Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Чемпионату мира посвящается. Поймано в соцсетях. Бабы и мундиаль))

Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Бабы и мундиаль - вещи несовместимые Из открытого окна одной из многоэтажек слышится фальцетное бабье визжание: - Ну да, б..., тебе теперь месяц ничего не надо! Жизнь остановилась, б...! Только футбол! На рынок пойти не надо, мусор вынести не надо, мама просит на дачу приехать, помочь потяпать, я одна поехала, ты смотришь какую-то херню, где и наши то не играли! Ну ничего не надо! Один б..., футбол на уме! Желание найти кирпич и захерачить в это окно я подавил, тем более не факт, что попал бы по этой сучаре, а не по тому, кто вяло от нее отгавкивался. Нет, ну какие же бабы, простите, суки бывают - наивно удивился я в стопятьсотый раз. Б..., почему ничего не надо? Все надо, ты сука, для чего? По-моему, современным бабам, на которых пахать надо, даже полезно, по месяцу, раз в два года, в... показать полностью...
Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
Баракуда-1973,
Как история очень полезная. yeap

Баракуда-1973:
Не мандите во время мундиаля, бабы, будьте хоть иногда друзьями человека!)))

Ну на шо такое писать и на мужицком сайте. Луче всем друзякам и знакомым омп спам рассылку сделать с адресом сайта.
Украина, Киев
Lonesome Dove
Репутация: 890
В отпуске
Есть у меня давно гипотеза: женщине плохо, когда мужчине хорошо.
Lewis, 46
Россия, Москва
Lewis
Репутация: 210
В отпуске
Баракуда-1973:
На рынок пойти не надо, мусор вынести не надо,

А как бы вы отнеслись если бы жена, вместо готовки жрачки, села бы перед телеком и футбол смотреть начала?

Я не баба тролль, и не болельщик. На просмотр футбола, как и других спорт-мероприятий мне наплевать. Но кмк, жизнь продолжается, и забивать на ежедневные домашние обязанности, ранее распределенные разумеется, недопустимо как мужу, так и жене. Если конечно он не болен. Иначе возникнет хаос)
Модератор
Lewis:
Я не баба тролль, и не болельщик. На просмотр футбола, как и других спорт-мероприятий мне наплевать. Но кмк, жизнь продолжается, и забивать на ежедневные домашние обязанности, ранее распределенные разумеется, недопустимо как мужу, так и жене. Если конечно он не болен. Иначе возникнет хаос)

Я тоже не фанат ногамяча. Но чую что вынести мусор прииблось каждой первой недовольной именно в момент игры. Полтора блядь часа не подождать. Именно сейчас надо. Не утром не в обед и не на ночь глядя. Поэтому бабораб скажет Да дорограя. Не бабораб потом. Я сказал после матча! Бля атъебись нахуй со своим мусором!
Ну поплачет чутка и перестанет падумаешь куйня какая. Чемпионат раз в два года, а бабо каждый день.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 июня 2018 в 12:44)

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
tiburon:
Поэтому бабораб скажет Да дорограя. Не бабораб потом. Я сказал после матча! Бля атъебись нахуй со своим мусором!

НЕ к баборабу баба вообще с такой куйнёй не подойдёт.
ЕСЛИ уж мусор выносит ОМП (в принципе, ничего плохого в этом не вижу), то мусор выносится СТРОГО тогда, когда удобно ОМП, скажем, по дороге на работу или ещё как, но уж ТОЧНО НЕ ПО ВИЗГУ БАБСКОМУ. Да вообще, нормальному (в моем понимании) мужчине бабы мозги не ипут, ВООБЩЕ, СОВСЕМ, ибо можно и по ипалу за мозгоеплю выхватить, и на улице оказаться.
А вот это РАБСКОЕ не ипите бабы мозги ХОТЯ БЫ пока бабораб ногомяч зырит по зомбиящегу... Блин, где же здесь блюющий смайлик???
Модератор
Опустошённый:
А вот это РАБСКОЕ не ипите бабы мозги ХОТЯ БЫ пока бабораб ногомяч зырит по зомбиящегу... Блин, где же здесь блюющий смайлик???

А может он не хочет быть противотанковым аленем? Игорь Романович опять выдал шедевр. https://www.youtube.com/watch?v=88RZ7eYiFgE Теперь то я врубился почему я долгое время бывал вообще без бабы.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Lonesome Dove:
женщине плохо, когда мужчине хорошо.

Аналогичное наблюдение. ok
Модератор
А тем не менее в замке у шефа. Чурки пустынные они и в северной Африке чурки.

Федерация футбола Египта подаст жалобу на судейство в матче со сборной России. Выгребли, и после тявкают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июня 2018 в 14:26)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Lonesome Dove:
Есть у меня давно гипотеза: женщине плохо, когда мужчине хорошо.

laugh ok + Архиверная гипотеза! evil2 Неоднократно убеждался в этом на практике. Причём это касается не только "отношалок". Даже на работе, если бабо видит, что у мужчины хорошее настроение, она тут же пытается его испортить, сказав какую нибудь муйню. evil2

Россия, Москва
КоБа
Репутация: 437
В отпуске
Lonesome Dove:
Есть у меня давно гипотеза: женщине плохо, когда мужчине хорошо.

Все же понятно: мужчине должно быть хорошо только с "матерью "его" детей. А если ему хорошо без неё,то это же опасно для бабы(вдруг мужику понравится)!
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Современные говносамочки априори ничего дать мужчине не могут кроме сомнительного качества секса, и то нафиг порой надо. Только требуют чтобы все им и для них делали.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты