Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Почему 40 летние тётки не хотят отношений с 30 летними парнями?

drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Да и вообще в целом, по какой причине бабы не хотят встречаться с парнями моложе их?

Речь именно про большинство баб, ясное дело, что некоторые как раз хотят мужчин моложе, но это исключение.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Flex50,

Flex50:
Скажем не бедные тетки прикупают себе мужика.

Ну почему сразу прикупают?)) Если юнец охотно ипет "устрицу с запашком", то и прикупать не надо-бабы жлобихи еще те)) Даже старушки считают, что их пистень очень ценный товар, который равноценен золотому запасу США))
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Rogeras:

По теме: они считают что у молодых мало денег и мало опыта, молодые будут брыкаться и убегать из стойла,
а если старый то типа он уже набегался и хочет спокойной аленьей жизни, хех))

Поржал, спасибо smile ok
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Закат,

Закат:
Сейчас ведьмы под палтос достают своими домогательствами, хоть в "харрасменте" обвиняй.

Значит так, коллегиально мужским конклавом Маскулиста издаем указЪ: "Жечь окаянных очищающим огнем святой инквизиции, а потом в полночь вбить в сфинктер резиновый двохмудовый кол, чтобы не беспокоил их демон похоти и блуда!" laugh
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 июня 2018 в 00:56)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Rogeras:
все единая система которая негативно влияет на женщин и будет дальше негативно влиять на всех женщин.

Это не наша проблема.
Наше дело маленькое - всунуть и послать подальше)

Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
drej:
Да и вообще в целом, по какой причине бабы не хотят встречаться с парнями моложе их?

Парни не промах сейчас, по крайней мере вижу что потихоньку мозги включаются...итак , некоторые перестали встречаться с разведенками, осуждают плядей(которые у нас в Калининграде на футболе снимаются, знакомятся с прииезжими), не хотят трахать старух и играть в Максимов галкиных. Молодцы ребята, сегодня на форуме местном обсуждали футбольное плядство, так там было много годных комментов, красота. Растут юнцы, выводят на чистую воду плядей, отчего у шмар полыхали пердаки сегодня))) растет поколение!!! Есть надежда
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2018 в 00:56)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
TheChosenOne,

TheChosenOne:
Наше дело маленькое - всунуть и послать подальше)

Это не маленькое, а вполне себе физически и энергозатратное большое детище! laugh
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
drej:
Да и вообще в целом, по какой причине бабы не хотят встречаться с парнями моложе их?

Что за бред?
Все с точностью наоборот. Великовозрастные бабы с большим удовольствием прыгают по молодым куям!
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,

N4W4LT-hunt3r:
Что за бред?
Все с точностью наоборот. Великовозрастные бабы с большим удовольствием прыгают по молодым куям!

Так на каких куях им еще прыгать?)) Только юные спермотоксикозники им и светят)
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,

soulhunter,

Правильно, комрады ok

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
soulhunter,
laugh ok + Зачотно, камрад! evil2
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
soulhunter:
счастье мужчины-я хочу, а счастье женщины-он хочет

Появилось жгучее желание научиться кузечному делу и выковать эти слова над своей входной дверью! smile joke

drej:
по какой причине бабы не хотят встречаться с парнями моложе их?

В нашем обществе бабье отчаянно пытается влезть в образ телевизионного "правильного мужика", который окучивает более молодых партнеров, нагл, болтлив, успешен. Бабы живут не своим умом, а по указке "снаружи". И в основном бабы очень обрадуются возможности замутить с ОМП помоложе (если конечно нет "корыстных" мотивов smile2 ).
В действительности единственная причина мутить со старыми бабами - аленье воспитание. Только задумайтесь, баба за 30 (или 40!) - отработанный материал. Но и на таких находится стадо аленей, готовых одарить "вниманием"! Неужели не смешно? Это как если бы покупатели выстраивались в очередь за гнилыми овощами, продающимися втридорого! laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2018 в 01:58)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Закат,

На что еще с ними делать?) Надо уступать дорогу молодым и сочным самкам-пусть радуют нас до поры до времени, а там по завету Ильича: "резинового охальника в междупопия и в страну Вечной Любви"
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
simpleman,

simpleman:
Появилось жгучее желание научиться кузечному делу и выковать эти слова над своей входной дверью!

evil2 Кстати, кузнец-обычно самый видный и крепкий мущщина в отдельно взятом округе, поэтому не только овладеете новой профессией, но и сразу станете местным альфа-самцомЪ smile2
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Гы .... Основная масса отметившихся - до 30-ти лет . Через 10 отпишитесь тут опять , пожалуйста . Маленькое дополнение , кстати . Приходилось сравнивать тётенек 40-летних , выросших в деревне , не курящих и не бухающих , с 30-летним городским говном , со всеми возможными пороками ? Рекомендую попробовать .

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
inzhener,

ценю ваше мнение в других темах, но тут апелляция к возрасту. Это просто случайно указанная величина, никем не проверенная. Если я окаужусь 60-летним альфапатриархом, вы сразу начнете мое мнение серьезнее воспринимать? laugh
inzhener:
сравнивать тётенек 40-летних , выросших в деревне , не курящих и не бухающих , с 30-летним городским говном

Обычно городские как раз ухоженнее. Но в целом и там, и там - полное Г, если хорошо за 30 (блюющий смайлик).
Надо очень сильно себя не уважать, чтобы бегать "песиком" за престарелыми потаскухами. У меня все.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
simpleman,

Ухоженнее , пока всё не смыть , не отклеить , не снять . Конечно , не утверждаю , что всегда так . Но закономерность прямая . Только у большинства городских тётенек уже своих ногтей и ресниц нет - только наклеенные . Была тема недавно , кстати , про здоровье .

simpleman:
но тут апелляция к возрасту

Да ничего я не аппелирую . Используйте правильно свой возраст и всё будет хок . Даже 50 и 40 у ОМП не так отличаются , как 40 и 30 .
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 июня 2018 в 02:17)
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
inzhener:
Только у большинства городских тётенек уже своих ногтей и ресниц нет

Это конечно отдельная тема. Я - далекий от идеала ОМП - вызывал бабий восторг по поводу густоты волос, длины ресниц и цвета ногтей! Никогда вообще не обращал на подобное внимание, но несколько баб независимо друг от друга указывали на это. Моя следующая мысль была такая: чем же травят себя бабы, что для них обычный ОМП оказывался в таких вещах эталоном? Т.е. ходят все время по салонам, красят волосы, наращивают все - а в итоге австралопитек вроде меня их "переплевывает"! smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2018 в 02:30)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
simpleman,

Тут конкретно что-то сказать невозможно . Это к химикам-органикам , врачам , быдлодебилам в СМИ , на которых они смотрят и пр . Могу только вразброс " накидать " немного разных мыслей :

1) В своё время волосы , в рыжие оттенки , красили тупо хной , что волосы не портило . Другого не было .
2) Шлюхам остановиться в этих экспериментах невозможно , раз за разом себя уродуя всё больше и больше .
3) Действительно любят шерудить по любым волосам ОМП , вплоть до щетины . Иногда доёбываются . Объяснений этому у меня нет . Возможно , какие-то обезьяньи прошивки в мозгах .
4) Крайне рекомендую присмотреться к тёткам , которые не красят волосы . Внимание ( ! ) , без интимной подоплёки . Вплоть до бабок-пенсионерок , просто сравнивая характер , поведение , биографии с теми , кто этим увлечён безмерно . Разница огроменная .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2018 в 02:48)
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
inzhener:
2) Шлюхам остановиться в этих экспериментах невозможно , раз за разом себя уродуя всё больше и больше .

Это 100% попадание. Даже не шлюхам, а вообще всем бабам. Такая их природа - пробовать, перебирать smile

inzhener:
любят шерудить по любым волосам ОМП
inzhener:
Возможно , какие-то обезьяньи прошивки в мозгах .

Читал про тему, что детеныш обезьяний при стрессе хватается за мамкину шерсть smile2 . Человек унаследовал эту реакцию - хватается за волосы на голове.

inzhener:
Крайне рекомендую присмотреться к тёткам , которые не красят волосы

Мысль правильная, но ИМХО, из городских баб до 30 ВСЕ красят (подкрашивают) волосы. А если взять категорию до 20 (23) - то там и татухи в полный рост, что лично я вообще не перевариваю.

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
simpleman:
из городских баб до 30 ВСЕ красят (подкрашивают) волосы.

Неа , не все . Просто присмотритесь к тем , кто случайно , в метро - на улице , попадается . Татухи ? Так это первая ступень отсева , ещё на подлёте к себе . Можно , конечно , спросить , как это лет через 20 будет выглядеть или предложить во Французскую Полинезию переселиться . Но не нужно - только время терять .
k0ba86, 38
Россия, Москва
k0ba86
Репутация: -53
В отпуске
Парень со Двора,

Камрад, а не можешь ссылкой на тред этого форума поделиться?
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
k0ba86,

https://m.vk.com/wall-33197055_1349458?offset=50#comments
Там потерли, но все ясно smile
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Мне тут заочно бабёнку одну нахваливали... Ей 35, замужем не была, детей нет (интересненько, да? и настораживает, с одной стороны, а с другой - ну мало ли?), свой бЫзнес (аптека), жильё, мафынка, С МАЛОЛЕТКАМИ ЛЯБОФФ КРУТИТЬ НЕ ХОЧЕТ, а хочет суръёзные отношения и ребёнкофф. Ну, увидел я её, специально в аптеку зашёл. Не уродина, НО. Полновата на мой вкус. А выглядит старше меня, епта! Я вот даже мысленно представить не смог, как её ипу... И ведь она на 5 лет меня младше по годам. А ровесница если? Да ну нах... А уж старше меня??? Я не геронтофил!
Ёп по-молодости баб сильно старше меня нескольких, ну никак не 40калетних мумий, и ни про какие отношалки там речи вообще не было. Пришёл, накормила, в постельку уложила, потрахались, ушёл. ВСЁ!
Так что мне пох, почему престарелые бабёнки типа не хотят тех, кто помоложе, мне интересно, как на старых крокодилих-бегемотих у кого-то встаёт.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
drej,
Почему 40 летние тётки не хотят отношений с 30 летними парнями

Потому что 40-летние, запоздалые ОЖП хотят отношений, а 30-летние ОМП сношений.

Если гайка на болт не закручивается, это шуруп.
k0ba86, 38
Россия, Москва
k0ba86
Репутация: -53
В отпуске
Парень со Двора,

от души!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты