Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Навеяло очередным знакомством

Великобритания, Birmingham
machinegun
Репутация: 168
В отпуске
После свидания с одной разведенной барышней никак не мог отделаться от мысли почему эта 33 лет бездетная, с дипломом и всё ещё привлекательная барышня никак не укладывается в мою жизнь. Что-то было едва уловимое в ней - некая отторгающая детскость, неподготовленность к отношениям. И тут в голову пришла аллегория, которая расставила вещи на свои места. Решил поделится с Вами. Некоторых одиноких женщин я бы сравнил с автомобилем, о котором мечтал в детстве. И вот такой взрослый находишь эту машину - твой идеал, мечта, которую хотелось поиметь. Этот элегантный изгиб крыла, как из будущего, яркие красные фонари причудливой формы, знакомые надписи, шарм той эпохи великих достижений. Ты в уме примеряешь как бы клёво выглядел рядом с ней в очках и шортах. Уже, охваченный азартом, внимательно... показать полностью...
Великобритания, Birmingham
machinegun
Репутация: 168
В отпуске
ничего святого:
и мужчин таких полно. среда обитания такая, знаете ли.

ООООО, это вообще тема на отдельную статью, даже не стал заикаться. надо будет изложить smile
Великобритания, Birmingham
machinegun
Репутация: 168
В отпуске
Papa Shango,

походу вы тоже с ней знакомы joke laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июля 2018 в 22:27)
Великобритания, Birmingham
machinegun
Репутация: 168
В отпуске
Papa Shango:
рассказывать тебе как много делают мужчины для ее товарок

Портрет был бы неполный, если не добавить "кружок членов" вокруг таких девочек. Такой, представьте, хоровод оленей послушных бандерлогов, готовых исполнить любое желание в надежде на её улыбку.
Со стороны хоровод выглядит как-то так cool
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
machinegun:
После свидания с одной разведенной барышней никак не мог отделаться от мысли почему эта 33 лет бездетная, с дипломом и всё ещё привлекательная барышня никак не укладывается в мою жизнь. Что-то было едва уловимое в ней - некая отторгающая детскость, неподготовленность к отношениям.

Да обычная инфантильная принцеждалка с кучей тараканов в голове, вышедшая в тираж - не парьтесь с думками о ней больше. Если подмахивает, то встречайтесь без залипаний на неё, если нитакую, ждущую трамвая включила, то на куй шлите без сожалений.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Баян:
В 32 я встречался с 14-16 летними.

Рискованный ты парень с несовершеннослетними мутить laugh
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Баян:
Два года назад ехал в поезде и понравился девке 12 летней, еле отбился, говорит замуж пойду за вас. Потом на след. день подходит 10-летняя, но хоть просто переписываться хотела не замуж.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Баян:
В 32 я встречался с 14-16 летними.

это отвратительно
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Lepid:
Я тоже принадлежу к тем особям, которых в 35 лет в маршрутке спрашивают "Вам билет студенческий?"

у меня последний раз паспорт в магазине просили года три назад, когда я джин тоник брал. спрашиваю - неужели я так заплыл со вчерашнего?
и тем не менее
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Papa Shango:
Такой все должны: родители, дети, подруги, родственники, знакомые.

да, видел такое. моё собственное объяснение - это те самые несчастные бабы, которые никогда не испытывали оргазм. давно об этом думал, а недавно где-то прочитал мысль (и порадовался - не я один так считаю) что девушка в психологическом смысле становится по-настоящему женщиной после того, как испытает оргазм, хотя бы раз, но вообще надо на регулярной основе. те, кто не испытывает, не взрослеют никогда.

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Doktorgde:
да, видел такое. моё собственное объяснение - это те самые несчастные бабы, которые никогда не испытывали оргазм.

Совсем не обязательно. У меня была такая, обожала секс и испытывала такие оргазмы, что мне соседи утром уважительно улыбались. Это не мешало ей в остальном быть законченной инфантилкой, обвиняющих в своей несложившейся жизни всех, кроме себя самой.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
machinegun:
Да, они могут программировать

Да ну нах laugh
А я в космос летать могу, без ракеты
Великобритания, Birmingham
machinegun
Репутация: 168
В отпуске
Doktorgde:
это те самые несчастные бабы, которые никогда не испытывали оргазм.
Да, нечувствительность в постели и инфантильность по жизни идут рука об руку у таких дам - это симптомы одного и того же отклонения - незрелости. А в 30 незрелая женщина это уже просрочка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2018 в 16:13)
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Papa Shango:
Совсем не обязательно.

machinegun:
Да,

сколько людей столько мнений smile
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Plainview,
Сами лезли. Молодой был, думал не головой. Сейчас 17-летняя рсп подкатывает, типа скучно, давай вместе время проводить, я ее вежливо посылаю. В 15 лет трахалась с племянником моим, он здорово аленил, все деньги на нее спускал, но родила от гопника какого-то, который ее быстро бросил. Теперь бегает по всем знакомым, но никто, видимо не горит желанием с потаскушкой дружить.

Великобритания, Birmingham
machinegun
Репутация: 168
В отпуске
Баян,

Что чёрт побери я сейчас прочитал? noop
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Doktorgde,

Почему же? Это вполне созревшие женщины. Еще сто-двести лет назад такие вступали в брак и рожали детей.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Баян:
Сами лезли. Молодой был, думал не головой. Сейчас 17-летняя рсп подкатывает

Ты поаккуратнее там smile2
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Баян:
Почему же? Это вполне созревшие женщины.

А то УК оно такое joke

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2018 в 16:42)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
machinegun,
а что ИМЕННО вас не устроило в ней?
напрямую без аллегорий к машинам.
принцеждалка? очень меркантильная? страшная? дряблая? шкура? не дала? или что? joke

Великобритания, Birmingham
machinegun
Репутация: 168
В отпуске
Rogeras, Привет славному городу Ярославль. Мне у вас очень понравилось ☺ Что оттолкнуло? А здесь самое интересное! Представьте себе, Rogeras, ничего из перечисленного не обнаружено! Наоборот, красивая = + не тупая = +, не сидела (на шее) =+, не ждала=+, увлечения =+, ЗОЖ=+, прицепа нет =+. НО,НО!!!!! барышня не имеет понятия о элементарных житейских трудностях, ожидает, от нас зарабатывать больше, строит мировоззрение из интернета, крутит хоровод оленей, киснет в узком кругу друзей, общается каким-то мальчишеским тоном. И это в 33 года! Карл! Некоторые из нас ожидают, что раз девушка соответствует неким требованиям, то она идеальна. А нифигашечки, в реальности всё может быть наоборот. Итого, мы имеем "идеальную" девушку соответствующую исчерпывающему ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2018 в 22:11)
Великобритания, Birmingham
machinegun
Репутация: 168
В отпуске
Rogeras,

И добавлю, что она уже привыкла видеть в мужике оленя, от коих у ней нет отбоя. Как раз поэтому она начинает конкурировать с мужчиной, в том же тоне разговора. И именно эти олени сделали её такой чёрствой и неотзывчивой
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2018 в 22:39)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
machinegun,
Если она такая плохая - то зачем с ней было встречаться?
тон разговора можно узнать по телефону, тон общения можно увидеть даже в переписке, и послать ее
Великобритания, Birmingham
machinegun
Репутация: 168
В отпуске
Rogeras,

Любопытство, уважаемый. У меня оно очень развито. Да и на глубокий скрининг мне просто не хватает времени, я обычно занят. У меня был свободный вечер, который я решил провести с новой красивой дамой из Тиндера. и Бинго! В реале она оказалась настолько красивее чем на фото, что была близка к 10/10. А полученный опыт просто бесценен. Таких экземпляров я раньше не встречал. Зато теперь я знаю на один типаж больше и что, казалось бы 100% попадание, совсем "не идеал". Надо ценить опыт даже если он не похож на сливки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2018 в 22:38)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
machinegun,

Ясно. Чтобы не тратить своего времени, вы бы научились по переписке или по телефону определять негодных баб,
ведь НЕГОДНЫХ БАБ сейчас БОЛЬШИНСТВО - порядка 70-80%, представьте сколько нужно времени чтобы копаться во всем этом
Великобритания, Birmingham
machinegun
Репутация: 168
В отпуске
Rogeras,

Не, ну конечно, я веду первичный скрининг и держу моё сито. Но, как оказалось, посредственность способна пробраться даже через него. Нет никакой гарантии, что оставшиеся 30-20% удовлетворят ожидания. Но уж, дудки, теперь такая не пролезет smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты