Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Оленьи истории

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Общался недавно со знакомым старым и слегка прифигел от него. Встречался с женщиной несколько лет. Последние два года она не работала, жила за его счет. Тепер они расстались.
При этом баба так же живет у него и не работает, а он УГОВАРИВАЕТ её съехать. Не жена, не прописана и теперь ему даже совсем нуже никто. Но всё так же ест за его счет, живет, сидит в сети и пользует его вещи. Мол не могу еёпрост овыгнать - ей идти некуда.
В стране еще столько бомжей. Почему бы их не подселить?
Характерно - выращен РСПхой, котоаря растила его для себя. И тоже требует внимания и постоянных визитов к себе, ей однйо скучно :P
Модератор
Aertus:
Если выгнать с вещами, участковый может завести дело по статье "самоуправство".

Вы собственник жилья, какое самоуправство? Самоуправство - это если бы вы, к примеру, перепланировку квартиры затеяли.
Aertus:
Плюс они каких-то чуваков подговаривали чтобы они мне угрожали чтобы я их не выгонял.
Прочему участкового не поставили в известность и не вызвали?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июля 2018 в 14:10)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Danis20:
Вы собственник жилья, какое самоуправство? Самоуправство - это если бы вы, к примеру, перепланировку квартиры затеяли.

Выселить жильцов сейчас можно только через суд. Независимо от того, по договору они живут или нет. В суде надо будет доказывать, что они там живут по факту.

Сейчас жильцы делают очень просто: подкупают участкового (а бабам и подкупать не надо) и перестают платить.

Если ты выкинешь их вещи на лестницу, они звонят участковому, и он заводит дело о самоуправстве. Если у баб малолетние дети, то и через суд сложно выселить - суд может дать отсрочку до 2 лет.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Danis20:
Прочему участкового не поставили в известность и не вызвали?

И чего участковый будет делать? Только скажет "они правы, сам не пытайся их выселить, только через суд".
Модератор
Aertus, Откуда эта информация? Если живут не по договору, то тем более проблем никаких. Увидят участкового соберут манатки и слиняют. Нет, то можно заявлять о незаконном проникновении в чужое помещение, но уже не через участкового, а через вызов полиции. И пусть доказывают, что вещи в доме их. Aertus, В договоре найма жилого помещения, все моменты касаемо оплаты должны быть прописаны. А без договора, зачем кого-то к себе пускать? Aertus, Если они деюро там не проживают, какое на фиг "самоуправство"? Это защита жилой площади от посягательств посторонних лиц. И как участковый может пойти на сделку с жильцами, которые проживают по адресу без временной регистрации. Это административная ответственность. Достаточно пригласить инспектора из миграционной службы, ... показать полностью...

Модератор
Aertus:
Только скажет "они правы, сам не пытайся их выселить, только через суд".

Если нет договора найма, то не скажет.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Aertus,

Несмотря на всю необычность - Aertus обычный парняга с немного покореженной психикой, но это как говорится - сестра таланта. Очень много странного в его историях, но в его случае соседствуют способности к математике, наличие научных работ и полное, вопиющее отсутствие способности ориентироваться в реальной жизни. Вбил себе в голову идеи про примативность и пытался найти в говне бриллианты. Ну сам посуди откуда на московском днище нормальные девушки? Ты же хороший, умный еврейский мужчина, тебе бы миллионами ворочать, а ты в бабофекалиях рылся и побухивал по жесткому. Надеюсь в Израиле тебе от родного воздуха и солей Мертвого моря попустит и ты найдешь себе курчавую загорелую подружку из ЦАХАЛа, которая возьмет тебя за ухо и заставит делать гешефт, а не искать приключения на свой тухес. Искренне желаю найти свое счастье.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 июля 2018 в 14:03)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Danis20:
Если нет договора найма, то не скажет.

Скажет. Мне же говорил. Избавиться от квартирантов невозможно просто.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
ZealotMR:
Несмотря на всю необычность - Aertus обычный парняга с немного покореженной психикой, но это как говорится - сестра таланта.

Аэртус - определённо гений,волею судеб вернувшийся на историческую родину в качестве Мессии ok
Редактировалось: 3 раза (Последний: 24 июля 2018 в 16:30)
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Aristotel,

Да пусть ему отведет Господь, то что ему предначертано и то чего он заслуживает. Лично мне очень бы хотелось чтобы он устроился в Обетованной. Интеллект у него есть и его талантам однозначно лучше поработать на благое дело, чем сгинуть в замесе с гопотой или интригах кровавой гебни из-за каждого куста следящей за Aertusom. Я с ним лично общался, ну не для России человек.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
ZealotMR,

Он ещё о себе заявит.
Следите за новостями СМИ из Обетованной joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты