Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Домашние живоные (не бабы)

Модератор
Искал, но не нашел. Если есть подобная тема - снесите. Комрады, вопрос такой. Вот я эгоист. Для меня наличие котов и сцобак у ожп это проблема. Я их не хочу. Совсем. Я ненавижу запах псины. Зассаные тапки, подранные диваны. Мне оно нахер не нужно у меня ремонт! Я точно знаю что своего блоховоза ожп мне сразу начнёт навязывать как и прицепа. Погуляй утром, погуляй вечером пожжжжаааалуйста. А мне оно нахер не упёрлось. Утром я лучше посплю лишние десять минут а вечером схожу в качалку чем мокнуть под дождём и выслушевать от бабок марали про то что гавно надо убирать в карман. Плюс это якорь. Едешь в отпуск и что, бегать прыгать искать того кто возьмёт? Да все нах шлют. Не пробовал но думаю так и будет. В гостинницу для животных? Бабло платить. Да ебисьанопровались егоитакнету. Ни нада ... показать полностью...
Модератор
Опустошённый:
И нассать в обувь

И не в ту что с алиэкспресса за тыщудвести а в ту за которую червертовать живьём мало!
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Иван_Чк:
У вас какой-то один кармический груз на двоих.

Притчу про двух монахов знаешь? Которые бабу через реку перетащили?
Так вот, я ее на берегу оставил. А он все еще несет laugh
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
tiburon:
Домашние живоные (не бабы)
Разговор про собак?
Лично мое мнение - собака должна жить на улице. Дома максимум это кошара, вообще я котов с детства люблю, у бабули их было 1-2. Коты были боевые, мышей ловили, дрались с другими кошаками. Я им после рыбалки потрохов с рыбы начищу, жрали так что за ушами трещало. Здоровые, крепкие как бычки.

А трясущиеся мандаблохеры это не собаки. Я вообще хз что это. У меня была собака, немецкая овчарка, вот это собака, он меня на велике на поводке катал. Был случай, я с ним выехал гулять к дачам, а там через небольшую речку пастух овец пас, так этот засранец речку перепыл и к овцам, я пересрал ппц, ща думаю загрызет овцу или пастух его шмальнет, рявкнул на него и прибежал, на передних лапах ползает типо виноват, быстро оттуда свалили пока люлей не навешали )).
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter, Так ну типа к сведению для мохнатых. Я тут уже писал что вступление решения суда в силу 13 июля. Размер алиментов меньше твоих раза в полтора - два. ну я просто меньше получаю. Итого Прожиточный минимум на детей в СПб - 10600. Я соответственно плачу 2.5 минимума Средняя зарплата по Питеру 47 тысяч. - Соответственно я плачу примерно половину средней зарплаты. При этом я регулярно вижу ребенка. Прожиточный Минимум в Курске на детей 8800 то есть ты платишь по твоим же словам где то 4.5 минимума Средняя зарплата по Курсу 26 т.р. то есть ты платишь где то почти ДВА средних оклада. В принципе сам говорил что в районе 3-4 где то окладов по ее специальности. ПРичем ребенка не видишь, куда деньги деваются не знаешь Теперь вопрос. Ну и кто из нас БЖ на б... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 июля 2018 в 22:31)

corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Название темы доставило ) Зачёт! У баб от такого, наверно, пуканы аж дымятся.
А по теме камрады уже всё сказали: сразу чётко обозначить границы - твои животные - твои проблемы, а проблемы индейцев, как известно, шерифа не волнуют.
Модератор
Ну ссё, писедесь сильным и независимым женщинам Тольятти. Мине вас жаль. Источник: Lenta.Ru Мэрия Тольятти ввела запрет на содержание в домах горожан более двух кошек и собак. При этом выводить на улицу без намордников теперь можно только собак декоративных пород или щенков до трех месяцев. Об этом сообщают «Новые Известия». Соответствующие нормы прописаны в своде правил по благоустройству, документ вступил в силу с 1 июля 2018 года. Помимо ограничений по количеству животных в квартире, он регламентирует также правила их содержания. РИА Новости «Спускать собаку с поводка разрешено только в наморднике и в малолюдных местах (в лесных массивах, на пустырях), — говорится в тексте документа. —Запрещено выгуливать собак на пляжах, на территориях детских, образовательных, физкультурн... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты