Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Странные женщины часть 1

Россия, Москва
Хамелеон
Репутация: 28
В отпуске
Всем привет, предлагаю вашему вниманию почитать эту любопытную статью, опытные наверняка быстро раскусят такой тип женщин, но все равно подискутировать можно! В общем так - 2 года назад в 2016 году я первый раз в жизни столкнулся с очень странным поведением РСП, познакомился на сайте с одной такой, о чем речь дальше и пойдет, но все равно поведение такой в голове немного не укладывается. Ей было 33 года тогда в 2016, у нее есть дочь 10 лет, живет с мамой и дочкой, самостоятельная, работает, вкусно очень готовит,добрая ,милая, внешность симпатичная, фигуристая, воспитание как она подчеркивала всегда очень строгое, отец с Кавказа, о причинах разводах говорила лишь, что муж типа пил, курил, бил, мне тогда было 28 лет, в делах и жизни все в порядке, просто знакомился для общения и секса со... показать полностью...
Редактировалось: 8 раз (Последний: 6 июля 2018 в 19:45)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Papa Shango,тоже есть похожая знакомая.рсп и бывшая гж.иногда с периодичностью в пару лет обьявляется но только шоб пиз.....уть-ты не хочешь штамп в паспорте(от падла)потом с большим скрипом соглашается на пару секс встреч и исчезает в тумане в поиске очередной любви smile особенно запомнилась ее фраза-сейчас йух всегда можно найти без проблем....
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
komrad77:
особенно запомнилась ее фраза-сейчас йух всегда можно найти без проблем....

Это одна из любимых бабских фраз, используется в качестве манипуляции для того чтобы принизить значимость мужччины в его же глазах, и подтолкнуть его к выгодным для бабы поступкам, доказывающим его "настоящесть". Я в таких случаях абсолютно серьезно отвечаю: "Йухов может и много, но я- САМЫЙ ЛУЧШИЙ И ТЫ ЭТО ЗНАЕШЬ!. И это я выбираю с кем хочу быть". Нельзя давать бабе спуска в таких вещах. Пусть ничего с ней и не выгорит, но важно сказать ей это твердо и уверенно, чтобы себя уважать потом.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Papa Shango:
Пусть ничего с ней и не выгорит, но важно сказать ей это твердо и уверенно, чтобы себя уважать потом.

И её приспустить с небес, а то когда каждый каблук секс неделями клянчить, развлекая по кабакам всякий шлак, то у баб потом ЧСВ до звёзд взлетает.
Россия, Москва
Хамелеон
Репутация: 28
В отпуске
Papa Shango,

Возможно, что-то в вашей истории есть похожее, соглашусь!

Россия, Москва
Хамелеон
Репутация: 28
В отпуске
Papa Shango,

Согласен с вами,возможно в чем-то сходство есть - я ее вчера послал Нахер окончательно!
Россия, Москва
Хамелеон
Репутация: 28
В отпуске
komrad77,

Все , больше она меня не побеспокоит - занес в ЧС навсегда. Пусть ееее с кем хочет, ох*есосил ее как следует на последок во всех смыслах и послал))))
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Провайдер:
больше она меня не побеспокоит - занес в ЧС навсегда. Пусть ееее с кем хочет, ох*есосил ее как следует на последок во всех смыслах и послал

Что же Вы так поспешно то? Сами хоть решение приняли или под влиянием комментов?
Россия, Москва
Хамелеон
Репутация: 28
В отпуске
Plainview,

А смысл на нее тратить еще время годами? ради чего? ради секса раз в месяц? глупо.... Я разобрался в ситуации полностью, комменты, конечно, в некоторой роли мне помогли, всем спасибо за советы
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Провайдер:
А смысл на нее тратить еще время годами? ради чего? ради секса раз в месяц? глупо.... Я разобрался в ситуации полностью, комменты, конечно, в некоторой роли мне помогли, всем спасибо за советы

Ну и правильно все сделали - бабенка шлак (РСПха, старая, в Вас партнера не видит), а для тех же необременительных потрахушек и молодую найдёте без прицепов, может и для отношалок подойдёт.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты