Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Типовой Состав Мужского Гарема (одна Ж много М)

RedKom, 41
Россия, Москва
RedKom
Репутация: 346
В отпуске
Мы привыкли считать, что женщине для счастья нужны два мужчины: первый для зачатия детей и периодического снятия стресса, второй для содержания зачатых детей и самой женщины. Якобы один мужчина никак не сможет удовлетворить все и инстинктивные и рассудочные пожелания женщины, а двое – в самый раз. А я считаю, что и двое – мало. Для полного счастья любой женщине нужно заполнить целых 6 вакансий. 1. «Доминант». Мужчина, либо уже имеющий высокий ранг в какой-то области (большой начальник, главарь банды), либо, с точки зрения женщины, имеющий большой потенциал для получения высокого ранга в ближайшем будущем. Высокая примативность часто принимается женщиной за высокий ранговый потенциал. Нужен для периодического секса и, если обстоятельства позволяют, зачатия. Сожительство нежелательно. Вне... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 июля 2018 в 00:19)
RedKom, 41
Россия, Москва
RedKom
Репутация: 346
В отпуске
Oleg M:
Мое мнение контент мужских ресурсов должен содержать описание мужской успешности, мужского опыта, мужских желаний итд.
И будет не общество людей, пытающихся объективно оценить реальность и разработать методы борьбы, а секта, где "прекрасные люди" будут упиваться своим великолепием. При том что реализовать это великолепие никаких возможностей как не было так и не будет. Кроме Бабников - им всегда будет что рассказать.


Hammer:
Женщина перманентно счастлива быть не может :)
Тут можно высшую математику вспомнить. Если взять функцию с шестью переменными (роли в гареме) и поместить её под знак интеграла, то на выходе получим как раз бесконечно счастливую во времени женщину.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
RedKom, Распиши и продемонстрируй :)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
RedKom, так вот просто определить себя по шкале приведённой тобой не могу , все качества как то перемешиваются вот , доминант более подходит, но и от остальных тоже есть качества , капризный я однако как сказала бж
RedKom, 41
Россия, Москва
RedKom
Репутация: 346
В отпуске
Hammer, Времязатратно это. Но принцип расскажу. Базовая формула: S = F(t). S - бабье счастье. t -время в суток F(t) - закон изменения бабьего счастья в течение суток. Дальше расписываем законы для каждого типажа. Для простоты считаем, что у бабы нет малолетних детей и отнимающей время и силы работы. Так как у нас циклический процесс с интервалом в одни сутки, графики будут в виде периодических функций. Для Бабника и Каменной Стены графиками будут прямые линии , параллельные оси абсцисс. Вида F(t) = C (константа). У Каменной Стены так, потому что он нужен женщине одинаково все 24 часа вне зоны видимости, но с коротким интервалом реагирования. Мало ли что и когда может случиться. Бабник нужен женщине не для активного взаимодействия, а как пассивный артефакт. Поэтому... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 июля 2018 в 22:39)

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
RedKom, А почему? Цифры взяты с потолка.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Ой. Хде я? Хто я? Бабье счастье в формулах, ОЧЕШУЕТЬ (с)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты