Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сказка про жабу, которая заменит консультацию психолога

Израиль, Акко
leogreen10000
Репутация: 78
В отпуске
Камрады ,выношу на ваш суд. Прочитал сегодня. Заставляет задуматься ,многие из нас ведь тоже надеялись и были мысли о том что "она хорошая,все вот-вот наладится"... Автор — Татьяна Семенова Сказка про жабу, которая заменит консультацию психолога По залитому солнцем лугу бегала Девочка. На ней было белое кружевное платьице, на кудряшках розовые бантики, а в руках она держала сачок, чтобы ловить бабочек. Ей было весело и хорошо. И тут, на большом зелёном листе лопуха, она увидела огромную Жабу, покрытую бородавками. — Какая мерзкая жаба, — с отвращением сказала Девочка. — Кхе-кхе, — прокашлялась Жаба. — А ты в курсе, что я принц заколдованный? — Не может быть, — недоверчиво сказала Девочка. — Правда-правда, — подтвердила Жаба. — Злая ведьма заколдовала меня и мое огромное Коро... показать полностью...
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
отсюда мораль:
занимаясь своими делами, совершенно незачем подходить к незнакомым жабам, которые с тобой вообще не разговаривают, тебя не трогают, сидят спокойно и ни с того ни с сего говорить им оскорбления.
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
[ссылка] Бабо психолух, ❋ Автор, а может сразу программу радикальных феминисток, которые за всеобщую мужскую кастрацию, запостить тут? Я не знаю, как может быть непонятно, что старая бабомразь под Жабой имела в виду Мужчину, который всеми силами мешает 38 летней, Разведенной "Девочке" наслаждаться жизнью. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2018 в 15:57)
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Guts:
старая бабомразь под Жабой имела в виду Мужчину

По-моему, это очевидно. Вообще современные бабы подвержены ОГРОМНОМУ количеству страхов. Эта "сказка" - отличная иллюстрация страха продешевить. Мечутся бедные из огня да в полымя.

Guts:
который всеми силами мешает 38 летней, Разведенной "Девочке"

48-летней, так-то joke
На пенсию пора бабулю отправлять. И запретить разведенкам давать советы кому бы то ни было. Сложно придумать статус позорнее статуса разведенки.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
simpleman:
Сложно придумать статус позорнее статуса разведенки

Несложно. Разведенка с прицепом. РСП.
Биомусор, короче. Но небрезгливые ОМП подбирают его smile2

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Что этот высер делает на Маскулисте?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Guts:
Сказкотерапия

Сказкотерапия!
Блядь, держите меня, я падаю от хохота! laugh
Модератор
Sea Fighter:
Несложно. Разведенка с прицепом. РСП.

Вродеж "Рожу для себя" самая лютая ведьма достойная быть сожженной на костре живьём. Разведёнка хоть попыталась.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Ну вот и десант с Mizogin пожаловал!
""


Ну а аффтор, похоже:
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2018 в 18:10)
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Мысль не моя, но мне нравится:
"Знаете, какое самое страшное бабское преступление?
Думаете измена? Ничего подобного.
Начать жить с нелюбимым мужиком. Вот самая гнусность"

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
GrimReaper,
А, этот персонаж с форума РГМщиков?
Тогда все ясно.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
TheChosenOne:
А, этот персонаж с форума РГМщиков?

РГМ? Вряд ли!
Махровейшие
""


Кстати, зайдите, ознакомьтесь с зарегистрированными там персонажами. Пазл сложится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2018 в 18:17)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
GrimReaper,
Уже ознакомился.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
GrimReaper,

Орнул)
У РГМнутых припекло от моего коммента laugh

Там, кстати, вся пистобратия собралась: Оля, Амулета.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
TheChosenOne:
Там, кстати, вся пистобратия собралась: Оля, Амулета.

И не только они.
Плюс про сторонников из СС не забывайте! А политические тролли уже вовсю пируют и танцуют канкан на столах.
Все, с оффтопом заканчиваю!

P.S. В личке забанен.

saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
А Серый волк мог бы себе жить , да поживать.... не повстречай он в лесу девочку в красной шапочке ...
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
о чём тут думать , все они психологами становятся когда разводятся , приглашают , мужичок в красных штанцах .Не хочу два раза ку говорить ......
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Guts,
Ну что может выср...ть старая неухоженная ТП, изображённая на фото? Только такой примитивный убогий "поток сознания". А вот что говорит по этому поводу смазливая и неглупая деваха: https://www.youtube.com/watch?v=F-SbcYzWji8 Как говорится, почувствуйте разницу. evil2
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Закат:
А вот что говорит по этому поводу смазливая и неглупая деваха: https://www.youtube.com/watch?v=F-SbcYzWji8 Как говорится, почувствуйте разницу.
Они просто окучивают разные категории блядей: старуха уже конченых вышедших в тираж РСП, а менее старая занимается шкурами более молодого возраста, не желающих терять своего аленя.

Она настолько уважает "мужа", что даже фамилию его НЕ взяла.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 июля 2018 в 20:16)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Guts:
Они просто окучивают разные категории блядей: старуха уже конченых вышедших в тираж РСП, а менее старая занимается шкурами более молодого возраста, не желающих терять своего аленя.

evil2 ok Но к слову хочу заметить, что в разговорах с бабами за 40, многие из них, если не каждая 2-я сожалеют об "упущенном алене". laugh Тут молодая ближе к истине. evil2
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 июля 2018 в 20:33)

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
simpleman:
И запретить разведенкам давать советы кому бы то ни было. Сложно придумать статус позорнее статуса разведенки.

smile ok + Всегда это забавляет в ТП, сама всё проипала и лезет учить, как "строить отношения", других куриц. И главное, что дуры ведутся, да ещё и башляют! evil2
Vector, 51
Россия, Москва
Vector
Репутация: 204
В отпуске
simpleman:
Эта "сказка" - отличная иллюстрация страха продешевить.

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Хотя, если сделать "зеркалку" и в качестве жабы представить жену, в надежде что она когда-нибудь станет лучше, сказка имеет право на жизнь. ИМХО.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
simpleman:
Сложно придумать статус позорнее статуса разведенки.
Sea Fighter:
Несложно. Разведенка с прицепом. РСП.

Так это разновидность разведенки. Нет смысла классифицировать сорта говна.

Закат:
Всегда это забавляет в ТП, сама всё проипала и лезет учить, как "строить отношения", других куриц.

agree В свое время меня очень поразило, насколько их поведение примитивное и тупое. Уверен, при определенном упорстве можно заставить верить их во что угодно. Хоть в инопланетян, хоть в ленина-гриба. А уж миф о собственной исключительности и "мужчине-жабе" они примут "на ура". Ибо баба соглашается не с тем, что правильно, а с тем, что приятно лично ей.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Девочка открыла дверь, широко размахнулась и бросила Жабу так далеко, как только могла. — Уходи! — крикнула она. — И не возвращайся. Я больше никогда не буду кормить тебя и класть на свою постельку! Это мой дом и я буду делать то, что нравится мне. Я снова буду бегать по лугу, ловить бабочек и радоваться жизни! Я не верю твоим обещаниям. Ты просто Жаба! Она закрыла дверь и впервые за многие месяцы улыбнулась. Она направилась уже было к своей постельке, но услышала, как кто-то за дверью произнёс низким бархатистым мужским голосом: - Выйди на крыльцо, Девочка. На внезапно ставшими ватными ногах Девочка, уже поняв, что произошло, вышла на крыльцо. Перед ней стоял красивый, высокий брюнет с зелёными глазами и золотым обручем на густых кучерявых волосах. Его лицо было печальным, в г... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 27 июля 2018 в 08:23)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Вот такая сказка получше будет, пожизненней, КМК.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2018 в 08:32)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты