Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

А какая, собственно, разница?

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Вот прибывают камрады на форум, и задают вопросы по типу: "Все делал для нее, почему все равно ушла?", "20 лет вместе, а она взяла и развалила благополучную семью" и так далее. С одной стороны можно получить ответы на любой из вопросов. Здесь на форуме очень много экспертов в МПО, и они готовы порой разложить все по полочкам. Но вот только зачем обывателю такое обилие информации? Многие говорят о неком прозрении, что дескать, если не будешь читать регулярно топ 100, то попадешься на демку и все потеряешь. И это, в принципе, верно. И все таки я считаю, что большинству мужчин не нужно тратить столько времени и энергии, чтобы понять главное. А главное здесь то, что женщина - это другой вид, и живет она в своем собственном мире, который абсолютно отличается от мира мужского. Можно потратить... показать полностью...
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Adenazin:
Потому-то бабы и прыгают с конца на конец, пытаясь найти невозможное.Пока ты независим-ты привлекателен.Запал на бабу-вытрет об тебя ноги.Господи, как же это просто.Но чтобы понять это, я прожил 56 лет.

После прозрения любой мужчина должен понимать что ту семью, что воспета в художественной литературе и кинематографе создать невозможно.
Значит живи для себя, совершенствуйся, познавай мир и себя, пользуй баб, а они кроме как для удовлетворения физиологических потребностей более ни на что не годятся и будет тебе гармония.
Баба же это паразит и вампир, которому нужна жертва и покой с ней может только приснится.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Вот прибывают камрады на форум, и задают вопросы по типу: "Все делал для нее, почему все равно ушла?", "20 лет вместе, а она взяла и развалила благополучную семью" и так далее.

Патамушта не знають, шта все местные телепаты и деды Вангеры ушли в бессрочный отпуск smile2 .
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Вот такая реакция аленей и баборабов была бы безценна.

https://www.youtube.com/watch?v=16jNSYJ77DE
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Matimari:
Он еще молод и у него в разы больше выбора. После 30 начнет привыкать к обломам. Мне реально было сложно привыкнуть. В 25 я пользуя девок от 17 , думал, это будет продолжаться вечно. Раньше если взял тел у бабы , то обязательно ипешь и денег не надо. А сейчас если товар по-свежее и по-красивее - больше ресурсов.

+1

Плюс камрад заявляет, что один живет.

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Что за бред ты несешь? Баб вокруг полно и много кто из них хочет присосаться!
Или ты омега и тебе не дают????

Читай ответ Matimari выше. smile2
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Я вижу одну и туже проблему мужчин, это сливание границ. Из-за того что никто и нигде не учил как это в себе контролировать то такое происходит у совсем разных мужчин одной схеме.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты