Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Отдайте мне мою дочь. Предложил 3 МИЛЛИОНА РУБЛЕЙ ЗА ДОЧЬ (ВИДЕО)

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Краткая предистория: Видеоблогер из Саратова, который снимал разоблачения баб (предлагал им деньги за секс), нашел себе молодую НИТАКУЮ бабу, женился на ней, заделал ребенка. После беременности эта баба на протяжении нескольких месяцев шпилит ему мозг (если посмотреть ранние его видео на канале на ютубе то там это видно), По видео с его канала где он разоблачает баб - он импульсивный, агрессивный и вполне похож на альфача, но на втором своем канале где он снимает свою семейную жизнь он уже менее агрессивен. Я не знаю он играет на камеру или нет со своей этой семейной жизнью, но вроде похоже на правду. В целом, его история очень похожа почти как у всех Аленей и прозревших мужчин - нашел НИТАКУЮ бабу, женился, заделал ребенка, баба проделала инверсию доминирования и решила раз... показать полностью...
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Я давно слежу за этим молодым мужчиной:
посмотрите на его первом канале видео пару лет назад - там у него лицо свежее, не опухшее без мешков под глазами,
и его лицо сейчас - постаревшее, мешки под глазами, лицо опухшее какое-то.
Это косвенно говорит о его "счастливой семейной жизни".
его первый канал - https://www.youtube.com/channel/UC7kOYgalsaI79K_aN9YYj9w/videos
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 июля 2018 в 20:53)
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
А в доме 2 сегодня как дела обстоят? Блядина Шкурова уже бросила Венцеслава и ушла к Коле Должанскому или ещё нет? Просьба поделиться, а то я последнюю серию пропустил.

Автор, это настолько явная постановка с абсолютно бездарнейшими актерами, что я не знаю, как это можно не понять. Тем более, что этого клоуна уже постили тут.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 11 июля 2018 в 21:15)
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Rogeras:
Я давно слежу за этим молодым мужчиной

sad
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Guts:
ПС Автор, это настолько явная постановка с абсолютно бездарнейшими актерами, что я не знаю, как это можно не понять. Тем более, что этого клоуна уже постили тут.

даже если постановка, но ситуация вполне реальная

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Дом2 кстати показал баб такими как они есть. Ну хоть одна нормальная будет? Нет. Все такие. По ТВ прекрасно видно.
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Баян:
Дом2 кстати показал баб такими как они есть.
Всё, что происходит на шоу - это заранее прописанный сценарий, как правило рассчитанный на максимальный эпотаж.

Примерно как у этого "блогера", только "качественнее".

Зачем это говно тащить на сайт - непонятно.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 июля 2018 в 01:26)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Guts,

Не знаю, может сейчас и так. Я первые выпуски смотрел, там было все по правде, более-менее.
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Вот только еще желтой прессы не хватало на ресурсе.
Тему в помойку.
BadMA, 35
Россия, Волгоград
BadMA
Репутация: 27
В отпуске
Треш.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты