Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как понять женщину

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Это ответ бесконечным обсасываниям темы "Чего хотят бабы?" [ссылка] , "Женская логика -это потемки", "Женщина-это загадка", "Чего хочет женщина, того хочет бог" и прочая баборабская ересь, оправдывающая их поведение. Как понять женщину Всю женскую сущность очень легко понять, если разобраться в то, что движет этим существом. Просто мы, мужчины, существа гораздо более романтичные, наивные и глупые. Из нас мало кто вообще имеет хоть какое-то понятие о том, что такое женщина, пока вы не поймете, какие цели и задачи стоят перед ней, то никогда не сможете понимать их. Все разговоры, что женщин нельзя понять - бред. Понять их достаточно легко, осознав те цели, которые перед ними стоят. Женщина, это механизм, которым преследует три задачи: 1) Найти человека, которому можно сесть... показать полностью...
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Trofimoff:
все свои силы и всю свою жизнь

А главное - все свои финансовые активы
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Насчет первого пункта согласен! ok
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Trofimoff:
В женщине заложен механизм уничтожения своего партнера

В яблочко! Женщина высасывает мужчину до шкурки,превращает его в безвольного зомби,уничтожает морально,а потом и физически,в конце концов просто сводя в могилу в среднем на 15 лет раньше себя.Именно поэтому лучший формат общения с женщиной - это краткосрочные романы до первого мозгоёбства.Никаких "отношений",кроме сношений
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
А их не надо понимать.
Их надо ибать и во время сливать.

Беларусь, Лида
kaktus1972
Репутация: 9
В отпуске
Trofimoff,

komrad77, я согласен со всеми 3 пунктами Шел вчера по своему подъезду и вспоминал соседей мужчин из 10 в покойниках уже 8 (имеются в виду ровесники моих родителей ) А бабы в основном живут и здравствуют И дети их посещают и помогают В основном умирали от проблем с сердцем Знакомые парни рассказывали как баба добавляла окись свинца с АКБ в пищу супругу Тот умер тот химического цирроза печени Никто не разбирался закопали мужика и все
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
похерофф:
А их не надо понимать.
Их надо ибать и во время сливать

Лучше и не скажешь ok agree
Stukov, 44
Россия, Москва
Stukov
Репутация: 663
В отпуске
Весьма интересное мнение, о третьем пункте как то не задумывался, но очень похоже на правду.

Однако я бы добавил, что первая цель извечна в недостижимости. Даже если нашла, все равно продолжит поиск следующего, ибо вдруг найдет лучше.
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Не надобно их(женщин) понимать.От слова вообще.Поберегите свою психику.
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
Именно поэтому лучший формат общения с женщиной - это краткосрочные романы до первого мозгоёбства.Никаких "отношений",кроме сношений

Люто апплодирую стоя! Согласен! ok

Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Stukov:
Даже если нашла, все равно продолжит поиск следующего, ибо вдруг найдет лучше.

Именно так.
Женщина даже в браке никогда не прекращает поиск более ресурсного самца. Посмотрите, сколько времени баба красит лицо перед любым выходом на улицу и в каком виде она обычно ходит перед мужем.
Только не все это понимают.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Модератор
kaktus1972:
Знакомые парни рассказывали как баба добавляла окись свинца с АКБ в пищу супругу Тот умер тот химического цирроза печени Никто не разбирался закопали мужика и все

Мля. Чё теперь, камеру на кухне вешать? Или не надо. Такое увидишь, переклинет и нах ей пол черепа из дробовика в ту же секунду shock
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
tiburon:
Мля. Чё теперь, камеру на кухне вешать? Или не надо. Такое увидишь, переклинет и нах ей пол черепа из дробовика в ту же секунду

Блин,злые вы тут все! Уйду я от вас! laugh А малая пехотная лопата,а нож разведчика,а мачете, а просто удавка сзади,а просто голыми руками шею сломать? Не? Совсем обленились и работать отвыкли. Автоматизацию и механизацию им подавай!!! Вот дай нажать на спусковой крючок легким нажатием пальца,загадив все кровью и мозгами(хоть там их и немного,в голове ОЖП то) и наделать шума на всю улицу! Вместо того,чтобы поработать реально руками и без лишнего шума. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2018 в 11:13)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Ashly:
Блин,злые вы тут все!

Нас просто женщины обидели.
Не те попадались yeap
Украина, Киев
Lonesome Dove
Репутация: 890
В отпуске
tiburon, А между прочим, контроль того,что попадает в организм, это такая же жизненно важная задача, как всё остальное. Женщины реально опасны в этой области. И что неприятно - это не всегда зависит от того, как она к вам относится или что она хочет достичь. Застукивал мать, которая с хитрым лицом капала мне что-то в напитки. Отрава? Может да, может нет - тут главное,что ты думаешь,что ты нормальный чел, который не ведется на бады-наебады, волшебные эликсиры и всякое изделие кидал к тебе в организм не попадает (если не считать всю эту пищу из маркетов))). Но если с тобой рядом женщина , которая легко ведется на все эти хайпы и бредни, то она тебе глупенькому будет делать добро у тебя за спиной)) И вот ты уже потребляешь вещество, в лучшем случае ничего не делающее. Но на сам... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 24 июля 2018 в 11:25)

Модератор
Ashly:
Блин,злые вы тут все! Уйду я от вас! А малая пехотная лопата,а нож разведчика,а мачете, а просто удавка сзади,а просто голыми руками шею сломать? Не?

Фу какая пакость. Не, не наш метод.
Госпыдя, только б такое не увидить, а то ведь точно планка может съехать.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
kaktus1972, А вот такое бывает сплошь и рядом. Жила у меня нес-ко лет назад одна бабенция (РСП с большим пробегом). Сама она не местная, прицеп её жил с её родителями в одном из захолустных городов нашей необъятной. Но была красивая, еблася не плохо, жрать готовила уборку делала, и ещё до хуя чего, вообщем классическая демоверсия. Так вот, живём мы, как бы всё ничтяк, но проходит месяц, другой третий, пятый, и начинает эта РСП понимать, что женится я на ней не собираюсь, подарки я ей не дарил, лишь обещал в кабаки и иные развлекухи не посещали вообщем затраты на неё близкие к нулю, хотя бабки у меня есть и ей это было известно и продолжал в таком же духе. Сама она трат на себя на прямую, не требовала, т.к . с самого начала играть в "Не такую". Я лишь ей подыгрывал. К... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2018 в 11:35)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Опять рисуются всемогущие тетки которые строят планы по захвату. А мужчины безвольные бараны не могут этому противостоять. smile
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
похерофф,
Вы еблись с телкой бесплатно 5 месяцев, которая по словам еще шустрила по дому и ничем минимум ее не поощряли за это? И это предмет для гордости? smile
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Предупрежден,значит вооружен.В наше ибанутое время от этих шкур всего можно ожидать.

Модератор
Ashly:
Предупрежден,значит вооружен.В наше ибанутое время от этих шкур всего можно ожидать.

Оксана Шачко, одна из основательниц феминистского движения Femen, покончила с собой в Париже. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представительницу движения Инну Шевченко.

Есть и приятные моменты. Одна самовыпилилась.

Oleg M:
Вы еблись с телкой бесплатно 5 месяцев, которая по словам еще шустрила по дому и ничем минимум ее не поощряли за это? И это предмет для гордости?
Я сейчас так делаю, и чего? Правда бесанулась на прошлых выходных. У меня типа один выходной а ты на дачу уехал. Ну уехал и че? Приезжай , вези меня на пляж. Дануна далеконах. Сидит злится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2018 в 11:48)
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Oleg M:
Вы еблись с телкой бесплатно 5 месяцев, которая по словам еще шустрила по дому и ничем минимум ее не поощряли за это? И это предмет для гордости?

Не понял а где гордость?????
Я всё это изложил, что бы читатели и участники форума были на чеку как говорится не расслабляли булки.

Ну а в наше время найти бабу, которая и и ебётся хорошо и полностью ведёт быт (типа прислуги) при этом без затрат, лично для меня задача не из простых.
Бабьё тоже ведь умнеет.

А вы легко подобное устраиваете?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2018 в 11:51)
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
tiburon:
Оксана Шачко, одна из основательниц феминистского движения Femen, покончила с собой в Париже. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представительницу движения Инну Шевченко.

Есть и приятные моменты. Одна самовыпилилась.

Ну и Аминь,как говорится. А то в Аду заждались уже.
Stukov, 44
Россия, Москва
Stukov
Репутация: 663
В отпуске
tiburon:
Оксана Шачко, одна из основательниц феминистского движения Femen

Смею предположить, осознание ничтожности и бесцельности своего бытия, усиленное нереализованностью главной женской программы. Борьба всей жизни не по бабам, не их это.
Эх, а так бы родилась в нормальное время, выдали за бравого запорожца, уже троих или четверых родила, варила борщи с пампушками ну и далее по списку...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Oleg M:
Опять рисуются всемогущие тетки которые строят планы по захвату

Не надо бабищ недооценивать. Эти обезъяны с гранатами обладают разрушительной силой, которая многократно усиливается Системой (набором законов, практикой в госорганах и т.п.) cool

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты