Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужской алкоголизм

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Вот любят женщины, особенно когда речь идет о пенсионном возрасте, кукарекать, что дескать, раз мужики пьют, то сами виноваты, что не доживают до пенсии. Но разве не понятно, что ни один счастливый мужчина не стал бы злоупотреблять алкоголем? Причины регулярного употребления спиртного всегда кроются в психологии. Для ОМП это легкий способ получить эндорфиновую дозу в мире, где у мужчины фактически отнимают право на счастье. Как можно не заглянуть в бутылку, если ты живешь в стране, где мужчина это в лучшем случае куколд-снабженец, а в худшем - спермодонор?! Как может мужчина не сорваться, если у него нет права на продолжение рода? И все же алкоголь это не выход. Надо доносить до мужчин, что есть другие способы быть счастливым. Просто нужно понять, что семью создать в наших реалиях невозм... показать полностью...
Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,
"раз мужики пьют, то сами виноваты" и тут завиноватить хоцца бабенциям evil2

Есть те, кто пьют и ум не пропивают, а есть те кто на пропой все бросают, рекомендация одна: не западай на водку и пелотку.
Россия, Москва
brokensoul
Репутация: 686
В отпуске
Я теперь понял наконец, что ДОЛЖЕН ВСЕМ мужчина: он должен назло всем дожить до пенсии)).
Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
brokensoul,
Да по Кию та пенсия. Живите сейчас.

"Ни былой, ни грядущей минуте неверь
Верь минуте текущей, будь счастлив теперь" yeap
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2018 в 00:15)
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
Да, пьющим мужиком легче манипулировать с завиновачиванием. Натворил чего и сказанул по пьяне, вот и повод. И да, количество ОЖП после МД и по-трезвому, резко снизилось smile Баба расчитывает когда зовешь "на кофе", попить винца или коньячку, а хуя! только кофе :)))))))) Предлагал им самим попить, нет, в одно рыло не хочут :))))))))

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Как можно не заглянуть в бутылку, если ты живешь в стране, где мужчина это в лучшем случае куколд-снабженец, а в худшем - спермодонор?! Как может мужчина не сорваться, если у него нет права на продолжение рода?

Дать поджопник ненаблядной, платить алименты. На остаток жить в свое удовольствие. cool
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 518
В отпуске
Мужской алкоголизм часто начинается после разбега с бабой, когда бм в стрессе и уязвим. У бабы нервная система как у лошади, скачет по куям дальше.
Как пример приведу ряд голливудских знаменитостей, после развода начавших кокретно пить, располневших и утративших карьеру.
Недавно была статья - Вел килмер, Алек Болдуин, Стивен Сигал, Джон Траволта, Рассел Кроу. У всех закат карьеры пришелся на период ожирения и алкоголизма и других на этом фоне болячек, но чтт характерно, что все болячки вылезли, когда организм был ослаблен стрессами, и в большинстве случаев они были вызваны разводами/распилами со своими "женушками".
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Кот Сильвестр:
У бабы нервная система как у лошади, скачет по куям дальше.

Вот это верно. Я просто ох..л, когда это сам увидел. Ни переживаний, ни жалости - тыгдым-тыгыдым. smile2
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Группа поддержки у ОЖП сильна ( в стадии развода )подруги, разведенки-подруги , у ОМП нет таких . Семейные парни естественно отвернутся, жены не дадут общаться ходить , поэтому частый случай
Кот Сильвестр:
Мужской алкоголизм часто начинается после разбега с бабой
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Кот Сильвестр:
Мужской алкоголизм часто начинается после разбега с бабой, когда бм в стрессе и уязвим.
Мужики вообще развод переносят тяжелее. Однако и в семейной жизни многим не сладко. Может по этой причине пьют, а может пьют и от этого не сладко. Женский алкоголизм протекает быстрее и тоже есть joke

Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Но разве не понятно, что ни один счастливый мужчина не стал бы злоупотреблять алкоголем? Причины регулярного употребления спиртного всегда кроются в психологии.

Не нужно оправдывать собственные слабости. Мужчины (и женщины) пьют не потому, что несчастны, а потому, что пьют. Алкоголь - наркотик, употребление алкоголя - наркозависимость (причем тяжелая). В том, что мужчина стал алкоголезависимым наркоманом, виноват только он сам (и никто иной). Ни бабы. ни проблемы в жизни - никто и ничто, это - его собственная слабость. Ответственно заявляю как бывший (завязавший) алкоголик, регулярно радовавший своих бесов эти мерзким пойлом в течение почти 15 лет.

Хватит уже сваливать свои собственные слабости и косяки на внешние причины. Это чисто бабский подход.
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Alexx82:
е нужно оправдывать собственные слабости. Мужчины (и женщины) пьют не потому, что несчастны, а потому, что пьют. Алкоголь - наркотик, употребление алкоголя - наркозависимость (причем тяжелая). В том, что мужчина стал алкоголезависимым наркоманом, виноват только он сам (и никто иной). Ни бабы. ни проблемы в жизни - никто и ничто, это - его собственная слабость. Ответственно заявляю как бывший (завязавший) алкоголик, регулярно радовавший своих бесов эти мерзким пойлом в течение почти 15 лет.

Хватит уже сваливать свои собственные слабости и косяки на внешние причины. Это чисто бабский подход.

Вот именно!!!!!!!!!! Меня развод не вышиб из седла.До сих пор в завязке,скоро как 12-ть лет.Пусть БЖ запивает и ее родственнички.А мне покуй.
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
Плюсую в предыдущим двум ораторам. Стрессы и т.д. - лишь оправдание. Потеря семьи, предполагает больше свободного времени, отсутствие контроля со стороны, нЕкоторое снижение ответственности - отсюда на первых порах, пока не перестроился на новый лад: лень, скука, вседозволенность, и следовательно, сначала просто бытовое пьянство, которое может привести к хронике...
ПС: Алкоголизм и снятие стресса - это противоположные понятия. Да, единоразовыми небольшими дозами стресс снимается, но это еще не алкоголизм. Алкоголизм ( т.е. отсутствие контроля над количеством выпитого и абстинентный синдром, когда резко прекращаешь) порождает стресс, который снимается алкоголем и так по кругу пока здоровья хватит или не завяжешь. Очень многие путают пьянку выходного дня, и алкогольный запой. НЕ алкоголик после перепоя на водку месяц смотреть не может, а алкоголик еще как может: через блевотные порывы будет пить.
Редактировалось: 7 раз (Последний: 21 июня 2018 в 11:26)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Guts, А где можно посмотреть? Есть ссылка? Просто я на ютубе уже давно ничего не смотрю. Скучно, нудно, безграмотно, затянуто и неинтересно. Авторы видео в основном задроты, быдланы и малолетки. Даже тёлки уже в эту тему лезут. ☺ И чем уёжищнее выглядит человек - тем настырнее он лезет в кадр. Большинство всех роликов выглядят следующим образом - сидит супермячо и гуру напротив камеры и полчаса натужно пытается выразить одну простую мысль спиzженную с "Маскулиста". Но нужные слова никак не находятся, речь неубедительна. а внешний вид вызывает смесь раздражения, жалости и сочувствия. И кто смотрит это говно?! Я, конечно, преувеличил, но чаще всего это выглядит примерно так. ☺ Сам в основном читаю по теме МД. У того же Новосёлова книга отличная, а какое-то видео попроб... показать полностью...
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
МолотоФФ:
Думаю, что дело в замедлении обмена веществ с возрастом.

а то..... это в 20 можно с корешами квасить до 4х утра, поспать три часика, и более-менее огурцом на работу на 8.00 выйти ( если фейс контроля особого нет).. а после 35ти.... труп :)

Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Но разве не понятно, что ни один счастливый мужчина не стал бы злоупотреблять алкоголем? Причины регулярного употребления спиртного всегда кроются в психологии. Для ОМП это легкий способ получить эндорфиновую дозу в мире, где у мужчины фактически отнимают право на счастье. Как можно не заглянуть в бутылку, если ты живешь в стране, где мужчина это в лучшем случае куколд-снабженец, а в худшем - спермодонор?! Как может мужчина не сорваться, если у него нет права на продолжение рода?
И все же алкоголь это не выход. Надо доносить до мужчин, что есть другие способы быть счастливым.
Какую то муйню ты пишешь если честно. Кто тебе не дает быть счастливым? Тебя ктото заставляет жрать алкогольное пойло? Кто заставляет быть куколдом, спермодонором или снабженцем? Ну кто? Да никто, только твоя дурость!
Убери все ненужное - вот и получится то, что надо.
Пока вы тут про свои бутылки, в танках объект 277 выкатили в релиз, машина огонь!
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
Opex,

онлайндроч - тоже не здравая зависимость.
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
помощь молодым...Достижения... Я считаю одним из главных своих достижений по жизни, ютил у себя(середина 00-х) в трешке(трешка была съемная с железными дверьми в каждой комнате, причем в комнатах двери были лучше, чем входная)в течении 3-х лет, молодых "бомжей"(25-30 лет, с одного из вокзалов г.Москвы), старых не хотел(да, выбор был за мной), во времена очень сильных морозов за -25С. За три года, прошло через хату 19 человек, в компаниях от 2 до 4.Жили от 2 до 3 недель, чтобы почувствовать нормальную жизнь снова.Бывало разное...)))Многие думали, что Я гей и предлагали, разные непотребства..Боялись за органы, думали Я их спою и продам... Двери закрывались, потому Я не боялся их оставлять и уходить на работу...Отдавал им свои старые вещи...Холодильник был почти пустой, выдавались консервы... показать полностью...
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
isfaragi,

Попробуйте приют для бездомных животных открыть. Тоже благое дело. И бабы всех возрастов оценят :)
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
Ibolit,

троллизм все глубже и шире захватывал территории?!

Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
isfaragi,
Камрад, сорри, перегнул smile Как по мне, никаких аналогий между людьми и животными не провожу, всегда считал человека важнее. На сопли "спасти котенка" не ведусь и, буду откровенен, на "помогите Сашеньке на операцию" от незнакомых людей -- тоже.. а насчет приюта, посмотрите на стены баб в соцсетях, практически у каждой встретите про котят и щенков...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 21 июня 2018 в 14:57)
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
Ibolit,

Топик был про помощь "молодым", и мужской алкоголизм, Я просто описал СВОЁ ЛИЧНОЕ достижение!
оно, просто мое и личное!
не вижу в нем отношения к животным, их есть кому спасать...а про людей всегда забывают...
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
МолотоФФ, смотреть Тут
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Opex,
+100

Сам я уже 7 лет как полностью отказался от алкоголя (хотя и до того не сказать, чтобы бухал). Так вот, за все семь лет государство ни разу не намекнуло мне, что это я зря, а вот приятели/коллеги регулярно пытались приобщить. Я это к тому, что "государсвто спаивает". Никто никого не спаивает - сами бухают.

N4W4LT-hunt3r:
Как можно не заглянуть в бутылку, если ты живешь в стране, где мужчина это в лучшем случае куколд-снабженец, а в худшем - спермодонор?!

В 18 лет об это не думают вообще, но таки бухают. Причём, замечу, что шпана, у которой практически нет проблем с ОЖП, бухает гораздо сильнее, чем ботаны-задроты, у которых таких проблем выше крыши.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Кот Сильвестр, Кот Сильвестр, Странно! Стивен Сигал продуманный тип, сделал карьеру благодаря выгодным бракам. ☺ К тому же любит в личном тире время от времени тренироваться в стрельбе, прикрепляя вместо мишеней портрет бывшей жены. Короче, не похож на страдальца. Джон Траволта - вообще саентолог! Такие сами умеют мозги съедать другим людям. ☺ Остальные трое - признанные секс-символы и по идее насчёт баб париться не должны. У кого много тёлок, тот понимает их реальную ценность. ☺ Sea Fighter, Для меня это тоже было откровением в своё время. Всё, что было между М и Ж, все добрые дела мужчины, все его старания и затраты, все обещания и клятвы, данные ему - забываются в один день! ☺ Вопросы КАК? ПОЧЕМУ ОНА ТАК СО МНОЙ? Я ЖЕ ДЛЯ НЕЁ НИЧЕГО НЕ ЖАЛ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2018 в 16:24)
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
МолотоФФ:
Не могу сказать, что это пример для подражания!
Я имею в виду не танк, а именно многолетнее залипание на онлайн-игры.
Главное чтобы это залипание не мешало развиваться тебе и твоей семье. Кто-то марки собирает, кто-то монеты, а я танки хоть и нарисованные ).

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты