Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Помогите советом, как быть

Haoo, 34
Россия, Москва
Haoo
Репутация: 38
В отпуске
Это снова я (Камат). Возникла ситуация, что мне не у кого спросить совета. Только не смейтесь. Описываю ситуацию- ко мне хотят (теоритически) приехать три девушки из других городов. Но на каждую есть...подозрения в честности. Всего написало больше 10 девушек, но большинство отсеял- из за вранья, чужих фото, и тех, которые были не в моем вкусе. Вот осталось три...описываю ситуацию теперь более детально. 1 девушка- В теории, самая надежная. Знаком с ней лично 4 года. Не виделись 2 года. Живет бедно, за 30. Год назад обещала приехать, но не нашла денег и на связь выходить перестала. Спустя год я вышел сам и мы продолжили общение. Сначала я хотел оплатить ей билет, но потом подумал, что это рискованно. Денег на звонки у нее нету, звоню только я. Потратил уже больше 2 тысяч. Кормит обещания... показать полностью...
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
ШАХ:
Какая нормальная баба решится выслать фото в голом виде?

У меня была работница на гос. службе, связанной с общественной деятельностью, которая еще до знакомства в реале присылала эротические фото. В т.ч. и те на которых было видно лицо. Из другого города. Но понятно, что не в первые десять минут переписки. А когда уже несколько дней говорили по телефону, с её стороны появилась заинтересованность и желание меня подразнить ) А так нормальная вполне.

Ну это если мы изначально меряем в тех рамках, что нормальные вообще на объявлениях не сидят.
Haoo, 34
Россия, Москва
Haoo
Репутация: 38
В отпуске
Короче все отвалились. Насчет третьей, заметил, как мозг отключается, когда девушка сильно понравилась. Она врала мне. Сначала говорила, сказать точный мой адрес, что бы она сказала родителям. Когда по поводу займа денег я ей предложил- сказала, родители не знают, куда она едет и она с ними не общается. Короче вранье. А я не заметил сразу...вторая за 2 дня так и не отправила фото- кинул в игнор. Третья сегодня прислала смс, что заболела бабушка и ее ответ насчет приезда отодвигается еще на неделю. А потом- еще и еще...сказал, что не судьба и удалил номер.
Clooney, 30
Россия, Москва
Clooney
Репутация: 392
В отпуске
Haoo:
1 девушка

Haoo:
за 30

smile2
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Haoo:
девушка- В теории, самая надежная. Знаком с ней лично 4 года. Не виделись 2 года. Живет бедно, за 30.
наверняка патриархальная дефственница

Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Автор ищет принудительно нищих ожп из деревень. Гиблое это дело.
На счет переписки - там скорее мужик какой то разводит на бабки, поэтому и телефон недоступен и другие маркеры.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2018 в 16:40)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Haoo:
1 девушка- В теории, самая надежная. Знаком с ней лично 4 года. Не виделись 2 года. Живет бедно, за 30

Девушка... за 30ть... Пляяяяяяяяяяяяяяяя.... РУКАЛИЦО
Дальше не читал
Россия, Москва
Gulliver
Репутация: 16
В отпуске
Откуда люди время находят только зависать на СЗ?!? Ахахах, и этот же автор в другой теме жалуется на неспособность найти любящую, нежную и бохатую.
Совет простой, если видишь что ОЖП ноет и жалуется, с ней ничего иметь нельзя общего вообще!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2018 в 17:53)
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Haoo:
Это снова я (Камат).

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Haoo, 34
Россия, Москва
Haoo
Репутация: 38
В отпуске
Вроде давняя хочет приехать...напишу, если приедет. Очередную поэму. И полезно будет.

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Haoo, Лично я - не обещаю! ☺ Haoo, Haoo, Хуясе - девушка! ☺ Лет в 12 она была девушкой. Но это не точно. Haoo, Haoo, ❋ [ссылка] ☺ Haoo, Не просила кинуть денег на телефон? ☺ Haoo, А чего сразу с Магадана тёлку не склеить? ☺ [ссылка] Haoo, Да ты Капитан Очевидность! Красивые фигуристые тёлки с удовольствием фоткаются и постят себя, где только могут! Эта наверняка жЫрная или как-нибудь по-другому стрёмная. Haoo, Уже только после этого можно смело слать нах@й! ☺ показать полностью...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Haoo, Что, лыжи? Ага. Ваши? Ага. Обе? ☺ Собеседник ты яркий! ☺ И вопросы правильные. Вдруг она пишет в попытке продать тебе два вагона стройматериалов? ☺ Haoo, Тиккурилла! (с) ☺ "Скажитте, до Таллинна даллекко?" Она что, эстонка? Или из Финляндии? Haoo, И тёлка сразу перестала волноваться! ☺ ❋ "Первый я человек на предмет успокоения!" (с). Haoo, Стопудово эстонка! ☺ Haoo, А чего сразу не написать - можешь меня продинамить, как и все остальные! Всё равно я лошара! Haoo, Вы там оба стоите друг друга! "Дельфин Задрот и русалка шалава Они, если честно Не пара, не пара, не пара!" (с). Haoo, ВНЕЗАПНО долго дремавший в глубинах подсознания альфач вырвался наружу! ☺ показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
МолотоФФ:
ВНЕЗАПНО долго дремавший в глубинах подсознания альфач вырвался наружу!

У данного персонажа Альфач часто вырывается!
Чего стоит хотя бы яростный армянский анал shock
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Aristotel:
У данного персонажа Альфач часто вырывается!
Чего стоит хотя бы яростный армянский анал
Чарли Каматуэль и армянская шоколадная фабрика! laugh
Фильм с таким названием, к сожалению, уже снят.
Но можно замутить сериал. Длинный и нудный. С кучей офигительных историй!
Пенитратор Всех Времён и Народов Баян будет посрамлён! joke
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
МолотоФФ,
Зачот ok agree laugh !

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты