Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Теряю себя как мужчину.Вопрос к комрадам

altbel, 32
Россия, Москва
altbel
Репутация: 4
В отпуске
Всех приветствую . Хотел бы услышать совет от участников этого ресурса, так как вы как никто другой поймете меня. Предыстория. Не так давно развелся со своей БЖ , около года назад , причиной развода ее влюбленность в другого ОМП. Я не ожидал от нее такого , аленил ,бегал итд. Вообщем попал на этот сайт и форум "антивумен",жесткий САНЧАС(не разу за все время не видел свою БЖ и даже забыл как она выглядит).Устроился на новую работу , купил машину и жил так как мне было угодно ,хотя времени кайфовать особо не было много времени занимала работа.С ожп было несколько свиданий , переписок ,секса не было . Сейчас сменил работу и решил поработать на себя , хотя дела идут не очень (в стадии развития).Живу у родителей и они потихоньку поддавливают на самостоятельную жизнь отдельно , типа для самод... показать полностью...
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Вопрос старый как мир и ответ всем давно известен. В жизни как в магазине у всего есть ценник. Только распродаж не бывает. Хочется чего-то -- плати и бери.
Ray, 40
Россия, Москва
Ray
Репутация: 243
В отпуске
Никак, немного можно скорректировать поведение и только. А вообще сконцентрироваться на себе и меньше обращать внимание на других.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
altbel, Вполне естественная сложность. Вы ведь не ради разового секса хотите познакомиться, как я понял. Вам интересны длительные, серьезные, взаимовыгодные отношения. В таких отношениях женщины заинтересованы еще больше, чем вы, хотя они и носят маску безразличия. Поэтому именно женщина и должна первой проявить заинтересованность в вас тем или иным образом, а вы уже ответите на это по своему. Именно это вам и говорит "инстинкт", когда останавливает вас от подхода к женщине, не выразившей так или иначе своего интереса к вам и не пригласившей тем самым к продолжению (хотя это будет выглядеть как начало) знакомства. Либо вы просто не заметили этого интереса. Вообще, если женщина в вас заинтересована, она сама вас возьмет в оборот, и сама будет развивать отношения, в этом деле они чу... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
smartguy:
Вам интересны длительные, серьезные, взаимовыгодные отношения.

С кем? С очередной мартышкой в условиях правового бесправия? smile2

Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Sea Fighter, Это наверное вопрос к автору. Хотя я тоже мог бы ответить, но это уже было бы не об авторе, а обо мне.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
smartguy:
Это наверное вопрос к автору.

Это вопрос к обществу. Естьли в нем бабы, готовые к длительным взаимовыгодным отношениям?

Я пока не видел ни одной cool
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Sea Fighter, Для меня есть ответ. Есть такие. Я видел. Причем на сегодня это уже состоявшийся факт, который не вычеркнешь.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Sea Fighter:
Естьли в нем бабы, готовые к длительным взаимовыгодным отношениям?
Бывает, надо признать. Однако все когда-нибудь заканчивается...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Flex50:
Бывает, надо признать.

Следующий вопрос - какой процент от их общего числа? cool

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
smartguy:
Для меня есть ответ. Есть такие. Я видел. Причем на сегодня это уже состоявшийся факт, который не вычеркнешь.

Инопланетян тоже видели. И те, кто их видел, не сомневаются, что это факт. Однако по улицам инопланетяне таки не разгуливают cool
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter, много перебрал? или только среди РСП и голодых провинциалок голожопых на 15 лет моложе? если мужчина начинает выкидывать на бабу по 100 тр в мес. он убивает на корню взаимовыгоду. один мой товарисч. переехал из набитой однухи в женину двуху. теща бабла подкинула. и сейчас у него семейных активов три хаты в питере одна из них треха 4 остановки метро от невского. причем по зп у него вся таже соточка. второй с женой пополам в трешку вложились опять же в питере. и тоже не горюют. но если мужик себя в браке ставит изначально дойным бЫчком который ОЧЕВИДНО жениццо на сиськах. он сиськи и получает. ты подумай если берешь бабу молодую с зажопья лет на 15 моложе ни имущества ни норм образования. РАЗРЕШАЕШЬ не работать. то она ЯВНО считает что ты платишь ей за сис... показать полностью...
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Теряю себя как мужчину.Вопрос к комрадам.

Наоборот, постепенно находите себя как мужчину. Читайте материалы сайта)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Doublekey:
но если мужик себя в браке ставит изначально дойным бЫчком который ОЧЕВИДНО жениццо на сиськах. он сиськи и получает.

Молодые сиськи ОЧЕВИДНО лучше ушей спаниеля, старой раздолбанной лоханки и чужого прицепа, дружок. Которого тебе подкинули, а ты и взял smile2

Ладно бы просто взял, так ведь нет. Громко орал, как ты ловко наепал систему, пойдя в примаки к РСПхе. За что и получил почетное звание Дон Аленино smile2
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 518
В отпуске
Doublekey:
один мой товарисч. переехал из набитой однухи в женину двуху. теща бабла подкинула. и сейчас у него семейных активов три хаты в питере одна из них треха 4 остановки метро от невского. причем по зп у него вся таже соточка.

Вечереет... Настало время охренительных историй)))
Теща башляет...А зарплата всего соточка)
Вообще надо банить за подобные комментарии - "а у меня..." , "а я...", "а одна баба сказала..." - это типично бабские агрументы из серии, а моя подруга РС2П наконец то нашла настоящего мужчину, и теперь живут душа в душу.

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
ТС, Ваша проблема с ОЖП - это то, что Вы хотите ОТНОШЕНИЙ с ОЖП. Это плохо, это сразу минус. Всё, что Вы получите в таком раскладе - это иллюзия ОТНОШЕНИЙ у Вас и использование Вас ОЖП в своих целях. altbel, А зачем Вам её ТЯНУТЬ? Вы думайте лучше о том, а потянет ли ОНА Вас? altbel, Это не из-за ОЖП, это Ваша внутренняя проблема. altbel, И Вы надеетесь эту пустоту бабой заполнить? Напрасно. Вы на распутье. Раньше всё казалось проще, не так ли? Было столько всего нужно, прям кровь из носу: квартирку-мафынку-мебелюшечку-платьишки-шубки-отпуска-развлекаловки, надо быть успешным-стремиться-добиваться-или-ненастаящщиймужЫг. Рядом ведь был генератор нескончаемых хотелок - БАБА, и ЕЁ хотелки автоматом становились Вашими. Ну так ведь? Признайтесь себе честно. А тут ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2018 в 18:54)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter, и не говори потом что меня не читаешь. и что не друг ты мне Моц мохнатый друг. мне баба как баба особо и не нужна была. меня вполне любовница на 10 лет моложе устраивала. и ряд других бапп что были у меня в браке. мне нужен был инкубатор и сиделка. мне нужен был ребенок уход за ним и гарантированные встречи. причем чтобы это все исполнялось НЕ на моей территории. собственно я это и получил. я в разводе ребенка вижу даже больше чем хотелось бы. имею свободный доступ к теще на дачу. развелся за два месяца. плачу раза в два меньше чем ты. вижу и контроллирую ребенка и его состояние. так что судя по местным жостким рассказам систему я таки наебал. тихий развод никакой дележки никаких воплей все мирно. и ребенка вижу когда захочу. и все логично Мой мохнатый дру... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Сильвестр да забейте. у меня эти истории на глазах несколько лет разворачиваются. просто какие себе человек цели ставит те и достигает. зп соточка у мужика. а не у тещи у тещи сбережения хорошие. неппростая теща

я всего лишь о том что наблюдаю как мужики поимели выгоду от бабы. но логично что таких не 80 процов и даде не 50

но у них есть общая черта. они НИКОГДА своих баб не баловпли, ничего на них не записывали. и всегда аргументировали почему баба должна работать. и баба работает. четко понимая что держат ее здесь не за пезду и минет а пока дело делает
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2018 в 19:17)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
altbel:
К примеру вижу красивую ОЖП , но внутри такое чувству что даже нет смысла подходить знакомится потому что я ее не потяну итд.И эта не уверенность проявляется в мелких и крупных делах.Такое чувство как будто я не правильно живу

С бабой когда знакомишься или на первое свидание идешь нужно себя так поставить, как будто дома у тебя 5 моделей из Виктории Сикретц живут и всегда готовы тебе дать все щели и в любое время - то есть вести себя в разумных пределах покуистично с бабами. Не всем бабам конечно такое поведение понравится, некоторые целенаправленно аленя-каблука ищут, но в данном случае одни плюсы: 1. Не лебеждишь перед бабой, повышается уверенность в общении. 2. СДС сразу сливается, видя что прогнуть не получится - не будешь тратить время на шлак. 3. У баб корона присподает, что не все в попу целуют. 4. Многим бабам такой типаж нравится. И почаще в реале встречаться, нарабатывать опыт.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2018 в 20:45)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Опустошённый:
а то, что Вы называете "пустота", "неправильно живу", это лишь растерянность от того, что Вами не управляют, не привыкли Вы пока рулить собственной жизнью.

Прошивка потому что ещё аленья. Он же прямым тестом написал, что ему некомфортно в кабаках отдыхать с кентами, которые со своими женами/любовницами приходят - раз нет бабы, то все подумают, что не "настоящий мужик". Хотя все как раз наоборот - приходишь отдыхать с женатиками и их мартышками, посидишь немного вмажешь и идешь с молодыми бабами знакомиться-танцевать - женатики с глазами полными грусти смотрят, а их жены с ненавистью, что молодой-холостой-свободный smile

Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Plainview:
Хотя все как раз наоборот - приходишь отдыхать с женатиками и их мартышками, посидишь немного вмажешь и идешь с молодыми бабами знакомиться-танцевать - женатики с глазами полными грусти смотрят, а их жены с ненавистью, что молодой-холостой-свободный

так и есть камрад)) или когда предлагаешь уйти пацанами поиграть во что-то, так женатики сразу такой взгляд просительный и к жене: "блаблабла, мы недолго, отпустишь меня?" ржууу laugh
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Emigrate:
или когда предлагаешь уйти пацанами поиграть во что-то, так женатики сразу такой взгляд просительный и к жене: "блаблабла, мы недолго, отпустишь меня?" ржууу

Ага smile Вы ещё ОМП наверное не видели, которые на подстрижку занимают у коллег, т.к. выданный женой денежный лимит на месяц из его же зп израсходован.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
altbel:
Знаю мужиков среди знакомых , от них чувствуется что им вообще все равно на баб,на какие то моменты в жизни,они рискуют в делах они независимы как будто и при этом достигают успеха .

Вот и общайтесь с такими мужчинами, отдыхайте вместе если какие то точки соприкосновения есть - это лучше, чем с каблуками и задротами дружбу водить.
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Plainview:
Вы ещё ОМП наверное не видели, которые на подстрижку занимают у коллег, т.к. выданный женой денежный лимит на месяц из его же зп израсходован.

Та ну нах)))это зло злейшее
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
hyperboreus:
Вопрос старый как мир и ответ всем давно известен. В жизни как в магазине у всего есть ценник. Только распродаж не бывает. Хочется чего-то -- плати и бери.

И какой там ЦЕННИК? smile2

И, самое главное, ЗА ЧТО?

Что современная баба может дать, кроме своих глупостей и третьесортного секса? cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2018 в 21:47)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты