Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женское нищебродство в интернете

Haoo, 34
Россия, Москва
Haoo
Репутация: 38
В отпуске
Когда начинаешь знакомиться в интернете, искать девушку под себя, всегда находишься в розовых очках (Иначе не возможно). Надеешься на лучшее. Тебе начинают писать девушки, но все они ...одинаковые. Это понимание приходит не сразу, а спустя несколько лет поисков. Однотипные и шаблонные фразы, такие как "Мужчина должен", "Я же женщина", совершенно одинаковый стеб с их стороны- например, они пишут "Привет, красавчик" , подразумевая под этой фразой свое презрение. Дальше идет банальное поведение, вплоть до мелочей, даже одна и та же философия, паблики, на которые они подписаны, статусы...никаких своих мыслей, все по шаблону. Очень редко, попадаются "Не такие", но "Не такие" они не настолько, что бы создавать с ними семью, например, а частично. Годные лишь для временной постели. Всеми силами в... показать полностью...
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
reem:
Да нет никакого гниения. Просто в современном мире совместное проживание с женщиной не нужно. Как не нужна лошадь (А ведь раньше без лошади никуда). Вы возмущаетесь тем, что купить дом с конюшней и держать лам лошадь для поездок на работу - страшный геморрой.

Серьезно? Никакого гниения? Моральные устои такие же, как и сто лет назад? Пацаны, расходимся!
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Haoo, Много денег не поможет. Нужно менять парадигму мышления. К сожалению у Вас иллюзия милейший, что самое главное найти... НЕТ!!! Самое главное построить и поддерживать правильную систему отношений, где баба знает свое место и чувствует что с Вами измены шутки плохи. Расслабиться не получится. Увы, но это самое горькое в отношениях. Постоянный мониторинг на уровне подкорки. Ты получаешь то, что соответствует Твоему уровню сознания и срезу психики. Олень- манипуляторшу, папик- содержанку, джигит- девственницу или подобие оной с пятигорской клиники восстановления, адекватный и приземленный мужчина без иллюзий- такую же бабу. Если эта пропорция, соотношение не соблюдается, то значит а) не там ищещь б) витаешь в облаках, ищещь "нетакую" в) нет системы фильтров и знаний о... показать полностью...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Haoo:
В их понимании они должны только раздвинуть ноги с не довольной мордой, а ты должен ей давать денег каждый раз за это. Когда в стране кризис. Все. Больше она ничего не должна.

Вообще-то, ноги раздвигать тоже НЕ ДОЛЖНА. Допуск к вагине - енто токмо по соизволению госпожи, енто её ДАР убогому членоносцу. Счёт к ДАРУ прилагается в обязательном порядке)))
И енто, ДЕВУШКА - это половозрелая девственная ОЖП. Шалав дырявых так называть не нада, хоть они и оченно любят, когда им так их порванки нализывают. Особо продвинутые называют их девочками, засовывая язык ещё глубже и ниже - в засранную жопу
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 сентября 2018 в 16:26)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Gulliver:
Хочется нежности и любви

Если хочешь много ласки, море секса и любви, сделай что-нибудь плохое, чтоб тебя потом ипли (с) )))

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Mарк:
Призываю максимально пользоваться договорами регулирующими материльно-имущественную сторону межполовых отношений

Договариваться с крокодилом, чтоб не укусил, безопаснее, чем договариваться с бабой при отсутствии рычагов принуждения к выполнению договора и вообще наказуемости подобного госупырём. Впрочем, удачи
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Haoo:
Неужели выход только в том, что бы зарабатывать много денег ? Ведь простые парни таких находят.
Простые парни находят таких же простых или ещё проще. Исключений не бывает.
mr0, 42
Россия, Москва
mr0
Репутация: 226
В отпуске
Привет Наоо, всё правильно написал. Хреново то что вся эта писдострадальщина доставляет много хлопот, портит настроение, вгоняет в негатив, короче отравляет жизнь. Я вот понял одно, что с обычными бабами связываться утрачивает смысл, даже просто для траха, не говоря уже об отношениях и семье. В принципе возможны нормальные отношения но это дело везения. У меня было в жизни только 3 подруги адекватные, с которыми у меня по финансам не было проблем, ка кто всё обоюдно. Не считали кто чего сколько платит, НО важно то что бабы тоже тратили деньги на наши общие развлечения и дела. Собственно говоря это как проверка, если баба не хочет ничего покупать сама, никак не вкладывается в отношения то нельзя с такой иметь дело. Либо отношения строят оба и вкладываются материально и морально, либо накуй... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Применяйте зеркалирование:

"Если женщина НИЩЕБРОДКА и даже не может сама оплатить за свой кофе или обед, то ни на какие свидания ей ходить не надо. Такие не достойны отношений и секса. Пусть сидят в своих нищебродских съемных квартирах с вибратором.

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/5010072/4/
© Woman.ru"
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
reem:
Да нет никакого гниения.
Ну так и в тонущем корабле пока он не погрузилсяп од воду можно сказать, что все норм. smile
От состояния нормального до состояния песка есть переходные стадии. Длятся они порйо по несколько поколений.

Haoo, 34
Россия, Москва
Haoo
Репутация: 38
В отпуске
mrnikls,

Мне 26. Тоже прихожу к этому мнению....к сожалению. В интернете вывозить их стало очень тяжело. Никакого уважения ко времени человека. Никакой взаимности. Фото можно выпрашивать 1-2 дня, потом столько же- номер телефона. Потом подстраиваться под нее...и все это время нервничаешь, а она королевну строит. Короче пытка еще та, особенно для меня. Есть мужики как то легче реагируют. А я вот не могу, меня выбешивает это. И не приход на встречи, "Я в кровати валялась", "Я спала" и тд. А нормальных единицы и их вылавливать тяжко. Не стоит того, легче иногда 2-3 тысячи отдать, это точно...но это как то по Антихристиански получается
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
mrnikls:
Я вот понял одно, что с обычными бабами связываться утрачивает смысл

Бывают необычные? Нитакие?
По секрету скажу: бывают. КАКОЕ-ТО время. Потом это проходит.
Ничто не вечно, а уж что касается баб, то это справедливо втройне. Остаётся только наслаждаться моментом и вовремя слазить со сдохшей лошади
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Серьезно? Никакого гниения? Моральные устои такие же, как и сто лет назад?

Серьёзно. Никакого гниения. Моральные устои иные - лучше. Например, 100 (ну ладно, 110) лет назад дворянин мог легко и непринуждённо изнасиловать жену/дочку свеого садовника, это вообще не считалось чем-то зазорным.
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
mrnikls:
У меня вчера свидание сорвалось с РСП надеялся присунуть тётке, договаривались заранее о вечере с шампанским. Но когда подошло время она не отвечала на смс и звонки. Спустя несколько часов написала мол я гуляла. Нормально так вообще)) Другая ЧСВшка меня заблокировала в соцсети непонятно с чего вдруг, мило переписывались.
Ох как же это знакомо. Выбешивает такое отношение. Начинаешь в себе капаться, думать, что это в тебе что-то не так, неправильное делаешь, сравнивать себя с "успешными парнями в отношениях" и тд. Вот именно в этих думах я и попал на форум МД. И отпустило, жить стало легче. Теперь абсолютно никаких пи*остраданий неиспытываю, а расстоюсь с очередной стервой легко и быстро забываю.
Россия, Москва
Gulliver
Репутация: 16
В отпуске
Ээээх найти бы чемодан с миллионом долларов....

mr0, 42
Россия, Москва
mr0
Репутация: 226
В отпуске
Michele, Michele, После всего этого утрачиваешь уверенность в себе, при следующих общениях с бабами заранее чувствуешь себя не в своей тарелке, как то не спокойно, нервозно. Боишься уже чего не того сказать чтобы вагиня не обиделась или не заЧСВсилась. Сегодня в ТЦ пересекся с девахой молодая правда для меня лет 20 с хвостиком. Точнее для меня то самый смак это для них я типа старый. Был у индивидуалки ей 24 молодое упрогое тельце, супер. Блин теперь взрослых тёток не захочешь)) короче с которой пересекся тоже вроде как пялилась на меня и я бы подошёл при удобной ситуации, но так вышло мы заходили в обувной магазин, мне там не сильно надо так чисто жалом поводить и на девчатинку поглазеть. Она в женский отдел пошла, мерить стала обувь сразу, я чуток покрутился вроде ... показать полностью...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Дмитрий Селезнев:

Я тоже живу скромно и не шикую)) Да ладно уж, просто тебе жалко и копейку потратить, можно подумать, я бы в ресторан шикарный тебя повела. Да, нам не по пути, жадные мужчины (не бедные, а именно жадные) мне не нравятся. Удачи, может, не перевелись еще дуры, которые поверят, что ты не можешь угостить девушку чашкой кофе. Судя по всему, ты искатель легкого секса. Запомни: никто из нормальных девушек не любит халявщиков и жадин.

Искатель лёгкого секса laugh Видать получение секса для мужчины в представлении этой прошмандовки является невъепенным подвигом, сродни восхождению на Эверест.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Haoo:
Никакой взаимности. Фото можно выпрашивать 1-2 дня, потом столько же- номер телефона. Потом подстраиваться под нее...и все это время нервничаешь, а она королевну строит.

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Зачем выпрашивать? От приветствия до получения номера телефона/ссылки на её страницу в соц. сети должно не больше нескольких предложений быть. Если начинает динамить, то резко прекращаешь общение с бабой и переходишь к общению с другой.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
mrnikls:
После всего этого утрачиваешь уверенность в себе, при следующих общениях с бабами заранее чувствуешь себя не в своей тарелке, как то не спокойно, нервозно. Боишься уже чего не того сказать чтобы вагиня не обиделась или не заЧСВсилась.

Главное при общении с бабой, особенно на начальном этапе отношений, это две вещи: 1. Пофигизм к ней. 2. Внутренний настрой, что в любой момент её сольёшь, если что-то в ней будет не устраивать. Бабы это чувствуют и меньше пальцы гнут в связи с этим.
Haoo, 34
Россия, Москва
Haoo
Репутация: 38
В отпуске
mrnikls,

Тоже по молодости столько ошибок сделал с бабами...и в рестораны водил за призрачную надежду и поцелуй в щечку, и кино, и одна дать обещала, фото полу интим скидывала, поехал встретиться- губы надула, руками закрылась, и такая презрительно "Что ты можешь дать женщине?". А я еще специально оделся беднее, в спортивный костюм, как гопник. И на улице как дурак подходил, правда не долго, так как не работает это. Если баба хочет, то все гладко пройдет. А если вот эти ломания...стоит ли оно того, да и не факт, что окупится. Правильно- смотреть изначальную реакцию и от нее отталкиваться. Бегать смысла нету. Не то время и надежность женщин.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты