Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Если б не моя половина, то я бы....

Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Моя деятельность связана с тем, что я много читаю публикаций в СМИ. Заметил такую особенность в больших интервью с разного рода известными и статусными мужчинами как федерального, так регионального, так и местного масштаба. После разговора о делах, начинается разговор о "человеческом" лице героя. И почти всегда, как дело касается семьи, начинается штамповка про то, что встреча героя публикации с супругой была судьбоносной и практически только благодаря ей он добился своих успехов, если б не она, то был бы он обычным, серым человечком, которого никто бы и не знал. Она стимулировала, она советовала, она помогала (без расшифровки, как). Как-то мне довелось осторожно спросить одного человека, о котором я точно знал, что жена всю жизнь за ним, как за каменной стеной, не работает, живет вольготн... показать полностью...
Stukov, 44
Россия, Москва
Stukov
Репутация: 663
В отпуске
Баракуда-1973:
дело касается семьи, начинается штамповка про то, что встреча героя публикации с супругой была судьбоносной и практически только благодаря ей он добился своих успехов, если б не она, то был бы он обычным, серым человечком, которого никто бы и не знал. Она стимулировала, она советовала, она помогала (без расшифровки, как)

Вот такой тихой сапой оказывается влияние на общество, в том числе и те пресловутые 95%.

Баракуда-1973:
начинали на полном серьезе разговор с того, что я молодец, что признал роль жены в своей жизни и что я должен это не забывать никогда, кому я обязан))))

И тут мне стало дурно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июля 2018 в 10:45)
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Самое интересное, что бабы действительно в это верят. Даже если дом полон прислуги, а сама жена палец о палец не ударяет и освобождена мужем от готовки, уборки и ухода за детьми, она верит в то, что без ее вдохновения и умелого руководства муж не добился бы ничего в этой жизни. Она же потратила на него лучшие годы! А могла бы и получше найти evil2
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Баракуда-1973:
я молодец, что признал роль жены в своей жизни и что я должен это не забывать никогда, кому я обязан))))

Спасибо, поблевал. sad
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Многие потом признавались, что зря они это делали. Хотели бабе показать насколько она важна для них, а внушили только что она важна. joke

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Papa Shango:
Самое интересное, что бабы действительно в это верят.

smile ok + Реально! ТП как есть. smile2

Hammer:
Многие потом признавались, что зря они это делали. Хотели бабе показать насколько она важна для них, а внушили только что она важна.

Истину глаголите, камрад! Стоит бабе показать, что она для вас что-то значит, всё пиши пропало. yeap
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июля 2018 в 13:28)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Закат:
Стоит бабе показать, что она для вас что-то значит, всё пиши пропало.

Hammer:
Многие потом признавались, что зря они это делали. Хотели бабе показать насколько она важна для них, а внушили только что она важна.

Вот эти слова надо высечь на камне и читать каждый день минимум 8 раз.
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Баракуда-1973:
Но журналистка (женщина, конечно), стала мне долго рассказывать, что это прекрасно повлияет на мой имидж, что я вот так благодарен жене, а то, что те, кто Вас близко знает, будут хихикать, неважно, основная масса читателей вас хорошо не знает и будет к Вам лучше относиться.
В п...зду эту журналистку надо было послать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июля 2018 в 14:03)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Думаю это его косяк. Зная что сам не хочет публикации берет и уступает
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Guts,Он не послал а согласился. Сам.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
TheChosenOne,
smile ok +

Guts:
В п...зду эту журналистку надо было послать.

А то и куда подале. evil2 Но большинство нынешних галерных ОМП на это не способны. Отрицательная селекция и заср...нный моцк. nok
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Oleg M:
Зная что сам не хочет публикации берет и уступает

Ну а хуля, "настоящий мужик".....
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Oleg M:
Думаю это его косяк. Зная что сам не хочет публикации берет и уступает

+1. Вообще в СНГ "статусные и известные мужчины" от мнения баб (и вообще населения) почти не зависят и могут спокойно слать всех лесом даже публично. Так что описанный в статье ОМП тупо "прощелкал клювом" момент, когда бабца садится на шею, навязывая свои эгоистические решения. И это еще левая баба, с женой там и похлеще может быть. Тюфяк.
HAZYBOA, 68
Россия, Москва
HAZYBOA
Репутация: 55
В отпуске
Papa Shango:
могла бы и получше найти

Они, конечно это, бывает, озвучивают. Но ведь 100% -й гарантии именно на "получше" не существует.
Я в таких случаях, бывало тут же вслух этак задумчиво, как бы в размышлениях о чём-то своём, вспоминал Герберта Уэллса (подразумевая его "бессмертного" "Кремлёвского мечтателя", но не произнося само название сей "нетленки").
Правда, такой мой ход мог прокатить только с теми ОЖП, которые росли/учились в школе в - как я это называю - "большевистские времена", то есть до 90-х ещё заведомо. Любопытно было наблюдать некий ступор у оппоненток. Ибо они шестым чувством ощущали что-то не то - куда это он (т.е. Я) завернул вдруг? А сообразить конкретно могли лишь некоторые, причём не сразу.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
давным давно это было , годков двадцать назад , брали интервью у Расторгуева , группа любэ . По мужски так с сигаретой , ровно , сдержано , даже нет, свободно , без понтов , вот приятно было смотреть и слушать , и не стыдно за слова и мужское племя

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Баракуда-1973:
все ее подруги, встречаясь со мной и говоря что-то про это интервью, начинали на полном серьезе разговор с того, что я молодец, что признал роль жены в своей жизни и что я должен это не забывать никогда, кому я обязан))))

Вспомнил подруг БЖ1 и БЖ2. Стошнило!!! Нет врагов хуже после жены чем её мамо и подруги!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2018 в 08:58)
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Stukov:
Баракуда-1973:
начинали на полном серьезе разговор с того, что я молодец, что признал роль жены в своей жизни и что я должен это не забывать никогда, кому я обязан))))

И тут мне стало дурно.

ok laugh
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Отдыхая на родине,на родительском корню, после подмосковья,хожу в гости к хорошему приятелю.Иногда из его уст выскакивает,когда смотрит на жену,которая суетится по мелочам на улице: "Где бы мы были,если б не бабы?! И пожрать,и постирать,И....и...и..." Ничего не отвечаю.Просто затягиваюсь с наслаждением сигаретой и с едва заметной улыбкой выпускаю струйку дыма глядя на закат. smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты