Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сможете ли помочь разобраться , камрады?!

Россия, Москва
Krasavchik
Репутация: 20
В отпуске
Приветствую вас камрады! Запутался!!! Прошу совета, конструктивной критики. Пинка. Опишу всю ситуацию , из далека, поэтому может немного затянуться, заранее извиняюсь! Ситуация такая. Проанализировав свою жизнь и идеи МД. Впал в жёсткий депресс , нихрена не хочется. Почему. Т.к. сам по своей тупости очень жёстко зааленил В 2011 году и в данный момент пиз...ц.Сейчас обьясню все подробно. Рос в семье Отец, мать. Я и две сестры двойняшки.мы погодки. Всегда считал отца главой семьи,но прочитав все книги-вижу , что мать ему ебал... мозг будь здров. Мне всегда навяливали ,что я старший и ...в общем прошивку бабораба. Сёстры с матерью манипулировал на раз.два. Никогда просто не вникал... В общем рос таким задротом...в 16 занялся боксом , потом поступил в институт- все стало отлично... показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Molodoi:
Никто, тебя не забанит...все имеют право на своё мнение
У нас не принято оскорблять людей. И мы тут общаемся на "Вы".
isfaragi:
и телек полностью противопоказан.
НАВСЕГДА выкинуть и забыть о существовании этого устройства!
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк:
НАВСЕГДА выкинуть и забыть о существовании этого устройства!

evil2 ok + Я даже новости по ТВ давно уже не смотрю. smile
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат:
+ Я даже новости по ТВ давно уже не смотрю.
Так все новости имеют один и тот же формат:

1) В городе Х взорвали бомбу. Погибло 14-ть ебланов, покалечено 36;
2) В стране У с рельс сошёл поезд. Погибло 20-ть пассажиров;
3) В стране Й грузовик задавил 15 мирно пасущихся жителей на бульваре. Полиция ищет виновного;
4) В стране Н в зоопарке мигрант совокупился с ослицей;
5) В стране Я первый трансгендер представит свою страну на конкурсе Мисс Вселенная.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк,
laugh ok +

Россия, Москва
Krasavchik
Репутация: 20
В отпуске
Закат,

Камрады, я телек тоже более 10 лет не смотрю, а как с сектантами связался, как по рассказывали про генацид через телек, спаивание, популяризацию бля...ва, хотел сам стать неким "коучем". Было время рассылал знакомым книги , Аллена Карра , т.к по ним бросал, про воду, что организму требуется Вода, плюс некоторые методики работы с подсознанием. Сам хотел обучать))
Россия, Москва
Krasavchik
Репутация: 20
В отпуске
И кто владельцы медиа ресурсов в России
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Molodoi:
я открылся, чтобы найти ориентиры в жизни,

Ориентиры никто, кроме тебя самого, не найдет.

Простой вопрос - какие твои Цели? cool

(не путать с задачами)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Molodoi:
Подскажите, добиться от матери уважения это гиблое дело?

Зачем? cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Иван_Чк:
Камрад, сворачивайте "отношения" с матерью. Иначе поплатитесь дорого. Вот моя краткая история отношений с "матерью": http://masculist.ru/forum/thread7543-1.html#149105

Трэшак какой-то...
""

Россия, Москва
Krasavchik
Репутация: 20
В отпуске
Sea Fighter,
Хороший вопрос!
Модератор
Иван_Чк:
Так все новости имеют один и тот же формат:

1) В городе Х взорвали бомбу. Погибло 14-ть ебланов, покалечено 36;
2) В стране У с рельс сошёл поезд. Погибло 20-ть пассажиров;
3) В стране Й грузовик задавил 15 мирно пасущихся жителей на бульваре. Полиция ищет виновного;
4) В стране Н в зоопарке мигрант совокупился с ослицей;
5) В стране Я первый трансгендер представит свою страну на конкурсе Мисс Вселенная.

Ну и несоглашусь нафиг ващще.
1) Канал рыболов охотник. Особенности охоты селезня весной.
2) сиситиви. Поржать над Китайцами.
3) Боевик. Ну там пара взорваных вертолётов.
4) Спорт. Мордобой.
5)Вокруг света. Ангкор ват Кампучия.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
tiburon:
Ну и несоглашусь нафиг ващще.
1) Канал рыболов охотник. Особенности охоты селезня весной.
2) сиситиви. Поржать над Китайцами.
3) Боевик. Ну там пара взорваных вертолётов.
4) Спорт. Мордобой.
5)Вокруг света. Ангкор ват Кампучия.
Так это не новости. Это то что можно смотреть ВЫБИРАЯ каналы.
Модератор
Иван_Чк:
Так это не новости. Это то что можно смотреть ВЫБИРАЯ каналы.

Вот именно, а вы сразу телек на свалку joke Если понесёте на выкинштейн LG 42 дюйма, матрицу отдайте плиз. А то я свою колонул sad
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Sea Fighter:
Трэшак какой-то...
Трешак ни трешак, но это то что было у меня в жизни. Заявление на мать написал. Корешок лежит у меня. Про бездействие нашей доблестной милиции полиции, тебе писать не надо.
tiburon:
Если понесёте на выкинштейн LG 42 дюйма, матрицу отдайте плиз. А то я свою колонул
Нет телевизора НИКАКОГО. Вообще, от слова совсем. И не будет. Так что от меня, матрицы не ждите. Вместо просмотра ТВ предпочитаю слушать книгу, читать книгу, заниматься самообразованием и тпх.

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Иван_Чк:
Нет телевизора НИКАКОГО. Вообще, от слова совсем. И не будет. Так что от меня, матрицы не ждите. Вместо просмотра ТВ предпочитаю слушать книгу, читать книгу, заниматься самообразованием и тпх.

Если есть платные каналы - то такой лайфхак работает: включаешь познавательные передачи на английском языке. И интересно, и язык постоянно используется, и во время рекламных пауз просто тишина. cool
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Sea Fighter:
Если есть платные каналы - то такой лайфхак работает: включаешь познавательные передачи на английском языке.
Мне YT хватает чтобы набивать ухо для англ. языка. Слушаю это: Mentour Pilot
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Molodoi:
я открылся, чтобы найти ориентиры в жизни

Только вы можете помочь себе в этом вопросе. Мы не промываем мозги установками цели в жизни) У каждого она своя joke
Вы не курите, не бухаете, занимаетесь спортом, какие-то мозги наверное есть, раз учились в вышке и не забили в сложный период. Видимо вы слишком зависимы от чужого мнения, плюс непонимаете важность финансовой свободы (не говорю про зарабатывание миллионов, но хотя бы чтоб на шее у отца не сидеть).
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Molodoi:
Хороший вопрос!

Это не ответ
Россия, Москва
Krasavchik
Репутация: 20
В отпуске
Sea Fighter,

Сейчас, читаю статьи о зависимости от чужого мнения...оценка себя зависит от чужого мнения, думаю что мать меня считает чмом...раз манипулирует...раз изо всех сил хочет отстоять свою позицию

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Molodoi:
Сейчас, читаю статьи о зависимости от чужого мнения...оценка себя зависит от чужого мнения, думаю что мать меня считает чмом...раз манипулирует...раз изо всех сил хочет отстоять свою позицию

А какая разница, что о тебе баба думает?
Россия, Москва
Krasavchik
Репутация: 20
В отпуске
simpleman,

Да мозги то есть, я в новом городе до коммерческого дорос за 2,5 года, с менеджера, под эзотерическим мышлением , в новой отрасли. Критика себя-зачем уезжал, была фирма, мелким оптим с пацанами пиво двигали + с батей фермерством занимались, а тут уехал ,все бросил, как дебил, пацаны в непонятках были, батя постоянно говорит, что я долбоеб , уехал на позицию менеджера(торгового). Возможностей было куча...С кем двигался уже по дому построили, бизнес нлрмальный...Не сорвись тогда...вот от этого и стремно...вернусь- на смех поднимут, да и работать, у них в фирмах....
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Molodoi:
Сейчас, читаю статьи о зависимости от чужого мнения...оценка себя зависит от чужого мнения
Что???? Что Вы за статьи читаете? Можно ссылки?
Molodoi:
думаю что мать меня считает чмом...раз манипулирует...раз изо всех сил хочет отстоять свою позицию
Она не считает, она УВЕРЕНА что Вы СЛАБЫЙ. Она даже Вас не считает мужчиной, способного на серьёзный поступок ради САМОГО себя.
Россия, Москва
Krasavchik
Репутация: 20
В отпуске
Может кто сталкивался, камрады, мышление после секты
Стало буксовать(т.к. в сектах производят реформирование мышления-твою старую личность ставят под критику, а потом создают желаемую для секты). У меня постоянно крутится в башке , что я ученик...и при принятии решения если читаю что то-начинаю все подрят читать...
Нужно перепрограммировать на новую самоидентификацию....может знаете как сделать? Я думаю это единственное почему я сейчас там где нахожусь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2018 в 18:17)
Россия, Москва
Krasavchik
Репутация: 20
В отпуске
Иван_Чк,

Причём, она это всегда саботирует, хочет чтоб стал успешным и ей подчинялся. Есть книга токсичные родители - все как в ней.
Россия, Москва
Krasavchik
Репутация: 20
В отпуске
Иван_Чк,
Это не это утверждают) это моя оценка зависит от мнения окружающих)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты