Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужчина из Набережных Челнов выбрал альтернативный способ определения места жительства детей

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
http://www.dailymail.co.uk/news/article-5916733/Father-smashes-windshield-exs-car-daughter-back.html (Английский знать не обязательно, просто посмотрите видео.)

Когда баба доводит и на нее нет управы законным путем, некоторые начинают действовать "по справедливости". ОМП разбил стекло и вытащил свою дочь из закрытого автомобиля под аккомпанемент кричащих куриц cool ok
P.s.: Особенно понравилось как вторая тачила перегородила идиотке пути отступления, когда та уже готова была ОМП переехать. Не исключено, что это проявление мужской солидарности. agree Или как минимум здравого смысла ok
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
simpleman,
Имхо погорячился. Такие действия можно при желании органов могут под статью серьезную подвести.
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Отчаянный поступок.
Удачи парню!
Модератор
Romanbiz:
Имхо погорячился. Такие действия можно при желании органов могут под статью серьезную подвести.

Скорее всего мужику на это плевать. А ребёнок скоро окажется у родственников а может даже и в другой стране. У многих есть квартиры в Грециях Болгариях Тайландах. Да и долгосрочные визы тоже.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
simpleman:
ОМП разбил стекло и вытащил свою дочь из закрытого автомобиля под аккомпанемент кричащих куриц

А толку? Только в новости попал. А проблемы свои не решил. А у него их минимум две:
- не определенное судом место жительства ребенка с отцом
- необходимость ребенку иметь обоих родителей.

Хоть на шаг приблизился к решению вопроса? Отнюдь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2018 в 17:52)

Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Sea Fighter:
необходимость ребенку иметь обоих родителей.

это прям такая необходимость без которой совсем никак?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2018 в 20:35)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Оранский:
это прям такая необходимость без которой совсем никак?

Увы, да. Особенно в малом возрасте мать нужна. Оба родителя требуются для нормального развития ребенка. Отберешь ребенка у матери-будет плохо ребенку.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Sea Fighter,

это зависит от матери. В любом случае личинусу лучше жить с отцом, чем с рсп.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Оранский:
это зависит от матери. В любом случае личинусу лучше жить с отцом, чем с рсп.

Это зависит от возраста. Ну вот дадут тебе в руки 6-месячного младенца, и что ты с ним будет делать? cool

И в старшем возрасте мать тоже нужна. И отец тоже нужен. Поэтому формулировка "Родитель 1 лучше, чем Родитель 2" глубоко ошибочная. А именно из-за нее часть конфликтов и разгорается.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Sea Fighter:
А толку? Только в новости попал.

Ну как, ребенка же забрал? Забрал)
Плюс дал инфоповод. Наши алени и ОЖП-мусор задумаются, а забугорные - просветятся ok

Sea Fighter:
необходимость ребенку иметь обоих родителей.

Бабы, которые не способны цивилизованно договориться, не должны иметь детей. Они не научат своих отпрысков ничему хорошему, а вырастят - таких же моральных инвалидов, как сами. Конечно, они размножаются по принципу глистов, но и качественных человеков из их детишек выйдет намного меньше, чем в полных семьях. Понятно, полная семья лучше неполной, но будь ваша воля, вы бы предпочли жить со своими детьми или чтоб их РСПха растила?

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
simpleman:
Бабы, которые не способны цивилизованно договориться, не должны иметь детей.
Позвольте углубить Вашу точку зрения. Бабы которые не понимают что дети должны расти в полной семье-НЕ ДОЛЖНЫ ИМЕТЬ ПРАВА ИМЕТЬ ДЕТЕЙ ВООБЩЕ!
simpleman:
но будь ваша воля, вы бы предпочли жить со своими детьми или чтоб их РСПха растила?
99% РСП не смогут дать своим детям НИЧЕГО!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Sea Fighter:
Ну вот дадут тебе в руки 6-месячного младенца, и что ты с ним будет делать? cool
Ухаживать за ним! Что за вопрос?!
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Иван_Чк,

золотые слова! agree
Т.е. обязанности по уходу, выращиванию могут нести ОМП (при желании), его родственницы, няньки-служанки и пр. Ничего такого "эдакого" РСПха не делает. А когда надо ребенку привить что "плохо", что "хорошо" - начинается сдвиг по фазе. Ведь РСПха со своей Готтентоской моралью весьма извращенно понимает такие вещи. В итоге РСПхи выращивают таких же будущих РСПх и аленей, не имеющих понятия о мужском поведении.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
simpleman:
Т.е. обязанности по уходу, выращиванию могут нести ОМП (при желании), его родственницы, няньки-служанки и пр.
Какие родственницы, какие няньки, какие служанки?! Это МОЙ ребёнок! Я ему и жопу помою, и присыпкой попец зафигачю и накормлю. Найух эти разговоры что ОМП не может ухаживать за СВОИМ дитём?! Мы мужчины можем это делать! И не хуже чем бракованные РСП/РДС!
simpleman:
В итоге РСПхи выращивают таких же будущих РСПх и аленей, не имеющих понятия о мужском поведении.
Делая это ПРЕДНАМЕРЕННО!
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Иван_Чк:
Найух эти разговоры что ОМП не может ухаживать за СВОИМ дитём?! Мы мужчины можем это делать! И не хуже чем бракованные РСП/РДС!

*Звук фанфар, грозный взгляд… Влажные фантазии.

Можем, можем. И не только это. Только на практике делать это не хотим и не делаем.

Иван_Чк:
Это МОЙ ребёнок! Я ему и жопу помою, и присыпкой попец зафигачю и накормлю.

Я так уговаривал родителей купить мне собаку )
Разумеется, весь этот радужный пафос улетучился после оттирания пары жидких куч с ковра.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Василий Пупкин:
Только на практике делать это не хотим и не делаем.
Логично, когда в 95-97% случаев у ОМП забирают их детей.
Василий Пупкин:
Разумеется, весь этот радужный пафос улетучился после оттирания пары жидких куч с ковра.
Сколько Вам было лет? Собаку Вы зачали? Вы ОСОЗНАВАЛИ всю ответственность за собаку?
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Иван_Чк:
Логично, когда в 95-97% случаев у ОМП забирают их детей.

У которых не забирают, те почему-то не горят желанием присыпкой там что-то посыпать. По приколу пару раз можно. Но пусть жена возится, раз есть. Или это не считается, потому что немного заваливает значение статистики набок?

Иван_Чк:
Сколько Вам было лет? Собаку Вы зачали? Вы ОСОЗНАВАЛИ всю ответственность за собаку?

Лет 10, кажется. Зачал. Разумеется, я осознавал 146% ответственности. Мог бы и все 200, если на тот момент потребовалось.
Видите ли, возраст как цифра в контексте беседы не имеет ни малейшего значения. Именно всеобщий инфантилизм завёл общество в клоаку. Вы, разумеется, считаете, что вы не инфантил, что уж вы точно понимаете всю ответственность и способны её на себя взвалить. Но есть два «но»: первое — так думают все инфантилы, второе — это пока всего лишь ваши слова.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Василий Пупкин:
У которых не забирают, те почему-то не горят желанием присыпкой там что-то посыпать.
Я лично таких не знаю.
Василий Пупкин:
Но есть два «но»: первое — так думают все инфантилы, второе — это пока всего лишь ваши слова.
Камрад, до знакомства с МД у меня было достаточно РСП с детьми РАЗНОГО возраста. Вплоть до того что я ипал беременную (не от меня). Будем и дальше развивать Вашу теорию о моём инфантилизме?
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Иван_Чк:
Я лично таких не знаю.

Я лично не знаю ни одного мужчины, которому бы нравилось возиться с присыпками. Кроме как по приколу пару раз. Это противоестественное, энергозатратное и даже глупое времяпрепровождение для мужчины.

Иван_Чк:
Камрад, до знакомства с МД у меня было достаточно РСП с детьми РАЗНОГО возраста. Вплоть до того что я ипал беременную (не от меня). Будем и дальше развивать Вашу теорию о моём инфантилизме?

Не улавливаю связи. Вы хотя бы пол года нянчились с маленьким ребёнком? Не пару раз ему йогурт подогреть, а так чтобы вот основательно: покупать и готовить хавку, стирать бельё, успокаивать ночью, водить его по поликлиникам. Даже в отношениях маленький ребёнок — это внушительный источник стресса для мужчины, а если он один это вывозит, то… разве что вот на форуме Маскулиста в формате «бью себя пяткой в грудь».
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Василий Пупкин:
Я лично не знаю ни одного мужчины, которому бы нравилось возиться с присыпками.
Иван, приятно познакомиться!
Василий Пупкин:
Вы хотя бы пол года нянчились с маленьким ребёнком? Не пару раз ему йогурт подогреть, а так чтобы вот основательно: покупать и готовить хавку, стирать бельё, успокаивать ночью, водить его по поликлиникам.
В поликлинику не водил, всё остальное было.
Василий Пупкин:
Даже в отношениях маленький ребёнок — это внушительный источник стресса для мужчины
Это ТВОЙ ребёнок, а не Педро с ЧМ-2018. ТВОЙ! Более не могу никак обосновать уход за ТВОИМ ребёнком.

Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Иван_Чк,

Хорошо smile
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
simpleman:
Ну как, ребенка же забрал? Забрал)

Как забрал, так и отдаст обратно. Когда баба к нему с опекой и приставами заявится. Почитай новости на сайте ФССП - они об этом регулярно рапортуют.

По мне так он глупость сделал.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Иван_Чк:
Ухаживать за ним! Что за вопрос?!

А работать когда ты будешь? Ребенок хочет жрать. Хорошее детское питание стоит недешево. На него тебе надо заработать. А ты дома с ним сидишь, жопу вытираешь. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
simpleman:
Бабы, которые не способны цивилизованно договориться, не должны иметь детей. Они не научат своих отпрысков ничему хорошему, а вырастят - таких же моральных инвалидов, как сами. Конечно, они размножаются по принципу глистов, но и качественных человеков из их детишек выйдет намного меньше, чем в полных семьях. Понятно, полная семья лучше неполной, но будь ваша воля, вы бы предпочли жить со своими детьми или чтоб их РСПха растила?

А у меня есть выбор? Если его нет, какой смысл о сферических конях в вакууме рассуждать?

Ты ошибку делаешь, когда рассматриваешь пару: Мужик-Баба. А там три действующих лица: Мужик-Баба-Государство.

Поймешь это - поймешь многое из остального. cool
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Sea Fighter:

Это зависит от возраста. Ну вот дадут тебе в руки 6-месячного младенца, и что ты с ним будет делать

Если мамо умерло, тогда что делать? smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты