком же.

Подтверждаю. Одна моя знакомая работала барменшей, пока была студенткой, и постепенно превратилась в настоящую плядь. Ей уже лет 40, детей нет, ведет праздный образ жизни. Увидел её случайно в соцсетях в друзьях у одной ОЖП, с которой меня хотели познакомить. Это оказывается её лучшая подруга. Ужас! ))
Yuras, 28
Чехия, Praha
Yuras
Репутация: 23
В отпуске
Закат, Да блин, если бы она хотела бы найти чувака по богаче, она б в СЗ даже бы не ответила, сколько мой опыт переписки показывает что телки который ищет "жирный кошелек" просто не будут мне отвечать, и она могла меня проигнорить в самых началах если она искала бы что-то другое
Россия, Москва
Гарри_Маккдугал
Репутация: 143
В отпуске
Yuras:
Да я хочу всё красиво сделать, либо на 2 или 3 трахнуть и послать либо просто послать но жёстка шоб запомнила, это ВСЁ

Инфантилизм в чистом виде. ОЖП твоей вспоминать то особо и нечего будет. Ее помимо тебя окучивает овер докуя ОМП, не будь так самоуверен. И не заворачивайся так на ОЖП. В принципе тебе плохого ничего не сделал, на пожрать не развела, так чашку кофия попили и по улице побродили. Считай 1-1. Товарищеский матч Чехия- Украина окончен. Или ты решил за рубиться по черному? С высшей лигой и встречами дома и на выезде, стычками фанатами ультрас (аленьи бои ) кричалками и пр.?

Yuras, 28
Чехия, Praha
Yuras
Репутация: 23
В отпуске
ШАХ, Кстати она говорила что у неё друзья открыли кальяную и она устроилась к ним поэтому явно хз
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Yuras,
По моим наблюдениям, "жёсткий характер" у бабы - это по большому счёту умение и готовность добиваться своего, использую государственный аппарат. Такая действительно не надеется на мужчину, но лишь в том плане, что не надеется, что он всё отдаст сам - лучше и быстрее забрать самой, используя шантаж и закон. Другие бабы думают - "Использую свой женский арсенал, манипуляшки, завиновачу - и он всё мне даст". Эта - считает это всё слишком длинным и унизительным путём, проще взять быстро и напрямую. С такой имеет смысл связываться, только если сам хитрый и независимый по всем вопросам. А бывает " сильный характер" - это обыкновенное позёрство, и под этим часто имеется в виду, что сильным характером обладает ее МАМО, к которой она будет бегать на консультации, получая от неё ту самую "силу".

В общем, вариант далеко не для всех.
Yuras, 28
Чехия, Praha
Yuras
Репутация: 23
В отпуске
Гарри_Маккдугал,
У меня если честно нет желания с вами спорить, и у меня нет желание устраивать аленье бои (хотя что это подразумевалось), у меня нет вообще желание конкурировать за чью то пизд... и секс мне вообще не важен не смотря на то что у меня его не было

Я может в этой жизни могу многого недопонимать, просто удалю её с контактов иии ??
Её это заденет или перевоспитает, не думаю !!

Если конкурировать, то в своей сфере

И да, обсуждать страну и место проиживания я не собираюсь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 сентября 2018 в 09:55)
Yuras, 28
Чехия, Praha
Yuras
Репутация: 23
В отпуске
Жестокий Монстр, Да, но это происходит не в России (СНГ) в плане законов, но в остальном соглашусь
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Yuras:
это происходит не в России

Это не имеет никакого значения, тем более, что это всё равно славяне и Европа, а не мусульмане и Саудовская Аравия. Бабы здесь одинаковые, культуры практически идентичные.

Yuras, 28
Чехия, Praha
Yuras
Репутация: 23
В отпуске
Жестокий Монстр,
Да что бабы одинаковы это для меня уже давно понятно, просто дело в менталитете, чешские девушки увы по хорактеру и по внешке хуже как правило, с кем я не общался все говорят они так себе, знаю куча примеров когда русскоязычные девушки встречаются с чехами а что б наоборот нее

Но опять же люди разные и у каждого свои тараканы
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 сентября 2018 в 10:03)
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Yuras:
Кстати она говорила что у неё друзья открыли кальяную и она устроилась к ним поэтому явно хз

Лучше бы её друзья были из сферы здорового образа жизни. ИМХО. Мне нравится ЗОЖ, и всё что с ним связано. А всякие там кальянные, и их работники - это не моё. Они противоположность мне. Но решать в итоге тебе.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Yuras,
Ну чехи ближе к Европе, да и члены ЕС - понятно, что там чуть жёстче, но в целом всё так же. Мы скоро к этому же и придём, вопрос пары десятилетий.
Yuras, 28
Чехия, Praha
Yuras
Репутация: 23
В отпуске
Жестокий Монстр:
Ну чехи ближе к Европе, да и члены ЕС - понятно, что там чуть жёстче, но в целом всё так же. Мы скоро к этому же и придём, вопрос пары десятилетий.

Увы оно так
Россия, Москва
Гарри_Маккдугал
Репутация: 143
В отпуске
Славянские ОЖП и Аленьи бои вещи идущие нога в ногу.
Не могут они без них. Ну ни как, посему это я тебе так на будущее написал.
Дело конечно твое, хочешь епи, хочешь проучивай и пр.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты