Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Кошечка или крокодил

Тетки очень напоминают кошек
Конечно, практически все похоже (6)
Очень много общего (10)
Есть отдельные моменты, но женщина это человек (2)
Да как вы можете такое даже подумать (0)
Всего голосов: 18
Опрос закончен.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Удивляет сравнение теток с крокодилом. Мало знаком с рептилиями и ничего об их характере сказать не могу. Но встречал неоднократные сравнения с кошками. Скажем домашняя кошка, добрая ласковая и наглая одновременно, большим умом не отличается. Постоянно проверяет границы дозволенного и садится на шею тем, кто ей потакает. При этом кошки готовы на многое ради жратвы - и в глаза заглядывают и на задние лапы встают... Но стоит скажем кормильцу заболеть или перестать кормить кошку - теряет к нему всякий интерес. А если ловит мышь, кошка не убивает ее сразу, а играет и только потом убивает. Скажем кошка стала побольше, с помощью государства joke Можно ли провести аналогии?
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Фритц,

Это не напряжение, это смех... Если вы участвовали в обсуждениях в соцсетях, то вам должно быть знакомо подобное чувство, когда "приходит" дама в обсуждения мужчин и начинает нести бред, типа настоящие мужчины не позволят себе так отзываться о женщинах.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Trofimoff,

smile
Ох уж эти "боевые" подруги.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Фритц,

Как будто пришла мадам и говорит: " Ребята, "крокодил" звучит неприлично, разве мы такие страшные как крокодилы, разве мы неласковые как крокодилы, за бабки кого хошь заласкаем, давайте вы нас будете называть кисками, тоже дуры, вам все равно, а нам приятно".
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Plainview:
Скорее сравнивают не из-за личностных качеств, а из-за внешки.
Ну далеко не все крокодилы прямо, надо признать.
Trofimoff:
знакомо подобное чувство, когда "приходит" дама в обсуждения мужчин и начинает нести бред
Пытаюсь найти логику в определении, а у вас одни чуйства на уме. Странно, при таком брутальном нике joke
Макфлай:
Многие успешно лечат, причем даже объяснять не надо, где болит
А бывало такое, что вылечить не могут? И тогда начинают не замечать. Очень забавное поведение, нее замечали?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 июля 2018 в 00:33)

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Flex50:
Пытаюсь найти логику в определении, а у вас одни чуйства на уме.
Чувства не у меня, а у вас, вернее эмоции
Trofimoff:
Как будто пришла мадам и говорит: " Ребята, "крокодил" звучит неприлично, разве мы такие страшные как крокодилы, разве мы неласковые как крокодилы, за бабки кого хошь заласкаем, давайте вы нас будете называть кисками, тоже дуры, вам все равно, а нам приятно".
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Flex50,
"Тренируйся на кошках" - изречение старо, как мир cool
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Vector:
Там и выяснилось, что этот вид игуан ядовит, только яд у них очень слабый, поэтому они, сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой и ждут пока та сдохнет.

Просто лютейший комментарий по всем фронтам . Вообще , удивляют люди , которые такое дерьмо у себя дома заводят . Их бы самих проверять на вменяемость .

П.С . По мне , так лучше неглупый и вменяемый "крокодил " , чем охуевшая и тупорылая "кошечка " . Но это мои личные тараканы .....
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Flex50:
Ну далеко не все крокодилы прямо, надо признать.

Но весьма высокий процент, особенно если их раздеть и смыть штукатурку.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Plainview:
Но весьма высокий процент, особенно если их раздеть и смыть штукатурку.

Ипите не раздевая. Вот только колготки всё-таки снимите, а то пальцы на ногах у неё будут странно себя вести )))

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Trofimoff:
Чувства не у меня, а у вас, вернее эмоции
Цитировать самого себя, это сильно. Эмоций никаких, просто стёб на тему. Больно вы серьезно все принимаете, не иначе вы баба, которая хочет казаться самой мужественной joke
Plainview:
Но весьма высокий процент, особенно если их раздеть и смыть штукатурку.
Ну зачем же таких в дом пускать? Кусаются, да и страх наводят smile
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Опустошённый:
Ипите не раздевая. Вот только колготки всё-таки снимите, а то пальцы на ногах у неё будут странно себя вести )))

Flex50:
Ну зачем же таких в дом пускать? Кусаются, да и страх наводят

Спасибо за дельные советы, камрады, учтём-с smile
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Flex50,
Сравнение с кошкой чисто внешнее. У кошки нет главного - если вы ей дадите под жопу палкой и выставите на улицу, она на вас в суд не подаст и детей с имуществом отнимать не станет. Просто уйдёт и всё. Ибо кошка - по природе полностью самодостаточное существо и способно питаться с помоек. Да и детей ей до 30 лет тянуть не надо.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Flex50, Хорошо, вижу у вас проблемы с логикой. Объясняю на пальцах. Trofimoff, Это тонкий намек, что вы создали тему как та самая мадам в моей цитате. Flex50, Я не цитировал, а просто еще раз намекнул, что вы ведете себя как женщина, а выделить текст и нажать кнопку "цитировать" я посчитал проще, чем набирать текст. Это вам для сведения. Похоже додуматься до этого самому вам сложно. Flex50, То есть вы создаете бабские темы, а я женщина, пытающаяся казаться мужественной? Какой-то бред, который может родиться только в женской голове. Свое отношение к вашему посту я высказал выше. Trofimoff, А вот вы себя ведете как женщина, у которой единственный аргумент "Сам дурак", о чем вам говорили не один камрад. А если серьезно, то, да, я вас ... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 15 июля 2018 в 16:10)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Trofimoff:
А если серьезно, то, да, я вас считаю женщиной, что доказывают предыдущие с вами диалоги и данная тема в форуме.
Мне совсем не интересно ваше мнение.
Trofimoff:
Это тонкий намек, что вы создали тему как та самая мадам в моей цитате.
Раньше уже написал в ответ на ваши тонкие намеки, что вы ведете себя как тетка, которая старается быть самым правильным мужиком на форуме. Возможно нет чувства юмора, но скорее тетка. Просто сложилось такое впечатление joke
Жестокий Монстр:
У кошки нет главного - если вы ей дадите под жопу палкой и выставите на улицу, она на вас в суд не подаст и детей с имуществом отнимать не станет.
Конечно, но в последнем предложении начиная тему предположил, что кошечка стала побольше и как. Это была бы большая неприятность и дать ей по жопе стало бы сложно sad Боюсь ее мирный и ласковый нрав быстро бы изменился.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 15 июля 2018 в 17:48)

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Flex50:
Возможно нет чувства юмора, но скорее тетка.
Юмором в отношении понимания, что такое крокодил, там и не пахнет, а если бы я был теткой, то я бы также как вы удивлялся

Flex50:
Удивляет сравнение теток с крокодилом
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Ребят, решайте "проблемы" в личке, не засоряйте эфир.

А лучше отложите ЧСВ и забейте. Морду надо бить за дело.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Фритц:
Ребят, решайте "проблемы" в личке, не засоряйте эфир.
Да какие это "проблемы"?! Просто надо игнорить тролля и всё!
Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
Баян, Почувствовал себя прямо извергом.
Приволокла жена кошку (частный дом, мыши и т.п.), а она с перепугу (собаку увидала, когда сидела на руках) ребенка укусила. Я, тоже, абсолютно на рефлексах, шваркнул ее об стену.
Результаты:
- кошка выжила (они, с*ка, живучие);
- никого больше не кусала ни при каких обстоятельствах;
- когда я почему-то беру я ее на руки (передвигаю, если мешает), автоматически начинает мурлыкать (чтоб не прилетело, видимо);
- лично со мной демонстрирует понятливость (команды "уйди", "сюда", "марш на улицу").

Мораль (имховая): считаю кошек достаточно понятливыми млекопитающими. Бить их имеет смысл, как и собак, но строго по делу.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Flex50:
Крокодил же страшен изначально, да и дома не живет.

Ну как "не живет"? Смотрели фильм "Девочка и крокодил"?

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Ну как "не живет"? Смотрели фильм "Девочка и крокодил"?
Поди всякие встречаются любители животных. Но если смотреть по фильмам, то названий с кошкой и кошечкой гораздо больше на Кинопоиске smile А вообще полагаю, при плохой дрессировке и морская свинка может быть очень опасна. Особенно если подрастет или получит защиту от государства.
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Логики в названьях нет и близко.
С женщинами вовсе не поймёшь...
Ну какая, к чёрту, у них киска?!
Там же - топором убитый ёж!!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты